Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В подлом смехе того кто с камерой:миг:

  • В том что ментосы не допёрли, что калитку можно просто открыть...
    :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • :respect:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • А это разве не с квн? с примьерки

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ельцин - 178 см, Путин - 170 см, Медведев - 162 см.
    Такое ощущение что президентов в нашей стране выбирали производители матрёшек!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • КВН

  • :ха-ха!:

  • С ростом ельцина явно напутал.

  • В ответ на: С ростом ельцина явно напутал.
    Рост Бориса Ельцина (1991–2000) 187 см. Первый Президент России. Первый высокопоставленный чиновник СССР, который добровольно вышел из КПСС, уйдя со всех руководящих постов. Разгон ГКЧП. Развитие демократии и гражданских свобод. 1 и 2 война в Чечне. Разгон российского парламента. Алкогольная зависимость. Зависимость от дочери и клана олигархов. Ушел с поста президента по старости, запустив операцию «Преемник».

    Рост Владимира Путина (2000–2008) 168–170 см. Второй Президент России. Чекист. Разгром клана олигархов. Закрытие независимых СМИ. Вторая война в Чечне. Управляемая демократия. Обогащение близких друзей и родственников. Кадыровщина. Ушел с поста Президента после 2 сроков правления, запустив операцию «Тандем».

    Рост Дмитрия Медведева (2008 по с.д.) 162 см. Третий Президент России. Самый маленький по росту лидер исторической России. Юрист. Победоносная война в Грузии. Революционные и неработающие поправки в законодательство РФ. Смягчение законодательства по отношению к взяточникам. Зависим от председателя правительства Путина. Сторонник нано–технологий, любитель всего нового, айподов и айфонов.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Гоночный автомобиль разлетелся на куски, вылетев с обрыва в ходе гонки в горах Колорадо.

    Самое удивительное, что пилот и штурман не просто остались живы, но практически совсем не пострадали, сообщает порталDesporter.

    Их обоих доставили на вертолете в госпиталь, но совсем скоро отпустили и они «на своих двоих» отправились домой!



    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Видно, что каркас остался целым. Ну и ремни тоже хороши, видать.

  • Ну так разница между 187 и 178 существенная :biggrin:
    Ну не люблю когда факты искажают.

  • На фото с последней инагурации, где оба стоят на фоне лестницы, видно, что путин не выше медведева.

  • Ловочки есть для этого :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Фото в полный рост, кстати. Да, понимаю, каблуки бывают. Но скрыть каблуками 8 см., учитывая, что и другой не в балетках...

  • В ответ на: Фото в полный рост, кстати.
    Фотошопы есть ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :улыб:

  • которая из Майкрософт традиционно повернута к пользователям опой )))

    Гордый зануда скифов

  • В этом случае ноги в коленях у неё сгибаются не в ту сторону ) Мутант, видимо.

  • "Эстонский" спецназ :))

  • Каждый день езжу по Большевичке и только сегодня увидел рекламу торговой площади
    и завис...
    нарисована мелом ракета и две формулы

    V=S/t

    a=S/t (a со стрелочкой как ускорение)

    мож я физику забыл, но кажись абсурд

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • :nom:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Юрист и программист ловят рыбу на Канарах. Юрист говорит:
    - Я здесь потому, что у меня сгорел дом и все имущество, но страховая компания полностья все оплатила.
    - Какое совпадение, говорит программист, - я тоже оказался здесь потому, что мой дом и все мои вещи погибли в
    наводнении и страховая фирма мне выплатила страховку.
    Юрист как-то замялся, но не выдержав спросил:
    - Интересно, а как вы организовали наводнение?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Жена звонит мужу:
    — Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
    — Что случилось?!
    — Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
    — Моя проблема в чём?
    — Владелец — гей...

    Гордый зануда скифов

  • Вот оно чё....

  • было

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: было
    Не корысти ради, а токмо хохмы сограждан для.

  • Гаишнеги на службе у автолюбителей...

    Ржака с 55сек.
    :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Из реальий жизни: Мой шеф, депутат, как и многие депутаты, периодически принимает участие в различных благотворительных акциях. Для финансирования таких мероприятий есть небольшой специальный фонд. Поскольку граждане нередко обращаются к депутату именно за деньгами, как в некую кассу взаимопомощи, фонд не переполняется никогда. Большая часть обращений носит сомнительный характер, типа «я все деньги вложил в МММ, теперь меня банк выселяет из квартиры. Но я нашел выход - покер. Но в покер я тоже проиграл. Мне нужно 50 тысяч чтобы отыграться.» или «Я решил изменить свою жизнь, заняться частным предпринимательством, уволился с работы, прошел психологический тренинг и купил партию товара. Теперь товар не продается, а деньги кончились. Дайте мне 100 тысяч на прохождение нового тренинга, на котором расскажут, что делать в таких ситуациях». В таких просьбах, конечно, отказываем.
    И вот такое обращение было:
    Гражданин разводит кур. Сообщил, что изобрел установку для добывания электричества из куриного помета, которая сделает его куроводство полностью экологичным и автономным. Нужны деньги на создание опытного образца агрегата. Мы денег не дали. История имела продолжение. Местная энергетическая компания голосила, что гражданин не платит за электричество, не взирая на то, что его ферма ночью сияет яркими огнями. Фермер отвечал, что он не только куровод, но и изобретатель, построил электрохимический генератор на курином помете и теперь ввиду имел энергетиков. Энергетики проявили себя людьми принципиальными и обнаружили секретный кабель незаконного подключения к ЛЭП, искусно замаскированный куриными экскрементами. После отключения указанного кабеля куриный говнореактор электричество генерировать перестал. Энергетики пишут исковое заявление в суд и обычное в полицию. Мужик пишет письма в ФАС, Европейский суд по правам человека, Гринпис и ООН.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Давно пора уяснить, что в России три возможных причины повышения цен на топливо:
    - растут цены на мировых рынках: цена внутри страны тоже растет, т.к. приводится к общемировой;
    - снижаются цены на мировых рынках : цена внутри страны растет, т.к. нефтяники стремятся компенсировать потери на внешних рынках за счет внутреннего;
    - сезонное повышение цен: зимой в связи с холодами, весной в связи с началом посевной, летом в связи с массовым потреблением транспортом, осенью в связи с началом уборочной.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • 1

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • партия, дай порулить :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :biggrin:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Все гораздо хуже с шоколадом и вообще катастрофа с мороженым. Употребляю чаще пива, а хочется сильнее...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Хуже всего с мясом дела обстоят :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Хуже всего с мясом
    Я про секс вообще молчу.......

  • Рыбак, однако..
    тык

  • Во даёт !!! :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на:
    Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиз*ец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Муж привёл жену на корпоратив.Жена:"Кто, женщина, в красном?»Муж:«Любовница шефа»."А та,полная?»"Любовница глав.буха»."А в жёлтом?»"Любовница нач. отдела»."А эта, блондинка?»Муж забылся:"А это,моя любовница!»Жена с гордостью:"Наша- лучше всех!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Всему, что я знаю, я обязан моей маме.
    1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга,
    то идите на улицу - я только что полы вымыла!"
    2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"
    3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"
    4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
    5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"
    6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • ))

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Женщина звонит мужу:
    - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
    - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обо$рался.

  • Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть чуть задремал - и сразу: р-р-раз тебе! - подушечка...

  • Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ирсошапка

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Запаска не влезла, пилЯт!!!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Обходительный военный помогает даме подняться на ступеньку автобуса. Внезапно дама разворачивается и дает офицеру оглушительную пощечину. Ошеломленный офицер недоуменно провожает взглядом удаляющийся автобус. Стоящий рядом мальчишка сочувственно спрашивает:
    - Больно?
    - Нет, обидно. И ведь, главное, ни за что!
    - Вот и мне сегодня двойку ни за что влепила! Но зато я ей сейчас иголку в %опу вот на столько воткнул!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: