Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Расскажите пожалуйста как ТАКОЕ может быть?! Понятно что это математика, но как?http://www.ugbereg.ru/magic.html"> http://www.ugbereg.ru/magic.html

    А я хочу, а я хочу А5...

  • 10a+b-a-b=9a
    Все кратные 9 числа обозначаются одним символом.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Все возможные варианты соотвествуют одному и тому же символу.

  • Но ведь выполняя условия задачи несколько раз каждый раз мы видим на экране черного квадрата новый символ. То Z то N то O. Наверное у меня склад ума другой.:улыб:

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Я догнал кажется. Таблица с символами обнавляется каждый новый раз. Мы видим разные символы в итоге, а в реале то символ один.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Формулу тут уже выкладывали. Все "подходящие" символы одинаковые. Но каждый раз, при обновлении, этот символ выбирается рандомом.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • :хехе:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В ответ на: Все возможные варианты соотвествуют одному и тому же символу.
    Так и есть :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Как он угадал?
    Магический квадрат работает очень просто!

    Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!
    Ссылочка -

    Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!

    Вот ссылочка, которую надо рассказать:

    P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

    Вот ссылочка, которую надо рассказать:



    :rofl:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • XXX: У ЦЦ обнаружился баг. При торможении в пол до АБС радио с РОКСа автоматически переключается на Шансон. Причём, его даже в памяти нет.
    К чему бы это?
    YYY: Пассат кагбе намекает, что не надо так резко ездить...
    ZZZ: Предполагается, что резкое торможение производится, когда кто-то тебя подрезал, или когда ты кого-то задел. И ты после этого будешь выходить из машины и устраивать разборки с наездами. Поэтому обеспечивают, чтобы в момент открытия двери твоей машины из нее раздавалась правильная музыка. А то если ты случайно выйдешь под Юру Шатунова, тебя же сразу будут не бояться.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Прочитайте парень отзыв пишет! ахаха

    http://www.dailypeople.ru/greenmoskvich

  • Звонок в ГИБДД:
    - Здрасте, так и так ТО отменили, что мне делать?
    - Здрасте, вы вчера новости смотрели?
    - Смотрел.
    - Удивились?
    - Удивился.
    - А мы тут вообще ах*ели... Позвоните попозже...

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Во как :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

    Исправлено пользователем _PREDATOR_ (15.08.12 21:31)

  • Прочитал новость про Ауди и олимпийцев и сразу анекдот про Грузина вспомнился:
    Будешь учиться на пятерки - подарю тебе Черный Волга
    Будешь учиться на четверки - подарю тебе Белый Волга
    А будешь учиться на тройки - подарю тебе Красный Волга и будешь ездить на ней как дурак:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • приколы нашего городка :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • signed: дак как говоришь тебя зовут то?
    HyuTa: Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ!!! АНЯ МЕНЯ ЗОВУТ А ЕСЛИ ЛАСКОВО - НЮТА!!!

  • - Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо...
    - Слушай, да он гений...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • настоящие бараны

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А что-то в этом есть правдивого

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • - Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите!
    - К сожалению, я не могу ответить вам таким же комплиментом...
    - А вы, как и я, соврите!

  • - Привет, как дела?
    - Привет! Да вот, приболел немного...
    - Лечишься?
    - Ага, антибиотики прописали. Колю три раза в задницу...
    - Какого Колю?! . .

    Гордый зануда скифов

  • Машинке тоже хочется поспать...

    • Устала...

  • В ответ на: - Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо...
    - Слушай, да он гений...
    было бы смешно, но в году эдак 80-том мы в походе повстречались с группой туристов из Москвы.
    Они реально жрали с пакетиков, расстеленных на земле... у них и ложки были обрезаны и к ним палочки примотаны веревочками, вместо ручек...
    так они боролись с лишним весом рюкзаков...

    а ты говоришь, анекдот...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • все верно. даже половину ручки зубной щетки сам отпиливал

    но зато всегда находились телки, которые брали с собой фен в поход

    подпись-надпись

  • зато велотурики в новосибе дураки - всегда поражаюсь тому, что они на себя груз вешают, а не на велик

  • Во первых рюкзак дешевле чем велокарманы, во вторых - легче велом управлять когда сам весишь +5 кг, а не вел.

    больной ублюдок

  • хламурный леденец

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • «Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

    Гордый зануда скифов

  • -Мишь, у меня виндоус полетел опять... Приедешь,, поможешь?
    -Как обычно..... Конечно помогу, в чем вопрос
    -Как обычно не выйдет, у меня месячные...
    -8 800 200 80 01 - тех. поддержка Microsoft.

  • Днем сидел с сыном (4 года, на аватаре он), у него температура. Вчера лежим засыпаем. Сын жене на ухо:
    - Мама, а к папе тетя приходила.
    - Что за ТЕТЯ??? - жена аж подпрыгнула, да и я насторожился, в памяти произвольно всплыла фамилия "Морозов", к чему бы это?
    - Ну не знаю, ты ушла, она пришла.
    - И что они делали?
    - Ну не знаааааю...
    - Совсем не знаешь, они что, спрятались?!
    - Ну она пришла, посидела, потом выписала мне таблетки и ушла!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • C облегчением:улыб:

  • :rofl: клёва

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • чето ржу

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: чето ржу
    отсюда? :улыб:

  • прикол :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Немного запоздало, правда...

    Wir werden alle sterben

  • 18:28 -одно и тоже!

  • гармонь канеш, но сц..ко ржачно пипец

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ну а че ты встал-то?! )))

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (23 года) срочно нужен BMW M6 и 3х комнатная квартира в центре! Это не спам!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (23 года) срочно нужен BMW M6 и 3х комнатная квартира в центре! Это не спам!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Так там видно что велосипедист виноват, он логана толкал сзади. а как стукнулись, вырулил и поехал, как не при делах.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Ну а че ты встал-то?! )))
    Барышня нарулила на ДТП...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Это не спам!
    заметно :rofl:

  • колясочка :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Барышня нарулила на ДТП...
    слыхал историю, когда барышня ровно также въехала в паровоз стоявший на нерегулируемом переезде
    "Ну-у, будешь теперь колеса мне красить", - сказал суровый сибирский машинист

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В чём суть то ?? бармалей?...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: