Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ИЗМЕНЕНИЯ в организации движения

  • А как с Выборной уезжать в сторону Бердска?
    Теперь будут заезжать на Днепрогэсвскую и там разворачиваться :хммм:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А заехать в то место, где был салон Киа? Или там ворота закрыли?

  • Вижу два варианта.
    Разворот на мелькомбинате.
    Через планетарий.

  • До мелькомбината пилить, со скоростью, меньшей траурной процессии - не каждому захочется.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: До мелькомбината пилить, со скоростью, меньшей траурной процессии - не каждому захочется.
    Там сейчас свободно в любое время.

  • На Восходе карманы парковочные сносят

  • В ответ на: На Восходе карманы парковочные сносят
    наконец-то

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: С Каменской магистрали к Октябрьской магистрали мимо Ланта-центра проезда нет, наверху у перекрестка заборы. Перегорожен весь проезд.
    сегодня ездил кто? есть проезд?

    оппа оппа зеленая ограда

  • В ответ на:
    В ответ на: На Восходе карманы парковочные сносят
    наконец-то
    я-я, натюрлих! Давно пора.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: С Каменской магистрали к Октябрьской магистрали мимо Ланта-центра проезда нет, наверху у перекрестка заборы. Перегорожен весь проезд.
    сегодня ездил кто? есть проезд?
    Есть. И снизу и сверху. Надо просто быть смелее и немного насрать, что "проезд только для клиентов Ланта-банка". Сверху конечно очень квест зигзагами через забор, но если очень надо - то проедете.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • после обеда там гаец дефилировал, и трактор пытался занять какуюнибудь позицию.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • подскажите пожалуйста, с Ватутина (со стороны Меги) есть поворот налево на Немировича-Данченко(знаю что не было) но после открытия Бугринского писали про какие-то изменения.

  • есть

  • спасибо!!!
    сегодня лично убедился, а то ведь до этого не было, приходилось чуть выше разворачиваться или по кольцу площади Маркса на Сибиряков-Гвардейцев попадать.

  • На Немировича-Данченко, съезд с моста, поставили новый светофор, чуть дальше пешеходного перехода, напротив жилого дома по Н-Д 169 . Работает пока в режиме "моргающий жёлтый"

  • А это писали в новостях, строящийся там жилмассив для себя поставил. Я забыла, как он называется.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Интересно нынешний демонтируют, что логично будет, или станем через каждые 100 метров в светофор упираться?

  • Ничему в нашем городе не удивляюсь уже=)
    А вообще, поживем - увидим=)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Панорама

    Про изменения на перекрестке Выборная-Большевичка еще не писали? Я так понимаю, вчера с вечера открыли левый поворот с Выборной в сторону Академа.

    Developers are born brave!

  • Станиславского-Степная, запрещены левые повороты со всех сторон.

  • Уже пол года как, только кого это останавливает?

  • Какие полгода? Со Степной, поворачивать налево на Станиславского, запретили совсем недавно. Может Вы путаете со Станиславского на Степную, то там давно уже запретили.

  • Месяца полтора-два как запретили.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Именно со Степной?

  • Да. Я там езжу на работу. Иногда с утра в быстроном, чтобы вечером не стоять очередь. Раньше я оттуда налево и на Станиславского, а сейчас приходится возвращаться на Костычева и через Вертковскую, уворачиваясь от толп презревших знак 3.2, ехать до Станиславского и уже там налево.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Перекрёсток Ватутина- Немировича-Данченко, движение от Меги, теперь крайняя правая только направо , крайняя левая прямо и налево, две средние прямо!

  • Упс... А я вчера вечером со второй полосы направо ушёл. :смущ:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • вчера уже так знаки повесили :yes.gif:

  • В пятницу уже висели. Интересно, фото пришлют?

  • Перекресток Немировича и Сибиряков-Гвардейцев ,при движении от Ватутина с 3 полосы теперь можно не только налево но и прямо (Знак 4.1.5)

  • Ну, наконец-то, догадались!

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вечером сегодня выехала из парковочного кармана возле ресторана Островский на Горького, поехала на перекрестке из правого ряда прямо по Горького. Дорога пустая практически (субботний вечер). Мой ряд правый пустой, средний несколько авто. Из среднего ряда большой автомобиль, показывая левый поворот поехал уверенно на Октябрьскую магистраль, прямо мне в бочину, сигналя мне и матерясь)
    Езжу я там очень редко (раз в год, на знаки что-то не посмотрела, понимаю, что зря).
    Вопрос: там повесили новые знаки движения по полосам и правый ряд идет теперь только направо? Или направо и на октябрьскую магистраль?
    Почему спрашиваю - хочу понять. Если знаков нет, то правый ряд может ехать на красный, на октябрьскую маг., и на горького. Это по ПДД. По "понятиям" (хотя я езжу по ПДД)) тоже странно на пустой дороге поворачивать из среднего ряда направо, гневаясь на едущих прямо в правом ряду. На этом перекрестке теперь долго не появлюсь (редко в Новосибе). В интернете вообще и в этой ветке в частности об изменении там разметки ничего не нашла. Может, не по глазам?
    Напишите, пожалуйста, какие там сейчас знаки проезда по полосам, или дайте ссыль. Только именно знаки, а не "сложившаяся практика проезда", плиз. Конечно, я прекрасно понимаю, что должна была смотреть на знаки САМА. Но, увы, так получилось.

    Исправлено пользователем zvon (15.11.14 19:18)

  • Да вроде ничего не изменилось ...
    Может у вас правый поворотник был включён?
    А если нет, то людей со странным поведением на дороге очень много)) Особенно, если показывая левый поворот, поворачивать направо..

  • уже давно знаки повесили. с правого ряда прямо нельзя

  • гоголя-каменская налево низзя
    задолбали инвалиды по зрению :зло:

  • А кто там налево едет и с какой стороны?

  • Со стороны Мичурина видимо

  • Там кроме какой то территории огороженной, ничего и нету. Куда и зачем ломятся налево "инвалиды по зрению" в раздражающих количествах?

  • В ответ на: Там кроме какой то территории огороженной, ничего и нету. Куда и зачем ломятся налево "инвалиды по зрению" в раздражающих количествах?
    Там сквозняк уже не первую неделю. И это Аллилуя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не знаю, было или нет Перекресток ул. Ленина между домами 50 и 52 через дворы одностороннее движение в сторону Шамшурина. Уже больше недели наблюдаю толпу потенциальных лишенцев, едущих от Шамшурина к Ленина.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • по гоголя только прямо и направо.

  • В ответ на: по гоголя только прямо и направо.
    надо уточнять в какую сторону..

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • ПО ЗНАКАМ!

  • В ответ на: ПО ЗНАКАМ!
    Мощное изменение в организации ДД

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: надо уточнять в какую сторону..
    На перекрестке с каменской в обе.
    От центра знак висит "только прямо", в центр - каменская односторонняя в другую сторону.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • На Семьи Шамшиных от Горького вниз в сторону Каменской магистрали повесили знак "Запрещается беременеть на этой стороне дороги", ой, пардон - "Стоянка запрещена по четным дням":улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Запрещают левый поворот Каменская магистраль - Военная
    web-страница

  • Может пробка хоть поменьше станет в сторону Фрунзе, а то тоже мне скоростная магистраль.

    Регион 42 (был)

  • Задумка неплохая. Но там чуть дальше есть кармашек для разворота. Так что даже если сам перекрёсток и проедешь в крайнем левом, то очень велика вероятность сразу за ним уткнуться в очередь разворачивающихся.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Кармашек для разворота только для тех, кто от фрунзе к автовокзалу ехал, но решил вернуться, для тех, кто в обратном направлении ехал, кармашек не работает.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: