Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Девчачий вопрос

  • Поворотник точно так же включается и в том случае если водитель хочет остановиться после перекрёстка, а по ПДД такая возможность вполне может иметься. Так что ждать и без вариантов.
    А на счёт курицы... ну вы-то знаете что это не так, а остальные пусть себе думают. Некоторые нарушают, им указываешь что они не правы, а они так и остаются думать что это не так. Тоже курицы, только они об этом не знают. У вас обратная ситуация. Кстати если такие будут то они направо вроде как поворачивать не имеют права.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • лучше подождать, я после того как ехала на главной и мне с второстепенной в бочину въехали сбрасываю скорость и лучше уступить и услушать биб биб взади, чем стоят 4 часа и ждать гайцов, даже если я права. время тоже деньги

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Шутка. :nea.gif:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • интересно, а когда появится топик : " я расх...чил(а) машину, во всем виноват АФ" ?

  • Че правда интересно?

    А почему он должен появиться? Неправильные советы на АФ? И здесь никому не верить? :eek:

    Исправлено пользователем nutrik (20.01.12 10:26)

  • В ответ на: А почему он должен появиться? Неправильные советы на АФ? И здесь никому не верить? :eek:
    Ни кому верить нельзя, мне можно (Мюлер)

  • вам уже ответили, есть ПДД, а советы к делу не пришьешь

  • В ответ на: внимательно смотреть в лицо водителю
    у реально поворащивающего человека, оно добрее становиться :спок:
    :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вот из-за таких торопливых девушек, приходится иногда включать поворотник когда уже выехал на пересечение со второстепенной (в случае если надо встать за пересечением). Были прецеденты.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: При аналогичных ситуациях, либо "заблаговременно", либо "не должен вводить в заблуждение", для "красного" авто
    Да, два варианта.

    При первом, "заблаговременно", зеленое авто будет в непонятках и может создать ДТП.

    Второй вариант - как бы подставляете едущего сзади (синего). Но для него загорятся стопы и есть правило - соблюдай дистанцию. Вроде, так правильней. Если водитель заднего (синего) авто не болтает по телефону, то спокойно среагирует.

    Плохо то, что в ПДД чётко не оговорены такие ситуации.

  • Женя, так и знал :ухмылка:

    walker3, а как в ПДД чётко оговорить такие ситуации? Тут уже дело в голове :хехе:

  • Либо один, либо другой, может создать с одинаковой вероятность ДТП, и в обоих они оба будут виноваты. Так что, что проще чинить, или что надо починить - то и подставлять :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Оглянись, ты же стала взрослей
    Согласись, ты устала от блеска огней.
    Потеряла любовь, респектабельной став
    Но, признайся, твой папа был прав

    (с) гр. Секрет

    Д.

  • А если синяя машинка, к примеру, газелька. А за ней едет ещё одна, желтая. Так водитель желтой поворотник на красной всё равно не увидит. В общем, как сказано выше, в любом случае - внимание на стопы + дистанция. А зеленого лучше не путать. Считаю, что так более по человечески.

  • А вот вообще мерзкое место. Особенно для белого жигуля, который на лево повернуть хочет.
    Так-что особо на поворотники не стоит надеяться.

    ???

  • Тише едешь, дальше будешь :улыб:

  • Тише едешь - меньше русский!

    Тише едешь - дОльше будешь! :хехе:

  • В ответ на: Когда я только начинала ездить папа сказал, что надо дождаться пока машина с включенным поворотником начнет выполнять маневр, типа может он затупил и весь день с включенным ездит. Но это вообще капец, очередь сзади засигналит :ха-ха!:
    а если въедите в затурившего, очередь сзади заапладирует шоу под названием авария. Ждите. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: А вот вообще мерзкое место. Особенно для белого жигуля, который на лево повернуть хочет.
    Так-что особо на поворотники не стоит надеяться.
    а зачем жигуль в exist ездил?

  • Здесь только стоять ждать!!

    Особенно зимой. С самим было, что ехал вот так с поворотником, реально хотел повернуть, но было очень накатано, гололед, пришлось мимо проехать, а потом разворачиваться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: