Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 27)

  • ннп
    вчера выйграл сертификат на обучение теории в автошколу Формула-1, на нем написано что преподается только вместе с практикой, которая стоит 11000, получается столько будет стоить всё обучение.. не знаю ничего про автошколу, и какая будет экономия от этого сертификата, но мне он не нужен.. Поэтому забирайте и пользуйтесь, условие только одно-он действителен при заключении договора до 31.12.2011!!!!! Т.е. осталась пара дней чтоб у меня его забрать и пойти учиться на права.. Может кому актуально и пригодится.. Звоните седня часов до 22.00 и забирайте, велком (мтс) 89822ноль5

  • на Камри sv-40 93 год и Корона 94 год. коробки 4WD автомат и механика. ну и так остатки разные.

  • В ответ на: есть литьё от джипа, на 16, безпробежное,
    апну

  • В ответ на:
    В ответ на: есть литьё от джипа, на 16, безпробежное,
    апну
    ТАТАРИН...т.е. Умник1771, ну или как тебя счас прально величать... ВОТ ТАКОЕ ЕСТЬ? Живое и за разумные деньги, можно вылет поменьше.... ну и на 15?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • За 10 000 рублей срочно продам разобранный Suzuki Wagon R Wide 61-й кузов. В наличии: кузовщина (разделана), 4 боковые двери с потрохами, почти весь салон, задний бампер, несколько деталей подвески, ходовки и тормозной системы. ПТС прилагается!!! Самовывоз из Заельцовского района. Предложение действительно до 31 декабря 2011 г.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Это машина или уже запчасти?Двигатель,коробка?

    http://auto.ngs.ru/forum/board/tuning/flat/1879150398/

  • Предлагаю 4 топливных фильтра FC 326 ,за 600р.

    Иногда движение вперёд, это пинок сзади.

  • В ответ на: За 10 000 рублей срочно продам разобранный Suzuki Wagon R Wide 61-й кузов. В наличии: кузовщина (разделана), 4 боковые двери с потрохами, почти весь салон, задний бампер, несколько деталей подвески, ходовки и тормозной системы. ПТС прилагается!!! Самовывоз из Заельцовского района. Предложение действительно до 31 декабря 2011 г.
    Глянь на микробе свою темку, я скрин добавил.

  • 2 задних универсальных коврика в отличном состоянии отдам, за Киндер Сюрпрайз.

  • ищется на pajero 1991 5дв. пластик по дверям,крыльям,пороги, козырек за недорого. звонить на 89231923151.

  • продам на тойоту кроун 1993г., кузов jzs 141, задний бампер, задняя левая фара, двери, крышка багажника, крыша, задний редуктор, подвеска. Морды нет, рама тоже лопнула, двигателя и коробки нет . продам кенгурятник на лексус 3000. куплю бампер на ГАЗ-31029

  • По незнанке купил левую фару на ВАЗ 2114 Bosch, а у меня киржач.
    Поэтому продам правую фару Киржач, куплю правую Bosch или поменяюсь))

  • В ответ на: Продам Брелок Sheriff ZX-900v2 1000 рэ
    ап

  • Продам: Комплект поршневых колец ВАЗ 21083.

    Находится в Краснообске (ВАСХНИЛ).

    Цена 50 руб.

  • В ответ на: R15/205/70 Dunlop Graspic Ds2 липучка в отс 11000руб
    R14/185/70 Nexen Winter шипы в хорошем состоянии 7000р

    в личку!
    ап

  • В ответ на: мафун Mystery mmd-4000s - 3500рэ
    ап

  • В ответ на: -Subaru Forester 1997-2002 густройство обслуживание ремонт 500р.такая


    - TOYOTA RAUM 1997-2003 гг. бензин. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. 350руб
    ап

  • В ответ на: продам пружину задняя на примьеру P12 контрактная. 500руб
    ап

  • Ищется под восстановление автомобиль,импортного производства (особенно желательно японского) 70-х-80-х годов,желательно задний привод!!!Бюджет до 30 т.р. 89134590660 или личка :dnknow:

  • Парктроник с 4 датчиками. 1000 руб. цвет датчиков-чёрный. Новый.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • ищется МКПП+кардан задний привод НИССАН (LAUREL или SKYLINE) двиг RB20, RB25 или RD28 кузов неимеет значения

  • поворотник задний правый на корона-премио 01год, 211 кузов треба!!

  • диски штамповка R14 5х100 субару. хорошее состояние. 1200

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • В ответ на: ищется МКПП+кардан задний привод НИССАН (LAUREL или SKYLINE) двиг RB20, RB25 или RD28 кузов неимеет значения
    У Голода54 , спрошал? тел у него в профиле есть не найдёшь*шуми* мне на тел.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • куплю дешево .Шины зимние шипованные 175\70\R13

  • Куплю двигатель 7А-FE, в любом состоянии, можно некомплект или требующий ремонта. Либо отдельные запчасти от него (типа коленвал, головка и т.д.)

    п.3

  • куплю зимние колеса на ваз 2108

  • продам масло 20 литров в коробку вариатор хонда

  • почем? название

  • Рифлёный алюминий по закупочной цене.
    Два листика - остатки.
    Кому ннннада?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Для таксистов (в свете штрафов за "шашки"): светодиодная светящаяся планка "TAXI". Клеится (крепится) на козырек (можно убирать или отключать) или на лобовое или заднее стекло. Яркая даже при дневном свете.
    Цена 550 руб.
    8-953-восемь-восемь-восемь-ноль-четыре-88 или в личку.
    :dedsnegurochka:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Рифлёный алюминий по закупочной цене.
    Два листика - остатки.
    Кому ннннада?
    размеры листа и ценниГ можно в личку.. и фото если есть..

    У меня с совестью пакт о не нападении..! Она меня не грызёт.. я её не имею..! ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Рифлёный алюминий по закупочной цене.
    Два листика - остатки.
    Кому ннннада?
    размеры листа и ценниГ можно в личку.. и фото если есть..
    0,9*1,5м = 980р.
    1,2*1,5м=1300р.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Нужен комплект грязевых шин 32*11,5R15. Возможно не один.
    Жду предложений. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня есть такие, но они не грязевые.
    Я выше писал, они 295/45 или 55 точно не помню на R15

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • На таких только по пляжу перед девками понтоваться. :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Т.е. остовляем до лета и летом девок клеить на пляже будем? :biggrin: :friends:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Разыскивается:

    1. фара левая, на корону премио (21х кузов) дорестайл (оригинальная), в ХТС
    2. "ресничка" (метал. вставка) под стоп (правый задний) ровная, в ХТС
    актуально

  • куплю одну покрышку goodyear ultra grip500 195/65/15, б\у

  • Есть 2106 в разбор.Пока есть всё,кроме генератора,стартера и трамблёра.

    89231442382.

    Национальное Достояние!!!

    Исправлено пользователем Рубеж (04.01.12 22:21)

  • Есть расширительный бак и диск на Ман F серии.

    .

  • продам автосигнализацию TOMAHAWK TW-9010 (новая) - 2300

    Toyota Vista 4S-FE, 1.8

  • Куплю комплект шипованной резины 175/70/13 в хорошем состоянии.

  • Куплю левое зеркало на Suzuki Jimny

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • есть колпаки тойотовские R13 отдам за 500 рублей писать в личку

  • продам на тойоту кроун 1993г., кузов jzs 141, задний бампер, задняя левая фара, двери, крышка багажника, крыша, задний редуктор, подвеска. Морды нет, рама тоже лопнула, двигателя и коробки нет. продам кенгурятник на лексус 3000. куплю бампер на ГАЗ-31029

  • срочно!!!
    запчасти новые на на марк 90 кузов (2 л) :

    амортизаторы KYB (341308) новые с коробками и чеком) -3000
    сайлентблоки
    RBI TOYOTA
    t25gx90e 2шт 200р
    t25gx90s 2шт 700р
    t25gx901 2шт 200р
    RBI NSSAN
    n2502 4шт 500р
    Болт эксцентрик 4819022030 2шт 300р
    торг
    связь через личку

    семёрга
    :злорадство:

  • Кому, что надо забирайте: зеркало в сборе от Camry/Vista SV30 правое, стекло передние правое, петли дверные, замок двери от Toyota Caldina 241/246 кузов, резиновый патрубок воздушного фильтра на 1AZ-FSE, 5-тую дверь Toyota Estima, MCR30. Все в отличном состоянии, цены договорные!

  • В ответ на: диски штамповка R14 5х100 субару. хорошее состояние. 1200
    ап

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • Отдам за :pivo: :

    1) Комплект бу оригинальных ВВ проводов от трамблерного двигателя 7А-FE, нареканий к ним не было + новый центральный провод от катушечного 7А. В общем получается полный комплект проводов для двигателей серии А. Цена: рублей 500 наверно, хотя рассмотрю все предложения.

    2) Обнаружил ещё радиатор от карины/калдыны/короны в 190 кузове. В радиаторе треснула верхняя банка поэтому и был поменян. Вентиляторы присутствуют. Может кому пригодится.

    3) Стойки передние от карины в 190 кузове, в сборе с пружинами. Амортизаторы под восстановление. Пружины, пыльники целые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: