Погода: 7 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-45

  • Сегодня утром Nissan Tino 693 убежал с Октябрьской магистрали направо на Горького, пугать народ на светофоре не стал.
    В вс вечером на Кирова обспартачились с брунетиком тойотоподобным, номер не помню:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Наверное мы :friends: У нас опа теперь и без наклеек приметная :biggrin:
    а я вчера и не заметил ничего, кроме того, что наклейка всего одна была.

  • Оставила привет 361 форду :миг:

  • А еще на Волочаевской обспартачила микрик :смущ:
    дальний увидела :knix:

  • Сегодня в 9 часов на Красном проспекте в районе Сибирской ярмарки был получен привет аварийкой, в ответ я отморгалась фарами. Привет :agree:

  • привет, тока уже 10 было :biggrin:
    вчера вечером гдето на владимировской хитрил под нумером 595 или что-то похоже но на концах пятерки, привет вам :agree:

  • В ответ на: Наверное мы :friends: У нас опа теперь и без наклеек приметная :biggrin:
    с наклейками про афто ваша? :а\?:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • наша :бебе:

  • Привет серьезному дяденьке на Премии 485 вроде номер, ехавшему по Дим.Мосту часов в 12 примерно)
    был пассажиром,не смог посигналить :biggrin:
    и оставил сегодня бумажный привет Ниссану Тино во дворе на Нарымской, около своего универа) Westman?

  • В ответ на: привет девушке на оранжевой мазде демиа, в 8-20 стоявшей в пробке на кошурникова:улыб:
    Приветик и вам :knix: , сыночка на прививочку везла и попала в пробку :зло:

    Дважды мама!!!!

  • Еще сегодня кто-то "обспартачил" меня на ипподромской магистрале в районе 14-15 а кто не запомнила :смущ:

    Дважды мама!!!!

  • Mihailob вечером, в районе 17 часов, нас обспартачил на Плохотного :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • НЕ, ет не я был , я сегодня даааааалеко был на природе :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Mihailob вечером, в районе 17 часов, нас обспартачил на Плохотного :friends:
    Мы с ним сегодня тоже виделись :friends: И меня обспартачил :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Привет серьезному дяденьке на Премии 485 вроде номер, ехавшему по Дим.Мосту часов в 12 примерно)
    был пассажиром,не смог посигналить :biggrin:
    и оставил сегодня бумажный привет Ниссану Тино во дворе на Нарымской, около своего универа) Westman?
    не нарымской, а челюскинцев.
    Это мое лежбище.
    Что за универ? рядом? художников?
    Вчера пока объезжал заправки в поисках бенза, был на военной оббибикан лексусом легковым, светлого оттенка. Кто ты? :улыб: Позже по гурьевской за тобой ехал. Я к сибстрину свернул, а ты прямо полетел.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • С утреца, сидя дома, услышала что кто то обспартичил мою Хундаечку. Кто? Сибиряк?

    Соседу на Т-34 привет. Живёте здесь?

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • В 11:30 El_lena на исте пронеслась мимо Обладминистрации..)) :роза:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В 13:45 el_lena на Вокзальной магистрали в сторону ЦУМа..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП.

    Только что, на кольце Фрунзе-Ипподромская белый Краун с двумя наклейками в верхней части заднего стекла. Номер начинается на 81 последняя то ли 9, то ли 5 (склероз проклятый).

    Был на машине без наклейки сигналить не стал.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • аха, художнков) учусь я тама :biggrin:

  • В 16.15 на советской словил Лубянку. :роза:

  • В ответ на: Сегодня в начале десятого утра серый ВИТЦ напротив обладминистрации, остановленный гаичником. Надеюсь без последствий. :agree:
    :knix: давно мои документы не видели, вот и остановили :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Оставлен привет runx 023 :миг:

  • сегодня попортила слой пыли на зеркале серому универсалу, пробегая мимо площади свердлова :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Есть у кого-нибудь лишняя наклейка? Мне б на новую машину:смущ:
    ЗЫ. Со след. недели на моей Премке будет ездить сестра, только права получит, вы ее сильно не пугайте :biggrin: Она в теме, на форуме зарегилась:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • красненькая есть :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Хочу :appl: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Стучи в аську и будет тебе счастье :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Привет серьезному дяденьке на Премии 485 вроде номер, ехавшему по Дим.Мосту часов в 12 примерно)
    был пассажиром,не смог посигналить
    И вам привет, вроде время и место совпадает..

  • у мну езть синенькая :biggrin:

  • дай мне одну :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • без проблем :biggrin:

  • В ответ на: Только что, на кольце Фрунзе-Ипподромская белый Краун с двумя наклейками в верхней части заднего стекла. Номер начинается на 81 последняя то ли 9, то ли 5 (склероз проклятый).

    Был на машине без наклейки сигналить не стал.
    Это я:улыб:Как раз заправился на газпроме по 23,30:улыб:
    утром ехали вместе с белым марковником по кошурникова в пробке

  • В ответ на: В 16.15 на советской словил Лубянку. :роза:
    И настроение ей поднял :knix::хехе:

    θα χαμογελώ!

  • Вов, а давай ты Иришке передашь на хоккее, а я у нее заберу:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В 13:45 el_lena на Вокзальной магистрали в сторону ЦУМа..)
    чето не слышала вас мсье)) да впрочем и не видела)) однако привет! :спок:

  • В ответ на: В 11:30 El_lena на исте пронеслась мимо Обладминистрации..)) :роза:
    следишь за мной, прям репортаж о передвижениях))))) :respect:

  • А я и не пипикал - встречными курсами разошлись..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сегодня на пл. Труда ехали с Вечным и обмахали Дрюнича :agree: Вроде нас поняли:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • около 16 часов на Восход-Зыряновская тезкаСаныч попалил меня каким-то плохо заученным спартаком ))) потихонечку ему ответил, так чтоб не напугать дяденьку гайца, мимо которого мне предстояло еще проехать. Дядька почему-то стоял ржал :biggrin:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: потихонечку ему ответил, так чтоб не напугать дяденьку гайца, мимо которого мне предстояло еще проехать. Дядька почему-то стоял ржал :biggrin:
    наверное, он в теме)))))) а ты спартак сфальшивил! :biggrin:

    ЗЫ. Вчера в 17.15 возле ДКЖ оставил бумажный привет IgorOK-у на Сузуки))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • минут 40 назад на Большивичке в сторону области пролетели мимо светлой Ренессы.. сигналить не мог.. ибо был пассажиром

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: минут 40 назад на Большивичке в сторону области пролетели мимо светлой Ренессы.. сигналить не мог.. ибо был пассажиром
    Это inwin4xg домой ехал.
    Я где-то рядом катилсо.

    2.5 TURBO

  • не ему ли я на зеркале пыль потерла вчера днем на площади свердлова? :umnik:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: не ему ли я на зеркале пыль потерла вчера днем на площади свердлова? :umnik:
    А мне можно пыль потереть? Зеркала БООЛЬшые... можно тереть вдвоём...:смущ:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • И кто мне вчера возле Октябрьского универмага привет под дворником оставил? :улыб: Я из магазина выходила и видела только попу универсала на выезде с парковки :biggrin:
    Сегодня на площади Ленина видела серебристый скай :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • привет, Хитрый Кот! виделись с тобой сегодня вечером где-то в районе автовокзала, но чуть дальше
    черный Свифт, но я волею судеб был не за рулем, а с пассажирского поздоровался )
    коллеге, который рулил, потом объяснял, что это было и зачем ему мелодии бибикают ))

  • Сегодня утром на Чемском замечен серебристый Ниссан Тино с 2 наклейками сзади :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: