Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Конкурс на самую неправильную парковку

  • В ответ на: Нарушение п.9 Правил форума. Вложенное цитирование запрещено.
    Да не буду я спорить))) Я сама бываю в культурном ШОКе видя дикие парковки, например одна из таких:

    еду я как то по Советской со стороны Фрунзе и на повороте на Достоевского стоит на светофоре машина, вот прям повернул и встал..., я думала он пешеходов пропускает - нет! его там просто не было...(или её) жаль фотика не было, так хотелось позвонить эвакуатору, что аж руки тряслись...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем Третий (18.11.11 12:52)

  • а что помешало данной мадаме припарковаться метров в 5-ти правее или левее? религия?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • :umnik: а я ж откель знаю?.... может статус блондинки... был коментарий, что она блондинка..

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: А знаки пешеходного перехода разве не выделяют участок для пешеходов на проезжей части
    Где эти знаки? На дороге? Вот где знаки - там и переход. А машина стоит на проезжей части прилегающей территории. За пределами пешеходного перехода.
    Машина стоит на проезжей части прилегающей территории. Т.Е.не на тротуаре.

    "Нарушение двойное - стоянка на пешеходном переходе (к школе, между прочим!), стоянка на тротуаре" - это ересь от незнания ПДД.
    Радуйтесь, что водитель ответил вам без матов и не послал на юх.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • отдаю первое место неизвестному соседу, из-за которого я сегодня на метро поехал

  • надеюсь ниппеля вывернули?!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: надеюсь ниппеля вывернули?!
    да че то я побоялся совершать карательные действия, а потом оставлять там свою машину, вдруг он совсем дебил
    оставил записку, буду ловить его вечером у подъездов, если это наш сосед, конечно, а не залетный

  • он жеж авто в заложниках оставил! :umnik:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • так он как бы и номера зафотал :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • я бы тожь не стал пакостить - прямая угроза была, а его действия не докажешь потом...

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • надо было тросом его утащить в сторону...я бы так сделал...разумеется надо кого то поросить

  • вот это вариант :agree:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • не много не про парковку, хотя и про нее...
    ситуация... вечер, суббота..часов 10, подъезжаю к дому, стоит классика на транзитах, у дома напротив, под окнами... воет сигналка. рядом место свободное, паркуюсь.. покурил.. постоял.. сигнализация поет... нет никого..
    думаю ну его нах, переехал подальше от нее и поближе к своему подъезду.
    так вот эта чудо выло до утра... с периодичностью в секунд 30. желание было большое выйти и расхерачить это ведро к еб..ям. не вышел.. уснул..))) не знаю как люди живущие в том доме терпели... под окнами то оно.. :death: утром, корыто целое, даже никто не скинул ничего.. и колесья не порезал.. странные какие то :безум: :спок:
    как вообще в таких вот ситуациях поступать то?

  • Я вижу два относительно законных и действенных варианта:
    1. Выкрутить ниппеля из всех 4-х колес и положить их рядом.
    2. Насыпать на капот или на крышу пшена, птичкам на радость.

    Ну и про записку не забыть. :улыб:

  • На последнего....
    Вот как люди умеют устраиваться.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ситуация такая: Представьте узкий дворовый проезд, стоит машина половиной на тротуаре, половиной на проезде. Мимо этой машины проехать затруднительно, но можно на легковой машине и совсем нельзя на грузовой. Я еду на грузовой, пытаюсь протиснуться, не получается, царапаю эту припаркованную машину, ДТП! Какова будет степень вины каждого из участников? Да, мне кажется что водитель припаркованной машины нарушил ПДД, припарковав машину на тротуаре. Будет ли ему выписан штраф за стоянку на тротуаре? (ситуация вымышленная, грузовики во дворах - зло)

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • так вот эта чудо выло до утра... с периодичностью в секунд 30. желание было большое выйти и расхерачить это ведро к еб..ям. не вышел.. уснул..))) не знаю как люди живущие в том доме терпели... под окнами то оно.. :death: утром, корыто целое, даже никто не скинул ничего.. и колесья не порезал.. странные какие то :безум: :спок:
    как вообще в таких вот ситуациях поступать то?

    Мне тут тесть рассказывал, орет машина с периодичностью в секунд 30 время час ночи,живут на восьмом этаже достало звонят в полицию, а там говорят чем мы вам поможем и рассказывают такой выход, наливаете в банку воду и вперед на крышу или на капот куда попадете и кладут трубку.тесть не стал так издеваться над бедолагой.

    было бы так все легко

    Исправлено пользователем *247** (18.12.11 18:04)

  • В ответ на: еду я как то по Советской со стороны Фрунзе и на повороте на Достоевского стоит на светофоре машина, вот прям повернул и встал...
    Фигня-а-а-а-а... Еду я как-то утром по Серебренниковской, а поперек полосы стоит немаленький такой минивен, типа Эстимы, что ли. Видимо, водителю ночью показалось, что он в карман припарковался.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Это вам не на газоне парковаться... Так что хватит уже писать про детские площадки. Вот вам эксклюзивчик

    • оттакот

    подпись-надпись

  • Еще один муд... "хозяин жизни", что показательно, вкруг вглухую тонирован и с "четкими" номерами 707 :безум:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: отдаю первое место неизвестному соседу, из-за которого я сегодня на метро поехал
    Ситуация:
    подъезжаете Вы скажем с утречка (на 5-30минут домой заскочить) к своему дому и наблюдаете картину как на Вашем рисунке (ну без того чудилы конечно), а именно охренительный ряд вёдер во дворе из тех хитрил, что хранят и ночуют их во дворе. И премкнуться негде. Интересны Ваши действия?

  • а вот еще ситуация, суббота вечер, вызываю своим дедам скорую, а сам к ним...
    пока я нашел где машину приткнуть, скорая приехала....
    ах да, машину метров за 200, возле мусорной площадки приткнул....
    скорая тупо встала у подъезда, и так и стояла..

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: скорая тупо встала у подъезда, и так и стояла..
    и в чем таки проблема? скорая, она на то и скорая. главное быстро и как можно ближе. точно так же как и пожарные.

    меня больше радуют развозчики воды. подъехал к подъезду. там же и остановился. при том что проезд не сквозной. и дорожка перед домом на 1 машину с 2 карманами. вот только водовоз остановился у первого подъезда, на въезде во двор.

  • В ответ на: и в чем таки проблема?
    проблема в том, что она должна приехать, и встать рядом с подъездом на парковку , а там стоят ночующие ведра всяких гандурасов, ясно излагаю?!

    о да, я бы посмотрел как там пожарка проедится :злорадство: с превеликим удовольствием, особенно на "поворотах":улыб:
    ах, да чуть не забыл, и я должен был встать возле подъезда, а не искать где же мне машину приткнуть на пол часа-час

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (26.12.11 20:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: