Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Конкурс на самую неправильную парковку

  • Может конкурс замутим какой-нить? Я тут почитала про "учитесь правильно парковаться", но вот как-то расклеивать "я паркуюсь как мудак" грубовато. Все-таки большая часть людей неправильно запарковавшихся - не злостные м..ки, а рассеянные, невнимательные, торопящиеся и пр. и т.д. и даже просто неопытные. Как-бы просто напомнить нужно о том что НУЖНО думать о других. Можно примерно так (я не дизайнер, просто сама идея):

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • На дроме уже такая тема за 4000 постов перевалила, а парковаться в городе лучше не стали.
    Вот если бы ГИБДД подобную акцию замутило с призами в виде ценных фоток рублей по 1500 или баллов штрафных. Тогда бы порядка на парковках стало значительно больше.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Живу я в 16 доме по 25 лет октября, так у нас м***ки как попала поставаят, возле помойке на проезде. Еду рано на работу и замечаю, что на их машинах лежут куча мусара, кто то специально вываливает им.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • седня не мог не зафотать, машин реально так припарковано, район кирова-автогенная :biggrin:

  • У вас там вообще ахтунг с парковками. Возле помойки хоть какая то площадка есть для машин, а больше по сути и ставить некуда :dnknow:

  • Кризис.... вторая волна..... человек с LX 470 на паскудика пересел (судя по номеру), а привычки остались прежние.:улыб:

  • при том что на том участке места для парковки море"

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Кризис.... вторая волна..... человек с LX 470 на паскудика пересел (судя по номеру), а привычки остались прежние.:улыб:
    :live:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • буквально пару дней назад на одной грязной машине на стекле увидел надпись - Козёл, научи парковать!

    жаль не сфотал :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • сейчас в окно посмотрел - кто-то свой тостер посреди дороги бросил :rofl:
    ну и фокус на дороге
    хотя по обочинам - куча места для нормальной парковки

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я вот не пойму - зачем так парковаться, занимая 2 места?

    Приходя не радуйся, уходя не грусти.

  • мои 5 копеек

    • Покачаться детям не дает редиска!

    • Классика жанра...

    • Сволочь, сломал деревце!

    • деревце...

  • 826 Блюберда знаю.
    Редкий идиот!
    Так что все нормально - мог и у лифта ведро причалить!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: большая часть людей неправильно запарковавшихся - не злостные м..ки, а рассеянные, невнимательные, торопящиеся и пр. и т.д. и даже просто неопытные. Как-бы просто напомнить нужно о том что НУЖНО думать о других.
    в моём дворе года два назад каким-то добрым человеком была проявлена (и в последствии поддержана) гораздо более конструктивная инициатива. в кармане на 8 машин белой краской размечены места на 8 машин. это реально привело к тому что там стоит не 6, а таки 8 машин. тут ить... дело не в злостности: без разметки глазомера не хватает поставить на незаполненном паркинге точно выделенное место. данная инициатива не только помогла рационализировать пространство, но и позволяет теперь безошибочно диагностировать злостных му###ов (:

  • а мне еще нравиться, на тимирязева была реконструкция дворов, местные ушлепки, понавешали себе цепочек... и теперь картина маслом....
    в кармане на 6 машин стоит 2.... остальные кто как пытаются запоркаваться.... в округе...
    вчера так ваще какое то чудо бросило свой жигуль по середине дворе, что выезжать пришлось со сложенными зеркалами...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • "местные ушлепки, понавешали себе цепочек... "

    а меня еще достало, когда еду в садик (через дворы соответственно) на узкой дороге стоит тачка чья-нить: ее владелец выходит - ковыряет в замке - снимает - цепочку- садится в машину - пакуется - и все это время мы стоим ждем пока он там корячится...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну нервные клетки - приобретение недешевое:улыб:Спокойней надо быть, по дворам куда торопиться-то?

    Век живи - век учись.

  • это из разряда мгновение и вечность.
    Он: еще мгновение и я запаркуюсь
    Вы: да когда же ты наконец запаркуешься?

    подпись-надпись

  • вот самая клевая порковка , чья то ук построила, я думаю это первое место

  • В ответ на: мои 5 копеек
    Лежена 31 etc ?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Живу я в 16 доме по 25 лет октября, так у нас м***ки как попала поставаят, возле помойке на проезде. Еду рано на работу и замечаю, что на их машинах лежут куча мусара, кто то специально вываливает им.
    Вот пока у нас не научатся писать на родном языке, так и будет разруха в парковках...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • "Спокойней надо быть, по дворам куда торопиться-то? "

    да я по дворам как черепаха ползую.. меня голуби пешком обгоняют

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • "вот самая клевая порковка , чья то ук построила, я думаю это первое место "

    - боюсь представить что будет если туда поставиться по наивности....

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну так и чего переживать тогда, если кто-то "ворота" закрывает-открывает? Можно подумать, вас никто никогда не вынужден ждать...:миг:

    Век живи - век учись.

  • Лежена - продолжаем ))) такое вы вряд ли где-то видели. чувак залез на гору

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Лежена - продолжаем ))) такое вы вряд ли где-то видели. чувак залез на гору
    на Декабристов,111 - почти все машины "в горку" стоят

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вот у меня есть не большая коллекция. Отправлял её даже участковому. Только нуль толка.

    • ВАСХНИЛ

    • ВАСХНИЛ

    • ВАСХНИЛ

    • ВАСХНИЛ

    • ВАСХНИЛ

    ИМХО

  • Номера лексусов на фото выше (ddelta) и на вашей фотке очень похожие.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • ух ты, я живу как раз возле этого места. Соседи?? С парковками у нас беда, это точно. До гаражей или топать по щебенке причем далековато (об этой дороге - в соседнем топике, для путешествия по оной желательно иметь сменную одежду и марлевую повязку),а с маленьким ребенком по утрам - вовсе нереально. Тщетно пытаемся пробить решение о расширении дороги с целью упорядочивания парковки, но ярые противницы - местные 2 бабушки которые сделали самопальную клумбу (вернее кучу земли хаотично огороженную досками и камнями и не менее хаотично утыканную неизвестными растениями).

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Лежена - продолжаем ))) такое вы вряд ли где-то видели. чувак залез на гору
    Он затем и покупал такую машину, ну чтобы можно было так припарковаться, у нас же дороги/парковки плохие, только с ПП и можно жить. Иначе машина зря куплена. И пока люди будут писать в выборе авто что для города КУ5 или ЦРВ как то не удобно, лучше Паждеро, ТЛК200 или типа того, то так и будем жить. Мировоззрение такое.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Он затем и покупал такую машину, ну чтобы можно было так припарковаться, у нас же дороги/парковки плохие
    Особенно в этом дворе....там мест для парковки полно :secret:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • ННП
    картинка из тырнета :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • А что будет победителю? :спок:
    Вот сфотографировал на мобильник.
    Мадам припарковалась прямо на ВХОДЕ в "Алею Ветеранов".
    Скажу больше, утром она припарковалась, в обед уехала, позже приехала и поставила свое авто туда же, я всю эту процедуру наблюдал практически весь день. Возмутило такое отношение, и я решил ей сделать наклейку на стекле (не на лобовом). Текст не содержал грубой ненормативной лексики, вежливо попросил не ставить авто здесь.
    И "О Чудо", на следующий день она не появилась, либо она все поняла и ей стало стыдно (что мало вероятно), либо она заезжая. Но все таки я думаю, что в следующий раз она пять раз подумает прежде, чем бросать свое авто вот так. :1:

  • В ответ на: это из разряда мгновение и вечность.
    Он: еще мгновение и я запаркуюсь
    Вы: да когда же ты наконец запаркуешься?
    Вчера видел где это так и не понял как туда заезжать, кроме как через поребрик прыгать :))

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Если вопрос адресовался мне?, то отвечаю
    - Прям на против ДК "Прогресс", с парковками там напряженно, впрочем как и везде

  • Забавно, обнаружил ее "мадам" теперь с другой стороны Алеи ветеранов, но уже на пешеходном переходе и на тратуаре(одновременно). Но так как там кроме ее авто стоит еще парочка таких же красавцев, "преследовать" ее не буду, только выложу фото с ее номером но чуть позже

  • Три раза в неделю приезжаю к Прогрессу. С парковкой там напряженка, да. Но все-же это возможно, при чем не мешая никому и не нарушая. Просто если не получится встать рядом с ДК, ну придется немного пройтись.
    А про "парковку" у Аллеи ветеранов- та "Мадам" конечно побила рекорд, но и стоящие рядом с ней тоже не очень-то правы. Насколько я понимаю, огороженная поребриком и отделанная тротуарным камнем территория никакого отношения к парковке не имеет.

  • Ну следуя логике: "русские называют дорогой то место, где хотят проехать", то парковка - это то место, где хотят поставить :death:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А я прямо даже незнаю, как передать словами мою ненависть к вот таким водителям :зло:

    Фото просто для примера.

    Торговый центр..будь то Мега или Аура...неважно. Везде находятся вот такие "водятлы-водятельницы".
    Есть разметка-ну неужели трудно проявить чуть-чуть водительского мастерства, дабы припарковаться по ней?
    Как объяснить такое наплевательское поведение по отношению к другим, которые тоже приедут и захотят припарковаться?
    Может, так...
    "меня не научили правилам парковки в автошколе"
    "я бездарность, поэтому всегда паркуюсь как идиот"
    "я из леса-деревни-с луны свалился-что енто за полосочки не понимаю"

  • Точно подмечено :live:

  • В ответ на: Есть разметка-ну неужели трудно проявить чуть-чуть водительского мастерства,
    с чего Вы взяли что оно было? :хммм:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну, в этом случае слева от нее вполне могла стоять машина, девушка максимально прижалась к ней стараясь сэкономить место справа, машина уехала и матиз окаазлся в неоднозначном положении.:миг:Хотела как лучше, получилось как обычно.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Бывает, кстати. Иногда вкорячишься на свободное место, а потом приходишь, соседние уехали, а ты и думаешь: "и чего это я припарковался, как му..к?". :смущ:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Бывает. Не спорю. Но не всегда. Ведь изначально все равно получается кто-то первый неправильно припарковался, а рядом (опять-же, не по разметке) встал еще один. Итог- оба не правы.
    Ну правильно? Или нет?

  • Честно, мне трудно понять в чем сложность приобретения навыка например, параллельной парковки.
    А припарковаться по разметке- так вообще проще простого.

  • Вот как и говорил ранее все та же МАДАМ только в профиль

  • В ответ на: Забавно, обнаружил ее "мадам" теперь с другой стороны Алеи ветеранов
    Судя по фотам и этой фразе фото сделано с вертолета.

  • может мадам втискнула свой матиз между стоящими там ранее ведрами? :biggrin:

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • "Иногда вкорячишься на свободное место, а потом приходишь, соседние уехали, а ты и думаешь: "и чего это я припарковался, как му..к?". :смущ: "

    у меня бывает: припаркуюсь максимально аккуратно, плотненько, все машинки четко по углом 45 стоят - красота! Вечером приду - все машины сменились, угол поворота - в другую сторону (кроме моей ест-нно) и все стоят плотно - а по бокам моей машины - по 1,5 метра расстояния.. угадайте как я смотрюсь)))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а у вас только на мадам идиосинкразия?:миг:
    я вижу 9 машин, припаркованных по-скотски, а вы до демии доскребаетесь...

    Исправлено пользователем elvalia (29.09.11 18:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: