Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хонда-Сан попадает?

  • Обсуждением на форуме пыталась собрать мнения об озвученной проблеме. Если бы не в тему - модераторы наверное сделали бы замечание.

  • ***Если бы не в тему - модераторы наверное сделали бы замечание.***

    :biggrin:
    а вы сейчас кому отвечали?

  • В ответ на: ***Если бы не в тему - модераторы наверное сделали бы замечание.***

    :biggrin:
    а вы сейчас кому отвечали?
    Да какому-то молодому, зеленому... :ха-ха!:
    Второй и вовсе джуниор :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Жалобу то отнесли
    Какая жалоба то? Топ открыт 1 месяц и 12 дней назад - а ТС все ждет, когда еще одна смс-ка придет.
    И это человека засыпали спамом и прямо никакой личной жизни не дают.:улыб:

    З.Ы. Хотя да, мне тоже развитие событий интересно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я обязательно всех буду держать в курсе))

  • Боюсь сглазить, но СМС-ки не приходили пока. Через пару месяцев еще напишу (насчет держать в курсе)).

  • Хонда-сан редкий, нехороший зверь, как скунс. Никто наверное еще не в курсе, что 26.08.2012 фирма сменила адрес - теперь исполнительный орган (и юридический адрес) находится в Башкортостане. Уверен это связано с судебными процессами - поданными исками за некачественный ремонт авто, в частности мной на 400 т.р. за ремонт АКПП (отремонтировали на 200 т.р. и на 200 т.р. пришлось после них устранять, т.е. заново делать). Причем ремонтом назвать можно с натяжкой, брали деньги на новые запчасти, а поставили б/у, экспертиза все это показала. Подонки. На суд не являются, я так думаю, что после судебного решения окажется, что с них взыскать будет нечего (имущество все будет в аренде, денежных средств на счете нет), поэтому 100 раз подумайте, друзья, нужен вам такой автосервис. Честно говоря раньше 5 лет обслуживался на ХондаСиб (недалеко от Хонда-Сан также на Большевистской), но купил хонду подороже и решил обслуживаться вроде как на станции посолидней, как оказалось напрасно (старый друг лучше новых двух).
    В общем очень противно от такой истории, кругом мошенники.

  • что за хонда? на аккорд новая около 190 т. стоит

  • Ченит типа акуры или пилота.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вот с пилотом у нас эпопея так пока и не закончилась

  • Доложись. Любопытно. Не редуктор ли?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Хонда-сан редкий, нехороший зверь, как скунс. Никто наверное еще не в курсе, что 26.08.2012 фирма сменила адрес - теперь исполнительный орган (и юридический адрес) находится в Башкортостане. Уверен это связано с судебными процессами - поданными исками за некачественный ремонт авто, в частности мной на 400 т.р. за ремонт АКПП (отремонтировали на 200 т.р. и на 200 т.р. пришлось после них устранять, т.е. заново делать). Причем ремонтом назвать можно с натяжкой, брали деньги на новые запчасти, а поставили б/у, экспертиза все это показала. Подонки. На суд не являются, я так думаю, что после судебного решения окажется, что с них взыскать будет нечего (имущество все будет в аренде, денежных средств на счете нет), поэтому 100 раз подумайте, друзья, нужен вам такой автосервис. Честно говоря раньше 5 лет обслуживался на ХондаСиб (недалеко от Хонда-Сан также на Большевистской), но купил хонду подороже и решил обслуживаться вроде как на станции посолидней, как оказалось напрасно (старый друг лучше новых двух).
    В общем очень противно от такой истории, кругом мошенники.
    чет на вялый пиар смахивает, доказательства есть?

  • Как-то фигово вяжется "купил хонду подороже" и тут же попал на ремонт 200 тысяч. :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: