Погода: 6 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На правах пятницы, или рваные шины на обочинах.

  • А выходишь из квартиры и прямо в кроличье дерьмо.Абыдна?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ннп. Дальнобои обычно по двое ездят, так шта сказки про "усрался менять колесо" - не нада. Шалаву еще можно до кучи привлечь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да редко они нынче по двое ездят. А шалаву вряд ли рваным колесом привлечь удастся.

  • Это я тебя понял. Это ты с высоты своих колес проникся.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не выгодно им в два литса ездить.....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: А выходишь из квартиры и прямо в кроличье дерьмо.Абыдна?
    Поубивал бы!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я конечно представляю, как Тэди тащит 40 метров покрышку. Ну собсно и Вован - тож зрелище. :appl: Но есть и откормленные, как не глянешь, в кабине такая ряха сидит, мое почтение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у нас раз в неделю фура наемная приходит не считая своей....так вот, интересно...
    это у них прикол такой, в грязной рабочей одежде в офис подниматься....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: у нас раз в неделю фура наемная приходит не считая своей....так вот, интересно...
    это у них прикол такой, в грязной рабочей одежде в офис подниматься....
    те кто сидят наверху, никогда не поймут тех кто приходит снизу (С)

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Вы ведь можете меня понять
    настолько смогу, что даже дополню.
    Вот выходите, значит, из квартиры на лестницу, а тут посреди лестницы я сижу. С кучей мусора. Раз вы мимо меня боком, к стеночке прошли, другой, третий.. Потом спрашиваете
    - А чего, мил человек, ты тута расселся, с кучей мусора-то?
    - А отдыхаю я тут, сил набираюсь да жду пока мне мешочек принесут, потому как всю эту кучу в руках хрен упру. Вот как с силами-то соберусь, так и уберу все и сам до дому дойду. Ну а пока - вы уж давайте вдоль по стеночке.
    Как-то так, да.

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас раз в неделю фура наемная приходит не считая своей....так вот, интересно...
    это у них прикол такой, в грязной рабочей одежде в офис подниматься....
    те кто сидят наверху, никогда не поймут тех кто приходит снизу (С)
    типа поддернул, так вот....
    почему то наш водила при приезде в Москву переодевается в чистое, бреется, и по фирмам ходит, чистый и опрятный....
    а им значит влом?!
    или что сказать то хотел?!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну если пообещал, глядя в глаза, значит нет оснований не верить.Наверняка ведь вернется и уберет.
    Понять можно.
    С колесами так же?
    Неужели они возвращаются?
    Через годы,через расстояния?
    Вот он в чем секрет то оказывается.
    Вова(это я к топикстартеру обращаюсь)!!!! Они оказывается возваращаются за брошенными колесами.
    Потом,когда дела все сделают,груз доставят,отдохнут как следует,место в кузове освободят.
    У них поди и все места с пожеванными покрышками в навигаторах помечены.
    Прям так и написано в примечаниях "обязательно забрать кроличьи какашки,тьфу ты,покрышку".
    Мы просто мало ждем,торопимся.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • так делают все наемники которые к вам ездят? или отдельный индивидум?

    Убежденный мизантроп

  • за три года может один, два человека кто пришел чистый.....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Работаю в транспортной с января, грязных водителей не видел :dnknow:
    кто они наемники или нет, не знаю

    Убежденный мизантроп

  • ну значит за Уралом походу большенство не такие, так как машины от туда приходят, 33 регион к примеру....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Куда вы отвозите шины? Выбрасывать на свалку, сжигать запрещено, экологи не разрешают. Где у нас недорого принимают на утилизацию?

  • В ответ на: Куда вы отвозите шины?
    когда шина мне больше не понадобится, я:
    1. Продаю.
    2. Отвожу на дачу под клумбы/дренажи.
    3. Оставляю на шинке после переобувания.
    (в зависимости от состояния и причины избавления).

    Слава богу в дороге покрышки в негодность не приходили. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Они оказывается возваращаются за брошенными колесами.
    тоесть для проведения эксперимента и дабы не оставить вернувшегося дальнобоя у разбитого корыта (увезти его покрышку), всетки придерживаешься версии скинуть свою, а потом прикатить обратно и закрепить?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Куда вы отвозите шины? Выбрасывать на свалку, сжигать запрещено, экологи не разрешают. Где у нас недорого принимают на утилизацию?
    Щас я встану в позу грудника и изреку - " Вот если бы на каждой лестничной площадке была бы урна и совок с веником,а еще лучше чтобы кроличьи какашки принимали за деньги...."

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Куда вы отвозите шины? Выбрасывать на свалку, сжигать запрещено, экологи не разрешают. Где у нас недорого принимают на утилизацию?
    Есть у нас в Бердске и Искитиме завод по переработке покрышек. У них есть штатные водители, которые ездят и собирают б/у покрышки по шиномонтажкам, свалкам и заводам. БЕСПЛАТНО. Можно им самим возить туда, принимают по 400 руб за тонну.
    И где - то в городе есть контора где приезжают забирают б/у шины за денюшку (20 руб за большегрузное, но не менее 50 шт), но я их так и не нашел, да и по 50 колес некуда складировать, пожарники карой грозят.

  • В ответ на:
    В ответ на: его не риально с обочины поднимать.
    А почему за вас должен это делать тот человек, что обочины от ваших же колес и чистит?
    ты хочеш этого человека без пропитания оставить? в пресловутой европе и америке просто эти люди(каторые собирают покрышки ) очень хорошо работают поэтому там нет покрышек вдоль дорог. а вот не дольнобойщики (водители легковых авто) едут по городу и выбросывают пустые пачки от сигарет в окно это же тысяч в 5раз легче покрышки. и тоже ктото убирает за ними. я думаю что ты тоже относишся к не дальнобойщикам (тоесть пачки в окно выбрасываеш). и не вздумай оправдываться я видел как ты это делал.

  • В ответ на: Могу предложить небольшой флеш-моб.
    Кто из дальнобоев готов взять меня в рейс из новосиба до первой/второй покрышки.
    Останавливаемся и сам достаю с обочины ее и нахожу место и способ зафиксить ее на авто/прицепе чтоб довезти до шинки/помойки. Обратно до Новосиба добираюсь сам. :хехе:
    Кто готов присоединится к задумке - может мне обеспечить обратную доставку. :D
    я тебя возьму не в дальний рейс просто закинуть пару покрышек в кузов даже краном загружу а вот ты просто найди место куда эти покрышки деть чтобы тебе еще и по лицу за это не ударили или не послали в лучшем случае.

  • Вы готовы каждое утро наступать в кроличьи какашки?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Вы готовы каждое утро наступать в кроличьи какашки?
    я каждый прожитый час смотрю под ноги чтобы не наступить куданибуть. однажды по молодости вступил в кпсс.

  • Это следует считать одобреньем наличия какашек под собственной дверью?
    Вы правда не против?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Могу предложить небольшой флеш-моб.
    Кто из дальнобоев готов взять меня в рейс из новосиба до первой/второй покрышки.
    Останавливаемся и сам достаю с обочины ее и нахожу место и способ зафиксить ее на авто/прицепе чтоб довезти до шинки/помойки. Обратно до Новосиба добираюсь сам. :хехе:
    Кто готов присоединится к задумке - может мне обеспечить обратную доставку. :хехе:
    У мну на камазе сейчас весит старая, лысая запаска. Можно её снять, разбортовать и попытаться разбортованную прилепить на штатное место без диска! Потом собрать её обратно и повесить с диском. Давай в воскресенье после обеда? Куда приехать скажу.
    Да запаска спущенна, так что у тебя будет шанс её покатать по говнам. Ну что? Попробуеш?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Смотрите в 3D новый комединый боевик - Ты, я и Колесо КАМАЗА... :biggrin:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Потому что у нас народ (надеюсь, всё-таки меньшая половина) не воспитан должным образом с детства. Что фантик или сигарету бросить в окно, что шину... И закон не карает таких.

  • Таких надо 3.14дить.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • может лучше набрать человек сто и катить эти покрышки по дороге? :-)

    Сдавать их? вы прикалываетесь? 10 рублей легковая, 40 рублей грузовая. Скажете что 1000 грузовых покрышек - это 40 000, делов-то. Вы явно себе не представляете какая это гора. Шиномонтажки сами от них открещиваются и мечтают кто бы их забрал

    подпись-надпись

  • В ответ на: ты хочеш этого человека без пропитания оставить?
    Да, действительно, люди, давайте не переставать гадить - ато дворники останутся без работы.
    Бугога!

    ТО Тэди. Окэй, давай придумаем чтонить насчет воскресенья - второй половины дня.
    Созвонимсо. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • на правах пятницы подтверждаю, резину разбрасывать не хорошо. Во времена молодости помню случай казусный был. Заночевал я у барышни, на утро выходим на балкон, смотрим у соседей снизу резинотехническое изделие на перилах весит. Дама вижжать начинает, это мол ты в окно выбрасываешь, уберай быстрей, на меня же подумают. Да ладно тебе, говорю, при чем тут ты, мали ли откуда он прилетел... Дама оказалась с логическим мышлениям, соседи говорит на 4-м, выше них только я живу, в доме 5 этажей, не с неба же он упал, уберай как хочешь. Действительно, косяк....Давай палку какую-нить, швабру говорю, щас быстренько все исправим.Швабры нету. Из длинных предметов нашел лыжу. И вот в том момент когда когда мы лыжей пытаемся его подцепить вылазиет соседка сбоку и как заорет: Вы чем там, белье воруете?! Тваю же мать, у нас от неожиданности чуть лыжа вниз не улетела, за самый конец поймал...В общем, пропалились капитально. Пришлось даму долго утешать.После утешения она завернула в бумажку и выбросила в ведро, не дала больше двор засорять :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вы намекаете на то,что тех кто выбрасывает резинки(разные резинки) можно именовать этими же резинками?
    Или я ошибаюсь?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • грузовые шины б/у - где взять?

    Кто-то ищет шины... кто-то ищет, того, кто бы их забрал...

  • Я что тут вспомнил,

    типа железная дорога - тоже дорога,

    дык там ШТАТНО унитаз и смыв в бездну, ну на дорогу тобиш... гадатъ...


    З.Ы. Эт не призыв, просто гадить на дорогу у нас принято во многих кругах и на разных уровнях (типа РЖД - эт уже организация, а не отдельны индивиды)...

  • Народ, а где можно камеру купить от грузовой машины или спецтехники какой?
    Дюймов так на 35.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: