Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ледовый трек - ЕСТЬ!

  • В ответ на: Обкатал вчера трассу медвежью )))
    Впечатлений было куча и в основном положительные!
    ...
    Большая благодарность организаторам!
    Сегодня тоже впервые побывал там, накатался, подрифтил.
    Трасса классная! Очень понравилось.
    Спасибо!

  • Камрады, у кого есть информация (контакты, местоположение, расписание работы, стоимость пользования) ледового трэка на Горской и ледового трэка в районе улицы Толмачевской?

  • Про Горский - тут..
    10 минут - 100 рублей, безлимит на день - 500 рублей выхи, 300 -будни.

    На Звездной в этом году трека нет, поехал туда, съехал к реке, а вот выбраться обратно не смог - словил диагоналку. Спасибо парню на Патриоте - вызволил, хотя и не с первого раза. Я поначалу аж струхнул, неужто еще и патрика засадили :-)

    На Ю-З еще не был..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Кстати, вчера прокатился по бердскому заливу. Бесплатно:улыб:
    Дрифтить нихрена не умею + пока понял что надо кнопку спасающей от заносов отжать, уже надоело:улыб:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • такая же фигня..
    Постоянный полный привод хрен сорвешь в занос при гражданских навыках руления. Вариант оттормаживаться левой ногой с параллельным прибавлением газа и поворотом руля - тогда еще хоть что-то получается...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: такая же фигня..
    Постоянный полный привод хрен сорвешь в занос при гражданских навыках руления. Вариант оттормаживаться левой ногой с параллельным прибавлением газа и поворотом руля - тогда еще хоть что-то получается...
    Дим, ну что ты как маленький-то? Качнул машину в противофазу и на возврате в нужную фазу газку подбросил. Всё, едем боком. :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Добрый день автолюбители. сегодня открытие ледовой трассы на озере Медвежье. PS вчера замерили лет местами до 80 см. ЖДЕМ ВАС)))))))

    • СХЕМА ТРАССЫ

  • со скольки до скольки? чиго стоит?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Кагда?...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: со скольки до скольки? чиго стоит?
    Ага,тоже интересно время работы и стоимость

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • так то ваще гораздо интереснее знать толщину ОТ :улыб:

    .NET Developer

  • я бы вот не особо доверяла человеку, который в слове "лед" умудрется ошибку сделать :biggrin:

    дорогие наши мужчины - очень вас прошу будьте осторожны на льду! :knix:

    или пришлите потом ссылочку с очередным спасением какого-нибудь субарика из озера:смущ:

  • Хочется поучаствовать в спасательной операциии?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • я вообще за то ,чтоб их не было

  • спс, съездим посмотрим обкатаем

  • Сегодня с самого утра там форя дрессировал. Трасса получилась зачётнее чем в прошлую зиму! Правда съезд с парковки на трэк для пузотёрок низких затруднителен, животиком цепляются. )

  • Позно вечером поеду с Толмачей, заеду гляну... прокачУс...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ценник 100 руб?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а на гор. аэропорту трек так и не открыли?! :а\?:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну да, не подорожал. Можно даже абонемент приобресть на всю зиму, вроде за писот рупий.

  • а должны были?
    там вроде как закрытая территория и только ЦВВМ там занимается..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • не помню, где точно, была информация, что в этом году откроют там, для всех желающих..... видимо обманули:хммм:

    я бы там покатался...
    медвежье хоть и рядом, щас на своей коробке не очень, не дай бог в бруствер улетишь, морда вся пластик :хммм:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Медведку только вчера расчистили, бруствера ещё мягкие. Но безбашенные всё равно умудрялись бампера ломать. :biggrin:

  • В ответ на: Сегодня с самого утра там форя дрессировал.
    на субару надо так

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У меня такого шноркеля нема!.. :biggrin:

  • Вчера вечерком тож покатался пару часов.
    В этом году трэк действительно интереснее - настраивает на то, чтобы хотелось научиться ездить, а не просто тупо понажимать педаль газа:улыб:Для этого как всегда есть площадка отдельная - заднеприводы там любят баловаться :biggrin:
    Мягкость брустверов тож оценил несколько раз:улыб:, и конфигурация некоторых поворотов даже для переднеприводов позволяет ехать с заносом (без ручника!). А вот в шпильках периодически пользовался ручником - иначе не хотелось прямиком уходить с трассы :biggrin: и ждать когда выдернут.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Было шыПко позно не зарулил...счас думаю на чОм туды рули...ПуЗотёркО 4 ВЕЗДЕ, али
    на Сузуке... :dnknow:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Круг -

    Повороты -

    Jeep Cherokee KJ 3.7

  • Отт о чом я подумал, у мну есть авто на продажу ,с 4 ВЕЗДЕ , но с летней резиной сзади...
    на ней надо погонять ...спереди здравая НОВАЯ липучка :спок:
    ЗЫ: требуется штурманша этого трэка....(навигатор есть)...
    остальное (в личку али в студию)...могу поехать кататься в ЛЮБОЕ удобное для штурманшы время....:смущ:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (07.01.13 00:54)

  • В ответ на: Отт о чом я подумал, у мну есть авто на продажу ,с 4 ВЕЗДЕ , но с летней резиной сзади...
    на ней надо погонять ...спереди здравая НОВАЯ липучка :спок:
    ЗЫ: требуется штурманша этого трэка....(навигатор есть)...
    остальное (в личку али в студию)...могу поехать кататься в ЛЮБОЕ удобное для штурманшы время....:смущ:
    дядь...
    ты это...
    т.е. ты раздумал продавать машину?! Решил просто разбить и оставить под этим видом себе?
    Или бампер передний, пороги (если пластик), а при особо неудачном варианте ещё и фары поменять решил?
    Лучше старые продай и новые купи. Дешевле будет.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Вчера вечерком тож покатался пару часов.
    А чего там по деньгам, в какое время работает, кому платить?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: А чего там по деньгам, в какое время работает, кому платить?
    Катились на озере 6 января.Въезд 100 рублей,по времени не ограничено,про часы работы не интересовался,платить в будку на въезде.

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • а на горском катался кто? как там трасса?

  • Фото, видео, расценки, контакты выкладывайте.
    А то хочется после свапа попробовать, как должно ехать

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • И что, никто нигде не был?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Я сейчас на марк 2 поеду, протестирую, потом отпишусь

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сегодня катался, мнения очень разные
    Положительные:
    Интересная задумка трассы, приемлемая цена, доступность
    Что не понравилось (но можно исправить):
    Трасса очень узкая, на фига стобики изо льда, более щадящего ничего не было? На пятачке для любителей пятаков очень много бугров и снега, кстати хоть чуть-чуть кочки все-таки желательно убрать и на самой трассе.
    В целом впечатление очень положительное, :respect: организаторам, но доработать желательно :миг:
    На заднем приводе интересно, но резина у нас была не очень для льда, на переднем чисто побаловаться, на полном, думаю, там ребята зажигают. :superng:
    Обязательно поеду еще!
    Когда уезжали, на встречу проехала приора с 3 парнями, ради интереса вернулись... Парни, ну не машина это для дрифта :миг:
    П.С. Да, и спуск, реально эти кочки убрать? Когда спускались на марковнике, думали не поднимемся, но на удивление поднялись с первого раза.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а где находится?

  • я был.
    сегодня с утра. первым приехал..

    трасса, с одной стороны, интересная, но вот эти две шпильки..

    ага, и столбики ледяные дюже опасно выглядят..
    уж лучше было бы конусы поставить или палки там красные....



    поддержу мнение, что начинать лучше тут (безопаснее) а потом - на Горский...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Только что отсюда, шестерки жгут:улыб:особенно с багажником на крыше:улыб:а вот полный привод скучновато...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Это вы Горский описывали?
    Сегодня проезжал по мосту где-то в час дня и наблюдал, как трактор чистит трассу. Попутно ещё пара машин каталась. Конфигурация показалась более скоростной, нежели на Медвежьем.

    Ни там, ни там не катался. "Нада правирять" (с)

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера вечером катался. Трасса узкая. много поворотов. Нет длинных поворотов чтоб можно было боком проходить) Столбики опасно конечно, но с другой стороны никто не слизывает поворот.
    В общем как-то в прошлом году мне больше нравилось.

  • Сказал бы что поедешь, вместе покатушки устроили бы:улыб:а на горском есть трэк кастрол, сейчас заехал, нашел где, но только вот они только днем вроде работают оказалось:хммм:кто там был, что скажете?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Хочу уже побыстрее закончить свап и проверить поведение машины

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сам катался на горском? Что скажешь?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Так я и спрашиваю, как там... У меня с прошлого года машина на СТО :dnknow: Надеюсь на этой неделе забрать и поотжигать. Я только издалека конфигурацию трасс видел, но своими колёсами не катался.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • да что ж там за машина то?:улыб:

  • В ответ на: да что ж там за машина то?:улыб:
    Де-Лориан. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • При наличии запчастей, самоделкины из гаража за 2 дня разбирают и собирают машину:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: да что ж там за машина то?:улыб:
    да всё то же... движка колом встала 28 декабря, 3 января только определили, что стуканула. Потом покупка-доставка контрактной движки, установка и теперь перетяжка косы со сращиванием 2х кос. Плюс попутные работы типа установки фронтальника.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: