Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ледовый трек - ЕСТЬ!

  • Круглосуточно.
    Завтра днем обещают почистить трек.
    Так,что вечерком вэлком на свежий лед.

    Забаненный на Дроме.

  • :улыб:
    В ответ на: Время работы трека какое?:улыб:
    Круглосутошно вплоть до апреля.:хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А платить кому?:улыб:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Дядьке в будке.

    Забаненный на Дроме.

  • Понял!:улыб:пошёл подбивать клуб любителей Allex Runx.:хехе:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: Понял!:улыб:пошёл подбивать клуб любителей Allex Runx.:хехе:
    Давайте.
    Кстати, можно клубом арендовать трек на денек.
    Минимум по оплате - 20 машин. :хехе:
    Маленький спортивный междусобойчик, шашлычки и все такое. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • съезжу посмотреть. Блин, вторую авто придется покупать :tantrum: Эта для работы нужна

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Какая такая работа у "совсем безработного" :улыб:

    Забаненный на Дроме.

  • 10 числа выхожу

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • На что только не пойдет человек лишь бы в покатушках не учавствовать....
    Даже работу находит.... :ха-ха!:

    Забаненный на Дроме.

  • покатался сегодня, чёто на моей шипованой с шестью шипами на колесо шибко сильно скользит:улыб:и с ручником-ножником не удобно. в занос входит и не выходит:улыб:

    п.с. трек понравился, рад что у нас такое есть. раньше не катался.

  • Какая машина?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: покатался сегодня, чёто на моей шипованой с шестью шипами на колесо шибко сильно скользит:улыб:и с ручником-ножником не удобно. в занос входит и не выходит:улыб:
    п.с. трек понравился, рад что у нас такое есть. раньше не катался.
    Нормально там и без шипов, у меня их от родясь не стояло, а входит и выходит из заносов отлично.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • на заднем приводе то конечно.. *мечтательно*

  • А где вс-таки точно трек находиться? Есть схема проезда?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • тут проезд по дорожке справа от озера

  • В ответ на: А где вс-таки точно трек находиться? Есть схема проезда?
    Ыц

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Трек подчищен.
    Дорабатывается площадка для дрифта.
    Ждемс...

    Забаненный на Дроме.

  • cefiro. Поеду наверно щас ещё скатаюсь. А то впереди рутинная езда с работы на работу.

  • Покатался сегодня с 18:20 до 20:20, привет всем с кем катался, спасибо парням на альтезе - вытолкали когда на я порог сел:улыб:Конфиг трассы интересный, сильно отличается от прошлогоднего.

    Исправлено пользователем dаb (09.01.12 22:07)

  • тоже в это время катался, ты на чём был? у меня трещина на бампере после покатушек:улыб:видать уже клеяный.

  • а я вапще кусок бампера вырвал :eek: тоже сцуко деланый оказался :безум:

  • кто еще хочет проверить бампер :eek: , адрес выше. Хорошо у сеня бампера железные :бебебе:

    тел. 2-555-112

  • Я на гольфе был, а ты на цифре судя по сообщению выше, надо аккуратней с бамперами))) я видел как сегодня хонда с покачачивающейся передней губой на питстоп заезжала.
    Мегана засадили сегодня от души так, минут 10 вытягивали, потом фокус в этом же месте вылетел и на пузо сел. Вообще прошлогодняя конфа как-то по-динамичнее была, после прямика там в тему был длинный левый, на нём скорость до нуля не гасилась, а сейчас левый-правый-левая шпилька, это издевательство над переднеприводными:улыб:Левый-правый в раскачку получается, а к шпильке уже боком скользим и буксуем на месте. Ну и гольф после 12ки нифига не едет, ещё и ватоматный:улыб:

    Исправлено пользователем dаb (10.01.12 02:15)

  • Вчера на свежей площадке для дрифта выяснил,что Паджеро на грязевой резине с подрубленным передком супердрифтовый аппарат...А потом стало скучно пятаки крутить..
    Ну а по треку грязевка не едет и не рулится...По спидометру 160км/ч показывает,в реале не больше 20 едем :ха-ха!:

    Забаненный на Дроме.

  • Мне не понравилась площадка для дрифта, местами лед местами снег, а с подключенным передним передком не очень, без него лучше. Единственное что мне хочется сравнить так это езда на большом Паджерике по трассе, а то на маленьком то я покатался а на большом неуспел, нету его уже :хммм:

  • Трасса в целом хорошая, большая, на всё озеро, но уж больно скользкая )) И всё же, лучше дороги сделать поширше. Узковато.. Как-нибудь ещё приеду - покатаюсь.

  • На последнего.
    А на "Горском" треке был кто-нибудь 7-го января?
    http://news.ngs.ru/more/289657/
    От старого трека на Горской, на котором дружно тусовались автофорумцы лет пять-шесть назад, у меня еще остались приятные воспоминания.

    2 Vs
    Весь топик не читал и, может, повторю вопрос - соревнования на Медвежьем планируете?

  • В ответ на: 2 Vs
    Весь топик не читал и, может, повторю вопрос - соревнования на Медвежьем планируете?
    Да, планируем.
    Чуток позже. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Трасса в целом хорошая, большая, на всё озеро, но уж больно скользкая )) И всё же, лучше дороги сделать поширше. Узковато.. Как-нибудь ещё приеду - покатаюсь.
    А зачем шире?Привычка боком кататься?Так это не правильная привычка...
    Ну и ЛЕДОВАЯ трасса же...Какой же ей быть как не скользкой?
    Песком посыпать не собираемся.

    Забаненный на Дроме.

  • Володь, у меня вопрос немного не в тему. Вот если ДТП происходит на льду, ГИБДДшников вызывать резону же нет. Ведь водная гладь это отвественность ГИМСа, что ж получается Подуздикову звонить надо?

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • ГИБДД не приедет.
    ОСАГО и КАСКО не действуют.
    Поэтому, и еще по паре причин лучше разобраться самим. (Это как знающий говорю).

    Как правило лучшим средством безопасности является дистанция, светотехника в темное время суток ну и мастерство управления при несоблюдении дистанции.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Трасса в целом хорошая, большая, на всё озеро, но уж больно скользкая )) И всё же, лучше дороги сделать поширше. Узковато.. Как-нибудь ещё приеду - покатаюсь.
    :eek:
    Куда ещё шире? Может проще тогда озеро почистить и всё.
    Ширина норм, у меня там ГАЗель поперёк спокойно идёт, может нужно учиться водить? :миг:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Также в вашем распоряжении появились столик с мангалом - 80 руб/час
    Имеется в продаже Уголь.
    есть небольшой буфет
    Добро пожаловать на небольшой пикничок!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вов - это отлично, но погода становится не лЁдной :biggrin: :friends:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Вов - это отлично, но погода становится не лЁдной :biggrin: :friends:
    ЗамеТТе Батенька ,поболе чем на неделю.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Вов - это отлично, но погода становится не лЁдной :biggrin: :friends:
    Ну, кому как.
    Я в -30 и на горных лыжах гонял :biggrin:
    Нам, сибирякам, морозы не помеха. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А как мороз мешает покатушкам по льду? Ну разве что чуть менее скользко становится.

  • А тем, что не охото опу морозить. Дома лучше и теплее.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Печка в машине не работает?

    Забаненный на Дроме.

  • Всё работает, просто я старый и ленивый стал.
    Да и намотался в своё время в морозы по зимникам.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В субботу 14-го января на треке будут вестись работы с 13 часов, просьба тем, кто собрался покататься, перенести время посещения.
    Вечером думаю уже будет можно.
    Спасибо.

    Также приглашаются все желающие на помощь в работе по восстановлению и ремонту трека.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Можно приезжать, кататься.
    Обратите внимание на восстановление виражей трассы.
    Срезать категорически запрещается.
    Будьте внимательны и осторожны, не наезжайте на брустверы - они не для срезания трассы!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Был сегодня, появилась куча бугров на трассе, особенно в шпильке и следующей связке, оч неприятно.
    И спуск к трассе может как-то можно более пологим сделать? Я порогом хорошо так зацепился за гребень когда съезжал вниз, да и с прошлой недели у самого верха зияет яма, вероятно заехать кто-то не мог и выкопал её колесом.

  • В ответ на: Был сегодня, появилась куча бугров на трассе, особенно в шпильке и следующей связке, оч неприятно.
    И спуск к трассе может как-то можно более пологим сделать? Я порогом хорошо так зацепился за гребень когда съезжал вниз, да и с прошлой недели у самого верха зияет яма, вероятно заехать кто-то не мог и выкопал её колесом.
    Это не бугры, это вручную построенные брустверы, повторяющие настоящую конфигурацию трассы без срезанных участков.
    По съезду поняли, как появится трактор, исправим. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Можно приезжать, кататься.
    Обратите внимание на восстановление виражей трассы.
    Срезать категорически запрещается.
    Будьте внимательны и осторожны, не наезжайте на брустверы - они не для срезания трассы!
    Кстати да..
    Срезание трассы не есть признак мастерства :шок:

    Забаненный на Дроме.

  • не не не, я не срезал нигде, и форей и прочих вэдовых разъезжающих вдоль и поперёк по озеру осуждаю))) я про то что шпилька была крайне неровной, и чистого участка для гладкого проезда там вроде не было.

  • Мы все, вместе с вами ждем приезда трактора. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Обкатал вчера трассу медвежью )))
    Впечатлений было куча и в основном положительные!
    Хотя с нами был один бывалый и по его мнению трасса не интересная по сравнению с горской (сам на горской не был сказать не могу)

    Катался на 2-х машинах Corona 3-sge 4wd MT Extreem и Forester Cross Sport AT Липучка
    В общем особо не наваливая секундомером дебильным на телефоне получилось минута тридцать секунд.
    От старта до разворота скорость максимальная 80 первые виражы прохожу на 30, поворот перед прямой на 20 в скольжении, прямая не выше 120 УЖАСНО СТРАШНО от столбов справа!!! маневры перед шпилькой на торможении, шпильку почти останавливаясь с ручником (но всего один раз так получилось ))) ) и повороты до финиша уже спокойно на второй.

    Из минусов трассы: Столбы на прямой, от старта до первых разворотов по правой стороне слишком высокий снег, там ведь приличная скорость и повреждения машины серьезными могут быть при ошибке ((( А больше минусов я и не понял в силу своей не опытности по таким трекам наверное.

    На форике так не получилось, машине не своя да и к типтронику привыкать нужно.

    Сильно привлекает цена покатушек это ПЛЮС. отличное место получить предварительные навыки.

    Большая благодарность организаторам!

    п.3

  • А что там за трасса на Горской? Есть координаты, контакты?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: