Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • В 14-40 после тонеля на пр-те Димитрова в режиме ожидания обнаружена серебристая премьера :agree:

  • Сегодня видел припаркованных:
    1. Синий Ист с восклицательным знаком на Красном около Дворца бракосочетаний.
    2. Серебристый Блюберд на проспекте Димитрова (если память не изменяет).
    Всем привет! :agree:

  • в районе 14.10 подудел на димитровском мосту у тоннеля затаившемуся Гаврилову :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • я вас там всех караулю :ха-ха!:

  • Белому Приусу на Шамшиных кто нибудь усиленно моргал в задний бампер около 18-30?
    Хотя может это просто левый дядька меня материл за что то :dnknow:

  • а я тебя зачикал утром, часов в десять в пробке на димитровком :biggrin:, когда скорую ве пропускали... ток ты чет аже не помигал в ответ..
    \
    еще Корона Премка с шашечками с наклейкой на лобовике, сегодня в шесть вечера на повороте Димитрова-Ленина
    привет! :agree: :agree:

  • филимон на мосту зачикан, заспратачен и зателефонен :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Молодому человеку на голубом platz 719 привет еще раз. Ехали друг за другом по Хмельницкого и Ипподромской.
    Еще и сфотографировать успеваете :tease:

  • Белый ИСТ на Немировича в вялотекущем траффике в сторону коммунального моста вечерком сегодня. Дудеть не стал дабы не вводить в замешательства остальных участников, однако, обошел справа и светанул грязную корму... мож и был замечен :dnknow: Короче приуэт здесь :agree:
    И вчера вроде на Крылова-О.Жилиной или С.Шамшиных (не помню точно) средь бела дня кто то обдудел спартаком, но я так и не локализовал источник :agree:

  • В ответ на: А кто это с номером 719 попытался на димитровском мосту сыграть спартака? :миг: Муж в ответ тоже попытался... :biggrin:
    айяяй на красный на фабричке

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Молодому человеку на голубом platz 719 привет еще раз. Ехали друг за другом по Хмельницкого и Ипподромской.
    Еще и сфотографировать успеваете :tease:
    симпатичная -)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • темной девятке с красной наклейкой, на Кошурникова в сторону З.Нивы --привет передал (как смог)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (01.03.11 20:57)

  • В ответ на: Сегодня около выхода из метро "Студенческая" с 13 до 14 был замечен опель астра (могу ошибаться) с красной НГС наклейкой на заднем боковом стекле с госномером т678он.
    он тут не отписывается :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Какая досада :biggrin:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Вечером на Громова сыграла полного спартака Сатане :friends: В ответ получила улыбку и махание рукой:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вечером на Громова сыграла полного спартака Сатане
    Вообще-то я был за рулём :1:
    Меня жена пытала: " Эта красивая, глазастая , чего тебе сигналит? Ааааа, поняла, она тебя с Дениской перепутала" :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: Вечером на Громова сыграла полного спартака Сатане
    Вообще-то я был за рулём :1:
    Меня жена пытала: " Эта красивая, глазастая , чего тебе сигналит? Ааааа, поняла, она тебя с Дениской перепутала" :)
    И правда перепутала:смущ: Жене тоже привет :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: И правда перепутала
    Не страшно :flowers:
    Однажды сын был за рулём, а гаишник его тормознул, посмотрел доки и спрашивает нас: " Вы братья?"
    Я говорю: "Ага, близнецы" :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: а я тебя зачикал утром, часов в десять в пробке на димитровком :biggrin:, когда скорую ве пропускали... ток ты чет аже не помигал в ответ..
    Ефгена ждал, а тут ты :eek::улыб:

  • догнал машинку маленькую, с синей наклейкой, сыграл полного спартака.
    1 марта в 14-30, машинка повернула с Димитровсого моста, на одноименный рынок.
    Привет Вам :agree:

  • В ответ на: [

    айяяй на красный на фабричке
    Ну не такой уж он и красный был :смущ:Мы нечаянно :secret:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я не услышал похоже ваш привет :dnknow:
    У меня пассажир болтливый был :ха-ха!:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: Сегодня видел припаркованных:
    1. Синий Ист с восклицательным знаком на Красном около Дворца бракосочетаний.
    Всем привет! :agree:
    привет!:улыб:

  • Вы про машинку? :tantrum:

  • а кто меня обсигналил вчера на белом приусе в седьмом часу вечера на красном? :agree:

  • Сегодня утром на пл. Свердлова бежевая Шевраля с синей наклейкой сзади посередине. Чиг-чиг.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Привет от Итальянца на сиб. ярмарке получен. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А кто у нас на белой, кажется премио, с шашечками? По лицу вроде Серега Реал, но мог ошибиться
    Сегодня обморгались на Каменской
    Привет еще раз :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Это Женя Алтайский 777:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • У него ж зеленая девятка была, разве не?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Сегодня на немировича , elka :миг: Привет и тут :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Привет! :улыб:Я опять все пропустила! :dnknow:

    Я вернулась)

  • В ответ на: У него ж зеленая девятка была, разве не?
    Жень растёт Чувак.. панимаишь? :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вот такую?
    Был там. Музычку громко слушал.

    2.5 TURBO

  • сегодня, в 18-15 обморгались с Горгониной волгой между автомобилями Пана Инспектора и Пана Партизана :ха-ха!:
    фотать не стал - темно уже было -на телефоне опять бы фигня, а не снимок бы вышел :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нп
    сегодня много видел припаркованых машин:
    Партизан сузил проезжую часть на Никитина :1: :agree:
    Vide на Комс.проспекте без наклеек все еще :flowers:
    рядышком чья тойота? S-Alex :а\?:
    спасио 396(?) на Вокзальной после перекрестка с Советской :agree:
    Филимон у себя на рабочем месте :agree:
    что то зеленое с номером 222 на Вокзальной в седьмом часу вечера :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Была 99-я кирпичного цвета:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: а кто меня обсигналил вчера на белом приусе в седьмом часу вечера на красном? :agree:
    Кроме меня больше некому :agree:

  • В ответ на: что то зеленое с номером 222 на Вокзальной в седьмом часу вечера :agree:
    Игорь, это ж Дима Solo:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: сегодня, в 18-15 обморгались с Горгониной волгой между автомобилями Пана Инспектора и Пана Партизана :ха-ха!:
    фотать не стал - темно уже было -на телефоне опять бы фигня, а не снимок бы вышел :)
    :ха-ха!:
    прямо встреча встреч )))))))
    где-то в это же время сработала сигналка, Газель, видимо, громкая )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Партизан сузил проезжую часть на Никитина :1: :agree:
    ты бы днем проехался бы, я еле как туда то втиснулся
    что аж в полуприоткрытую дверь еле как вылез
    там анриал с парковкой
    да и зеркала сложил, так что не шибко то уж и сузил:миг:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: сегодня, в 18-15 обморгались с Горгониной волгой между автомобилями Пана Инспектора и Пана Партизана :ха-ха!:
    И в таком положении мы минуты две провели, прям "...остановись мгновенье..." :biggrin:
    Привет :friends:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • сегодня в районе 15-00 по советской перед пересечением с вокзальной маг. что-то белое с номером 647 (?) с двумя синими наклейками на заднем стекле
    :agree:

  • с кем вчера поздоровались на пл.энергетиков?я пошёл в сторону пл.труда,а вы по станционной.. :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ну хоть Пан Инспектор никому не мешает...)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: А кто у нас на белой, кажется премио, с шашечками? По лицу вроде Серега Реал, но мог ошибиться
    Сегодня обморгались на Каменской
    Привет еще раз :agree:
    Да,это Я :)Девятка давно уже наверно на металлоломе:улыб:

    Авто-Логистик

  • Утром на Коммун.мосту встречным курсом голубая/серебристая Премаси :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • чей туфля?

  • Опять Итальянец утром на пл. Калинина.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Белый ИСТ на Немировича в вялотекущем траффике в сторону коммунального моста вечерком сегодня. Дудеть не стал дабы не вводить в замешательства остальных участников, однако, обошел справа и светанул грязную корму... мож и был замечен :dnknow: Короче приуэт здесь :agree:
    Привет, наверно это была Я. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: