Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • В ответ на: Пол часа назаТ, у автоГрада встал в МЕТРЕ от ( Синего ИЗВЕСТНОГО форика).... Проиграл два раза Спартака НО у кого то , как сказал д.Женя( Стармех позже наверху)..наверное громко играла музыка...
    Андрюхе :agree:
    д.Жене :agree:
    это мы с БОРТом торопились по акульским делам. Спартака не слыхали.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Белый зарубежный универсал г.н. 929 около 10 вечера на площади Лыщинского. Превед :agree:
    и Вам тут привет,только я не видел-не слышал...... :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Сегодня около 14.00 у стадиона "Сибсельмаш" был замечен белый большой припаркованный агригат с синей наклейкой в верхнем левом углу с ГН х734нн. В машине никого не было. :agree:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • на пл. Труда подудел РАФчику синему (вроде как синему) трехдверому

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • на восходе SsangYong ....745,вроде.....заметил в последний мумент..... :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Это я был, на посту помигал, а потом побибикал:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Вчера ближе к 17 часам белая Кефира с красной наклейкой у собороа Александра Невского. Привет! :agree:

  • в пятницу на Хмельницкого у Космоса мне в спину помигал кто-то (скай 35-й?) и потом свернул к Народной. я вначале вообще непонял зачем мне в спину моргают так неупорядоченно (ксенон видимо не даёт спартака отморгать:улыб:), потом только когда услышал поморгал в ответ аварийкой но видимо вы уже урулили направо и не видели
    :agree:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Девушке на Хонде вчера на Дк.Кирова :agree: :улыб:
    Флопик :agree: :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Ну вот и я обклеялся, спасибо Feofeo.
    Ищите на улицах города :спок:

    2.5 TURBO

  • В ответ на: Ну вот и я обклеялся, спасибо Feofeo.
    Ищите на улицах города :спок:
    Ясчик Пива с Собой вози ... :biggrin: :biggrin: 100 % найдут.... я дык тем более.... :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Целый день в машине один-на-один с ящиком пива я не выдержу.
    Могу сдаться и прощай права....

    2.5 TURBO

  • В ответ на: Целый день в машине один-на-один с ящиком пива я не выдержу.
    Могу сдаться и прощай права....
    где катаешься ...территориально....я помогу с пивом!!! :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Андрей Саный... Извольте уважать стариков Автофорума.... :p, я тут видетели Лечебный Бальзам (Читай Пиво).... воспрашаю... а ВЫ меня апередить желаите.....
    ЗЫ: Ну максимум ....ЭТО лечится этим Опъёмом.... вдвоём.... :pivo: :pivo: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • тогда уж давайте все вместе...по ящику (чудо воды)в багажник,и на вых.куда нить,кто без Ящика,тот не наш.... заодно и познакомимся :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Читай ТЕМУ Новогодний карпоратифф

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • зачикан белый универсал 382 на вокзальной, которому повезло с парковкой. а мну пришлось 2 круга делать, пока нычку нашла.

  • минут 10 назад погудел и помигал красной девятке о???тк54 возле пл.Кирова. Проводил до сбера на громова. :agree:
    Примерно в 14:00 на сухом логу поприветствовал, поворачивающую на иподромскую, симпатичную блондинку на белой малолитражке. :agree:

    2.5 TURBO

  • Красный Дявятос? Ник там должон быть... Изабелька.......:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • С утра на Ниве Форик *748 **(серебро) :agree:ушёл на лево к Фрунзе , далее Пивет на Советской Всем известному Карибу... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Красный Дявятос? Ник там должон быть... Изабелька....... :)
    Ник не разглядел, тямно.
    Красные наклейки со всех сторон.

    2.5 TURBO

  • В ответ на: минут 10 назад погудел и помигал красной девятке о???тк54 возле пл.Кирова. Проводил до сбера на громова. :agree:
    Примерно в 14:00 на сухом логу поприветствовал, поворачивающую на иподромскую, симпатичную блондинку на белой малолитражке. :agree:
    Наша машинка. Муж с работы возвращался а живем в том краю куда свернул. У нас сигнал не работает к сожалению. А ника на наклейке нет, т.к. ник женский а муж водит, никак не придумаю как подписываться чтоб наклейку заказать. :смущ: Сосед? :agree:

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Громова 3

    2.5 TURBO

  • В ответ на: в пятницу на Хмельницкого у Космоса мне в спину помигал кто-то (скай 35-й?)
    Привет привет :agree: , тока это Premio была.. насчет моргания в стиле Спартака чет ни разу не додумался (и ксенона никогда не было) :biggrin: , аварийку видел. Еще днем в пятницу зачикана HR-V (серенькая) на площади Кондратюка - не знаю кто эт был, тоже :agree:

  • Минут 30 назад на мосту обсигналила Оленьку Горгону :friends: :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: у стадиона "Сибсельмаш" был замечен белый большой припаркованный агригат с синей наклейкой в верхнем левом углу с ГН х734нн
    "Большой" - это, интересно, по сравнению с чем? Никогда не думал, что Раум может казаться большим :biggrin:
    Это мы на ХСМ ходили. А позднее вечером в воскр на Котовского обдудел кто-то 962 (или 692). Бикнуть в ответ успел. :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: "Большой" - это, интересно, по сравнению с чем? Никогда не думал, что Раум может казаться большим :biggrin:
    Ничегошеньки себе - это оказывается был "Раум" :eek: А мне показалось, что-то, не меньше "ипсуна", вроде ехала не быстро. Надо же, иногда что только не почудится:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ну ты и гонщица :1:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Вчера около 17 часов на прспекте Дзержа - подудел рафику, правда ответа чет не ощутил... - привет и тут! :agree:

  • В пятницу:улыб:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Ну дык к 8 утра приезжаю:улыб:И универсал у меня серый. Записку получил, спасибо! :роза:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Утром на пересечении Красного и ул Северная белый Витц :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Ага, тоже видел. Polumrak :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • На 2 последних. Ага. Жена была. Но она в теме можно сигналить. Ленчик100 ник, тоже тут отписывается.

  • В ответ на: Вчера около 17 часов на прспекте Дзержа - подудел рафику, правда ответа чет не ощутил... - привет и тут! :agree:
    ответ был, только скромно пару раз..был занят поиском парковки :agree: :улыб:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: на пл. Труда подудел РАФчику синему (вроде как синему) трехдверому
    если на антене был минифлаг российский, то это был я ) еще у меня сзади слева RUS висит...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В районе улитцы Фабричной встретил передвижной ОФИС нашего Фео-Фео..... оставил заказ на две наклейку на новое *Ведро* ..... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ага, была там :yes.gif::agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • запалил кого-то , на Вокзальной магистрали, в 15.30. Что-то седанческое, светлокофейного цвета, с синей наклейкой.
    Привет :agree:

    тут с 2010

  • 08 февраля вечерком на Каменской магистрали продолжил бодро начатый синеньким (цвет авто) лачетти "Спартак" - ХЭЛЛОУ и тут! :agree:

  • вчера на большевичке около речного Димку Странника встретил. привет.

  • В ответ на: А позднее вечером в воскр на Котовского обдудел кто-то 962 (или 692). Бикнуть в ответ успел.
    Это был я :улыб:Мой Шевролёт!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: 08 февраля вечерком на Каменской магистрали продолжил бодро начатый синеньким (цвет авто) лачетти "Спартак" - ХЭЛЛОУ и тут! :agree:
    Ааааа!!!!! Это я :улыб:За Фориком гнался по Каменской.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Вчера вечером в 18:15 на повороте с Ленина на Челюскинцев в районе вокзала подудел С_Алексу, если не ошибаюсь. Ответки не услышал правда.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: запалил кого-то , на Вокзальной магистрали, в 15.30. Что-то седанческое, светлокофейного цвета, с синей наклейкой.
    Привет :agree:
    Если наклейка сзади-справа-сверху, выцветшая вся, цвет молочно-грязный, направление движения в сторону пл. Ленина, то, возможно, я.
    На всякий случай - :agree:

  • вчера в 18 часов ехал по красному к площади ленина. Рядом с жигулями с подбитой мордочкой. Не сигналил. Но в то же время сзади кто то усиленно моргал дальним мне Номер 757 вроде типа минивена или микрика. кто это?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на:
    В ответ на: 08 февраля вечерком на Каменской магистрали продолжил бодро начатый синеньким (цвет авто) лачетти "Спартак" - ХЭЛЛОУ и тут! :agree:
    Ааааа!!!!! Это я :улыб:За Фориком гнался по Каменской.
    :rofl: а я отрывался :rofl: ... думал, кто за мной гонется :eek: - а эт свои :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вот и я обклеялся, спасибо Feofeo.
    Ищите на улицах города :спок:
    Ясчик Пива с Собой вози ... :biggrin: :biggrin: 100 % найдут.... я дык тем более.... :rofl: :rofl:
    А ты меня ни разу не видел :beee:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчера около 19 часов постучался Тарас_ке в окошко на подъездах к Коммунальному мосту:улыб:
    Сегодня зачикал VS на Вокзаке около 12:30.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчера: на Коммунальном Гаврилов меня посчитал! Дальше, на пл.Ефремова видели серебристую ХРВ! Сегодня на Кирова чтото Маринообразное:улыб:ну и еще на днях пару машин видел, правда не помню каких...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: