Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

"Тыща-пятисотый" топ про навигаторы

  • Карта то есть.. а вот версия проги для нее - далеко не для всех устройств:улыб:

  • В последний раз я скачал первую попавшуюся версию 5.0.0.16хх под WinCE6, прекрасно встала на мой навик. Неушто кто-то думает, что они пишут и адаптируют под каждую аппартную платформу?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я тоже так сделал. Только вот треки после этого никак сохраняться не желают.

  • Ну у меня под первую попавшуюся не пошла... а подбирать лень :biggrin:

  • Поставил. Грузится шустро. На первый взгляд детализация чуть лучше, раньше во дворе с другой стороны дома считал, что я на дороге, сейчас показывает, как выехать из двора. На выхаъ потестю на дороге.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А при чём здесь аппаратная платформа?
    Или ты полагаешь везде стоит WinCE? Android на Марсе используют?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не думаю:улыб:
    Я говорил, что конкретно у меня под ВинЦЕ6 заработала первая же стащенная с офсайта версия под нее, хотя даже марка навика не совпадала и диагональ.
    То же, думаю, и под андроид, версия под него должна работать на любом андроид-нави.
    То есть, мысль была такая: нет смысла ждать именно под модель. Бэкап, правда, перед экспериментом сделать надо.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Бэкап, правда, перед экспериментом сделать надо.
    Ну это как после туалета руки помыть.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вощем, потестил, работает норм, треки пишет, маршрут прокладывает. Честно говоря, особой разницы я не заметил, лишь голова знает, что катры новее на полгода.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: