Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: На Лазурной много лет из одной колонки заправлялся и только у вас, видимо, если и постоянных клиентов обойдёте, поеду в другое место:улыб:Ну видимо к этому всё и идёт...
    К этому тебя двигают. И вовсе не Limansky.
    А ты идёшь...

    Мне за державу обидно.

  • Да мне абсолютно фиолетово какое там название, мне удобно место и не более того.
    Будет там ГПН, замечательно, лишь бы бенз был нормальный, а принадлежит это государству или частнику, меня, как потребителя, вообще не колышит. И писал я лишь о том, что мне ТАМ удобно (ни заправщикам, ни кассирам уже давно не надо объяснять как мне машину заправить :улыб:и место тихое), но не переломлюсь, поеду в другое место.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: К этому тебя двигают. И вовсе не Limansky.
    А ты идёшь...
    а как быть, если там уже не наливают?

  • готовится к светлому будущему...
    налил на пятисотку по 27.5 р ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: Да мне абсолютно фиолетово какое там название, мне удобно место и не более того.
    Будет там ГПН, замечательно, лишь бы бенз был нормальный, а принадлежит это государству или частнику, меня, как потребителя, вообще не колышит. И писал я лишь о том, что мне ТАМ удобно (ни заправщикам, ни кассирам уже давно не надо объяснять как мне машину заправить :улыб:и место тихое), но не переломлюсь, поеду в другое место.
    у нас более 70% это постоянные клиенты, и в ближайших планах не было вас потерять) но это не наша игра и правила не наши
    бодягой мы никогда не торговали и не будем, откроемся как только придёт бензин с завода, перспективы уже вырисовываются

  • Ну хорошо бы :agree:
    А бенз ваш на самом деле за много лет никаких нареканий не вызывал на многих машинах.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: ....откроемся как только придёт бензин с завода...
    так появился же бензин за наличку на МЖК? дороже ГПН но дешевле Трансервиса. или Вы не курсе что происходит на ваших заправках?

  • В ответ на: так появился же бензин за наличку на МЖК? дороже ГПН но дешевле Трансервиса. или Вы не курсе что происходит на ваших заправках?
    в курсе, там открывались на непродолжительное время, в целом ситуация осталась без изменений

  • В ответ на: Да мне абсолютно фиолетово какое там название, мне удобно место и не более того.
    Будет там ГПН, замечательно, лишь бы бенз был нормальный, а принадлежит это государству или частнику, меня, как потребителя, вообще не колышит. И писал я лишь о том, что мне ТАМ удобно (ни заправщикам, ни кассирам уже давно не надо объяснять как мне машину заправить :улыб:и место тихое), но не переломлюсь, поеду в другое место.
    А я при прочих равных поеду к частнику. Потому что так надо. Когда бенза нет - вопрос где запраляться не стоит конечно.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: там открывались на непродолжительное время, в целом ситуация осталась без изменений
    если вдруг еще такие открытия будут - пишите, подскочу заправиться!

  • В ответ на: бодягой мы никогда не торговали и не будем
    Потому и ездим к вам! :respect:

    В ответ на: откроемся как только придёт бензин с завода, перспективы уже вырисовываются
    Чей бензин завезете?

    С уважением,
    madmax

  • Газпромнефть выделяет некоторый объём бенизна (производства Омского НПЗ)
    будем открывать АЗС частично по мере поступления продукта, как только закончится - опять закроем

    сегодня после обеда постепенно открываем (по мере завоза)

    АИ-92, 24.40 руб./л

    Военная,8
    Первомайская, 222
    Русская, 50
    Сибиряков-Гвардейцев, 47а

    АИ-98, 26.90 руб./л

    Военная,8
    Русская, 50
    Сибиряков-Гвардейцев, 47а
    Первомайская, 53

  • напишите потом, пожалуйста, если дойдет и до Лазурной

  • та же тема,4ый год заливаюсь на Сиб.Гвардейцев... из одной колонки....
    а теперь чего делать?! не любит моя машина бензин ГПН, хоть убейте.....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • 95ый когда будет....
    98 как бы не всегда же лить:хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: 95ый когда будет....
    98 как бы не всегда же лить:хммм:
    некоторые всегда льют... и нормально..:хехе:

  • В ответ на: та же тема,4ый год заливаюсь на Сиб.Гвардейцев... из одной колонки....
    а теперь чего делать?! не любит моя машина бензин ГПН, хоть убейте.....
    Сегодня там был 92-й. Я час назад заправился со скидкой. По 23-40. Без всяких очередей.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: некоторые всегда льют... и нормально..
    точно так. четыре года лью только 98-ой.

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • а я вот в сб 95 залил) по пробкам тошнить пох))

  • В ответ на:
    В ответ на: некоторые всегда льют... и нормально..
    точно так. четыре года лью только 98-ой.
    у нас 98 ой, навернгое месяца три как появился... вместо 80 :rofl:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • дык это ... на Военной бензин то есть/будет ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • На Русской появился. А не проще позвонить на саму АЗС?

  • В ответ на: дык это ... на Военной бензин то есть/будет ?
    92й есть на Военной, я ж выше написал на каких АЗС открыли

    дополнительно открываем сегодня Аи-92 и Аи-98:
    Дуси Ковальчук, 65б
    Фабричная, 24

  • Вопрос в связи с продажей ТС. Как написали на форуме их карточки уже на бывших их АЗС не принимаются. А как у вас дела со скидками? Есть карточки ГПН и ТС.

  • Что с Лазурной? :а\?:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Вопрос в связи с продажей ТС. Как написали на форуме их карточки уже на бывших их АЗС не принимаются. А как у вас дела со скидками? Есть карточки ГПН и ТС.
    такими темпами, как выживают небольшие сети, скоро вообще никаких карточек дисконтных не будет.
    Народ поставят в позу пьющего оленя, так что вообще бум радоваться, что на заправках кроме ГПН вообще где то есть бенз.
    А карточку ГПН в топку... сделали накопительную хрень.
    я вообще заправляюсь по б\н у ГПН, так соединить заправку с накоплением на карте как то не вяжется.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Вопрос в связи с продажей ТС. Как написали на форуме их карточки уже на бывших их АЗС не принимаются. А как у вас дела со скидками? Есть карточки ГПН и ТС.
    давно принимаем и будем продолжать принимать дисконтные карты Трансервиса (те что с магнитной полосой), скидка такая же как на Трансервисе

  • Приятно слышать что вы будете продолжать поддерживать карточки ТС. Правда не совсем понял по размеру скидки, т.к. их сам ТС уже не принимает. Т.е. размер скидки будет как и прежде?

    Исправлено пользователем dinam (07.10.11 15:53)

  • В ответ на: 95ый когда будет....
    98 как бы не всегда же лить:хммм:
    95й завозим на все наши АЗС кроме Лазурной, цена 25.50

    таким образом эти АЗС начинают работать в обычном режиме:
    Военная,8
    Первомайская, 222
    Русская, 50
    Сибиряков-Гвардейцев, 47а
    Толмачёвское шосс, 1/3
    Первомайская, 53
    Фабричная, 24
    Дуси Ковальчук, 65б

    открывается 92й, нет 95го:

    Лазурная, 1
    Учительская, 64

  • На Лазурную б 95-й :смущ:

    Что характерно — обнаглели!

  • Сергей, а как у вас дела с 98-м?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • сегодня заправился по 24.4 (со скидкой рубль), чета не дешево типа .... на Военной ...
    если. как говорите, 70% постоянных клиентов .... а по городу 23.30 уже есть ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Сергей, а как у вас дела с 98-м?
    98й на всех АЗС открыли где был

  • В ответ на: сегодня заправился по 24.4 (со скидкой рубль), чета не дешево типа .... на Военной ...
    если. как говорите, 70% постоянных клиентов .... а по городу 23.30 уже есть ...
    какой вид топлива?

  • 92 -й

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: 92 -й
    со скидкой рубль 23,40
    см. чек)

  • Так в том то и дело, со скидкой монописуально с ГПН. Раньше у Вас было дешевле, чем на ГПН. 22.90 :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • мы не соревнуемся с ГПН или ещё кем по ценам и скдикам.. есть опт, есть наценка, получаем цену в рознице на выходе.. как думаете оптовая цена у всех одинаковая? а затраты?

    всегда можно найти АЗС где дешевле или скидка большая, только они не всегда за базар ответят на форуме НГС)

  • Да это всё понятно. Только есть одно "но". На ГПН сейчас перебоев нет с 92-м. А как у Вас в дальнейшем? Нужно предварительно обзванивать, или как и раньше, ехать с пустым баком и с полной уверенностью в том, что "зальют"?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да можно ехать с уверенностью, ситуация как видите выравнивается, предпринимаем шаги на будущее..

  • подождем пока шагов ...
    посмотрим...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Вчера заехал на лазурке - не работает...
    Седня уже надо что то делать:улыб:последнее деление осталось...
    Хорошо если 92 появился...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • 92-й был там, у 95-го горели прочерки :cray-1:

    Что характерно — обнаглели!

  • А по карточкам Трансервиса попрежнему на заправках "Синтез" скидка в 1 рупь?

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Заправился сегодня на Фабричке, полный бак 98-го по 26.40 за литр (со скидкой).
    Народу ни-ко-го :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: А по карточкам Трансервиса попрежнему на заправках "Синтез" скидка в 1 рупь?
    так точно, карты принимаем как обычно

  • 95-й завезли на Лазурную :злорадство:

  • :appl: УРА!!!
    Тока мне бы 98-й выкатать для начала :хехе:
    Честно говоря 1-й раз 98-й залил на попробывать, особой разницы с 95-м не заметил.
    Я бы сказал, вообще никакой разницы не заметил.
    А если нет разницы, то буду продолжать лить 95-й.

    Что характерно — обнаглели!

  • я тоже разницы между 98/95 не вижу....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: