Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • В ответ на: Лично для меня одного раза достаточно, перешёл на ГПН.
    Для интереса проверьте свечи после ГПН, это наш поставщик.. и по логике результат будет тот же.

  • Роснефтевский так и не дают (забыл откуда) возить?

    Мне за державу обидно.

  • Роснефть в Новосибирск бензин не поставляет для сторонних АЗС в достаточном количестве чтоб переходить полностью с Газпромнефти на этого поставщика, плюс высокая цена.
    Уфимский завод - цена непроходная для нашего региона.

  • А если не секрет, то сколько бы стоил бензин еслибы он был уфимским?

  • Для интереса проверьте свечи после ГПН, это наш поставщик.. и по логике результат будет тот же.

    Сразу же проверил, пока нормальные.

  • Для интереса проверьте свечи после ГПН, это наш поставщик.. и по логике результат будет тот же.

    Проверил, свечки нормальные.

  • В ответ на: Воспользуйтесь услугами заправщика, нальёт грамотно без проливов
    ага, как раз на этой АЗС мне и ус..али все крыло:хммм:
    на русской проблем нет :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: А если не секрет, то сколько бы стоил бензин еслибы он был уфимским?
    В силу необходимости приобретать на бирже и с учётом доставки - дороже на 1,5-2 рубля на данный момент

  • В ответ на:
    В ответ на: Воспользуйтесь услугами заправщика, нальёт грамотно без проливов
    ага, как раз на этой АЗС мне и ус..али все крыло:хммм:
    на русской проблем нет :agree:
    сообщите пожалуйста дату? время? вид топлива или номер ТРК? особые приметы заправщика?)

  • чеки и карта в машине, посмотрю - отпишусь

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: В силу необходимости приобретать на бирже и с учётом доставки - дороже на 1,5-2 рубля на данный момент
    Тоесть 95-й евро-5 на Военной привозной? Откуда? Никаких претензий к нему нет, тьфу тьфу тьфу :спок:

  • Не эту ли сеть АЗС хочет купить Роснефть? Никто не в курсе?

  • Скорее виртуальный Нью-Транссервис

    Мне за державу обидно.

  • Ушел на Сибнефть с газпромовских заправок. Судя по комментам, поставщик один? Но чего-то уж сильно разный бензин, и не одним разом проверено. Как так получается... Не едет газпромовский, ну никак, расход космический, заводишь холодную - дымит черным несколько сек.
    На Сибнефти нальешь - расход нормальный, дыма нет, тянет бодро. Условия одни и те же.
    Где-то "собака порылась", по-любому...

    Век живи - век учись.

  • Роснефть будет заходить в город, это уже решено. И они будут покупать сеть АЗС, какую не говорят, но я думаю что сибнефть/стандарт.

  • В ответ на: Кстати за протертые фары и номера :respect:
    Да, супер! :respect:

    На стеллах уже подготовлены места под ценники под "Prima"? Когда ждать? А на Сибиряков не увидел свободного места на стелле...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Тоесть 95-й евро-5 на Военной привозной? Откуда? Никаких претензий к нему нет, тьфу тьфу тьфу :спок:
    Не очень понял вопрос.. весь бензин привозной:улыб:
    У нас собственные поставки, работаем с заводами, бензин идёт цистернами с Омского НПЗ

  • В ответ на: Не эту ли сеть АЗС хочет купить Роснефть? Никто не в курсе?
    Может и хочет.. но мы об этом не знаем) Переговоры в этой связи не ведутся.

  • В ответ на: Скорее виртуальный Нью-Транссервис
    А почему бы не наоборот?:)

  • В ответ на: Ушел на Сибнефть с газпромовских заправок. Судя по комментам, поставщик один? Но чего-то уж сильно разный бензин, и не одним разом проверено. Как так получается... Не едет газпромовский, ну никак, расход космический, заводишь холодную - дымит черным несколько сек.
    На Сибнефти нальешь - расход нормальный, дыма нет, тянет бодро. Условия одни и те же.
    Где-то "собака порылась", по-любому...
    Спасибо за отзыв!

    Недостаточно закупить хороший бензин на НПЗ, важно соблюдать все правила транспортировки и хранения топлива..на всех этапах.. вероятно собака порылась в сохранении качества от цистерны до бензобака автомобиля.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати за протертые фары и номера :respect:
    Да, супер! :respect:

    На стеллах уже подготовлены места под ценники под "Prima"? Когда ждать? А на Сибиряков не увидел свободного места на стелле...
    Бензин "PRIME" будет пока не на всех АЗС, дегустируем) сохраняя возможность сравнить с обычным бензином

  • В ответ на: сообщите пожалуйста дату? время? вид топлива или номер ТРК? особые приметы заправщика?)
    Сергей, а как понять по чекам с какой он АЗС?
    карта № 0393823873

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Не очень понял вопрос.. весь бензин привозной:улыб:
    У нас собственные поставки, работаем с заводами, бензин идёт цистернами с Омского НПЗ
    Ну это я так коряво хотел поинтересоваться, откуда у вас 95-й кл.5... Помню насчет 98-го вы говорили с Перми возите, и раньше 95-й был не кл.5 вроде :а\?: Тоесть сейчас 95-й на Военной - Омского НПЗ?

  • т.е. Калейдоскоп,с примой, как и с солярой в пролете!? :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: А почему бы не наоборот?:)
    Я имел в виду, что роснефть выкупит нью-синтез, наоборот вряд ли:улыб:
    Если синтез будет выкуплен сибнефтью - тоже будет хорошо:улыб:

    Мне за державу обидно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: