Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

nissan sunny vs mazda familia ваше мнение

  • давайте на ромашках гадать :ха-ха!:

  • В ответ на: не купил он еще ничего, на днях будет рассматриваться вариант, который в этом топике помоему даже никто и не вспоминал :)
    лада калина :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: не купил он еще ничего, на днях будет рассматриваться вариант, который в этом топике помоему даже никто и не вспоминал :)
    лада калина :ха-ха!:
    зря смеётесь, если бы у меня было на 50 тысяч больше при покупке санька, я бы купил Калину в люксовом варианте-универсал и с новым движком, что немаловажно 1,6 16-ти клапанник(он не гнёт клапана при обрыве грм).
    А с бюджетом в 200 тысяч калины лучше не смотреть вообще, предложения аховые, ценники нереальные, проще новую из салона, помню долго смеялся над одним вариантом, обьявление 2008г. 225 тыс., приехал посмотреть, машинка тёмная, коцаная раз, колёса спереди зимние, сзади летние, пробег 17тысяч, сервисной книжки нет, продаёт по доверенности, уставшая, видать из под такси. готов был за 205тыс. отдать, только нафиг такое счастье, машины покупают чтобы ездить , а не ремонтировать их. Да и в птс стоял 2007 год, а не 2008. Обращайте на такие мелочи всегда внимание, есть повод подвинуться в плане цены.

  • нет не лада калина
    японец, 4-дверка, V=1.5
    остальное говорить не буду, чтоб не сглазить :biggrin:
    на выходных на СТО будем смотреть это авто)

  • MMC mirage 4х дверный седан) Кто пользовался, что скажите?

    Испортил всю интригу))) просто отзывов мало по этой машине, может кто из пользователей здесь есть

    P.S. как только что-то возьму обязательно напишу)

  • В ответ на: MMC mirage 4х дверный седан) Кто пользовался, что скажите?

    Испортил всю интригу))) просто отзывов мало по этой машине, может кто из пользователей здесь есть

    P.S. как только что-то возьму обязательно напишу)
    Если белый, то я продавца знаю возможно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • > MMC mirage 4х дверный седан)

    а чО, вполне себе вариантик.
    и недорогие они.

    тока з/ч на них дороговастые, типа подшипников ступичных и т.д.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Какие цены на них? я подобные нашел только на дроме и в другмх городах, у нас почему-то в городе на продаже их не стоит, только хетч-бэки...

    нет, не белый)

  • В ответ на: MMC mirage 4х дверный седан) Кто пользовался, что скажите?
    лучше Калина

  • За цену калины пару миражей можно взять

  • Афигительное ведро, кстати.
    Я на таком на пару тыщ был наказан.
    Камни неплохо держит, только жрет многовато.
    И по подвеске небюджетно, но вполне надежно.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • А чем вапще он от вышеуказаных вариантов отличается????
    Фамилия-Санни-Мираж-одно и тож по большому счету.Ну ну а че машины одинаковые.Можно в этот список еще и ладу землянику добовить.А вапще купите себе КОРОЛЛУ машина более достойная.:улыб:Хотя нет-наверно дорого впрочем как и цивег.

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (19.12.10 16:00)

  • В ответ на: Фамилия-Санни-Мираж-одно и тож по большому счету.
    А по большому счету вообще все авто одинаковы - руль да 4 колеса :biggrin:

  • с каких пор цивик стал цивегом?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Тогда уж сивик, а не цивик

  • цивик клуб набери, а начни набирать сивик в яндексе и посмотри что получится

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Повышаем уровень образования :улыб:

  • а теперь ц покажите в этой же транскрипции, ленин завещал же учиться
    TZ, TS, C Как будет правильно?
    более распространённый c

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (19.12.10 16:38)

  • В соответствии с ГОСТ 7.79-2000, правильным будет писать CZ, а перед буквами E, I, J, Y писать просто C. цивик он и в африке цивик, но не цивег:хехе:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Напишите о своём открытии в Lingvo, а то люди выпускают мега-словари и допускают такие нелепые ошибки :biggrin:

  • Сразу видно сивилизованного человека! :live: :спок:

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: