Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Экзамен по вождению

  • нуу если в бочину чуть не въехали, то понятно почему со второго:)) а в какой школе училичь? я тоже в тех краях сдавала. училась в шумахере

  • Я с первого раза сдала, сама. Сдавало человек 50-60. Из всех сдало в первый раз нас 6 человек. 2-е точно знаю блатные были. А я просто наглая))) Я не таскалась как большинство 40 км., а 60 в левом ряду :biggrin:. Потому меня гаишник погнал не по маршруту :злорадство:, но так как до этого с инструктором я моталась по всему городу, а не только отрабатывала тупо свой маршрут, то спокойно все проехала. 20 мин. катались.
    После меня девочка только села и сразу вышла, ремень забыла пристегнуть.

  • В ответ на: нуу если в бочину чуть не въехали, то понятно почему со второго:)) а в какой школе училичь? я тоже в тех краях сдавала. училась в шумахере
    Да он сам гад подставился! =))
    Я в первой автошколе учился. Остановка магазин цветы.

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • даа.. все они такие:)) пешеходы под колеса лезут. машины бочины подставляют...:)))

  • В ответ на: даа.. все они такие:)) пешеходы под колеса лезут. машины бочины подставляют...:)))
    Смех смехом, но так и есть =)) Я бы половине города наклеил восклицательные знаки!

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • да! безусловно согласна!!

  • Я за рулем 10 лет и вот пришлось из за того что я с другой страны сдавать экзамен, теорию сдал с первого раза 20 из 20, ездить умею все знаю как и где и все таки не сдал, видите ли на кольце не на крайней правой полосе ехал хотя там всего 1 м был, я потом спросил а где разметка что бы определить полосы, короче все это развод с первого раза не сдашь каким бы умным ты не был. Из моей группы ни кто не сдал:смущ:

  • Вы дату поста видели? Думается мне, что уже 5 лет как экзамен сдан...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А Вас разве в автошколе не предупредили, что с первого раза никто не сдаёт?

    Всё будет хорошо!!!

    Исправлено пользователем автоинструктор (11.04.15 11:42)

  • очень надеюсь что со второго раза все таки получится))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: