Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Законопроект о продаже "красивых" номеров.

  • В ответ на: А вот чтоб не сомневаться
    Давеча на жутко грязной машине ехать чуть спеша по Бердскому. Как водится про камеры забыл.
    Распознает, нет?
    Машина грязная была.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Вот так...................

    Хорошо бродить по свету.............

  • Был случай, при получении последних номеров, стоя в очереди за попом (реально поп в рясе с бородой) Так вот, стоим в очереди, скоро обед, гляжу выдают номера 772, 773, 774, Путём несложного подсчёта понимаю, что попу дадут 777 (я уже реально в мистику поверил) Он шестёрку для церкви на учёт ставил...Но вот последний перед попом получает 776, я жду, ещё думаю может с попом местами поменяться))) Но попу выдают 778 а мне 779...вот так у нас все номера по порядку выдают, спрашивал у знакомых, в том отделе ГИБДД они говорят, что им такие не приходит даже...в главной управе себе оставляют. (для блатных, но только это по секрету всё))) :secret:

    Сегодня ты помогаешь им, завтра они помогут тебе.

  • В ответ на: в том отделе ГИБДД они говорят, что им такие не приходит даже...в главной управе себе оставляют. (для блатных, но только это по секрету всё)))
    Да какой уж там секрет, всем давно известно:улыб:Вот так у нас "борятся с коррупцией" - до районных гаёвень 001, 777 и некоторые другие просто "не доходят", ибо их туда "не высылают" :ха-ха!:

  • Я как-то на стоянку личного транспорта у РЭО на Богдашке внимание обратил: 002, 007, 777, 333... Всё как надо :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Но попу выдают 778 а мне 779...вот так у нас все номера по порядку выдают,
    666 сам в очереди видел как выдают.
    Чуть-чуть мнге не достался :-)

  • Видимо никому не надо...
    А я бы взял :злорадство:

    Что характерно — обнаглели!

  • 666 иногда выдают в "общей очереди", когда заранее его никто "не попросил":улыб:

  • Когда перерегистрировал авто по новому адресу, при мне 4 человека получили номера 006 с очень разными буквами, т.е. отдельная стопка была. Забавно было смотреть на них. Только одному парню было весело, а трое сидели с недоумением переглядывались. Но ни кто не пошел менять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: