Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Улыбнуло :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: ННП
    не... ну это просто психи :)
    Первая мысль - убийцы, а потом увидел ограждения и понял, самоубийцы.
    Ну на веле такое вытворять это отрыв башки, мне просмотра хватило, а он еще и рулил :хехе:

  • городской дёрт... нормальная такая дисциплина

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Два члена беседуют:
    - Как поживаешь?
    - Спокойно, раз-два в неделю. А ты как?
    - Хозяин совсем загонял. День-ночь — вставай и работай!
    - А ты попробуй не встать.
    - Пробовал. Чуть не съели!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :ха-ха!: цеж просто "бак с маслом"

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Однажды у Генри Киссинджера спросили: " Что такое «челночная дипломатия»? Киссинджер ответил: " О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да.Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело! И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты! Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики! А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она: — О–о–о! Это меняет дело!"

  • Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе.
    - Что это ты делаешь?
    Мама:"Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот. Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше".
    - Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соседка и его обратно надувает...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • машина и трактор есть, значится для авто-форума сгодицо:улыб:империя наносит ответный удар

  • :biggrin:

  • :хехе:

  • Открываем google.com набираем в поиск
    "партия жуликов и воров рф"
    жмем кнопку - мне повезет, и гугл выводит всех на чистую воду.

  • В ответ на: Открываем google.com набираем в поиск
    "партия жуликов и воров рф"
    жмем кнопку - мне повезет, и гугл выводит всех на чистую воду.
    The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну вот, дашь вам ссылку, так сайт и положите:улыб:

  • флаг германии

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: http://clip2net.com/clip/m10517/1298555264-clip-83kb.jpg
    прям был такой случай в жизни.

  • В ответ на: Ну вот, дашь вам ссылку, так сайт и положите
    А на самом деле...

    Wir werden alle sterben

  • суровая новосибирская газель в яндекс панорамах
    ссылка

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • 3-D ямки, (буржуи даже *нормальные* выбоины сделать не могут) я вот думаю: была -милиция , на дорогах -лежачий полицейский :yes.gif:,а теперь будет полиция , а на дорогах лежачий милицейский :dnknow:?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (26.02.11 19:27)

  • Приходит к директору цирка некий человек с улицы и говорит:
    - Я тут иллюзион придумал.
    - Ну-с, излагайте.
    - На арену цирка выносят огромный сундук с говном... Под барабанный бой цепляют его к тросу и поднимают под самый купол цирка... А потом оттуда роняют! И вот: Вся арена в говне... Весь купол в говне... Все зрители - с ног до головы тоже в говне... И тут на арену выхожу я - в ослепительно белом фраке!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • абаржаться :ха-ха!:

  • Уже почти полисмены

  • из цикла "пальцем по грязи"

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: