Погода: 23 °C
25.0526...28пасмурно, без осадков
26.0525...27облачно, без осадков
  • Продолжаем морить тут, прошлая тема тут

Исправлено пользователем bosia (14.09.10 09:43)

• Ты решил выполнять обязанности местной шайтан-машины?

Что характерно — обнаглели!

• а че она сама это делает ? первый раз слышу про ето ...

• Уже несколько месяцев как.

• Сама она это не делает.

Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

• Чёйта?:улыб:
    Неужели кто-то сидит и отслеживает 1000-е сообщение и потом этим юзером режет?:улыб:

• Именно так. Хотя есть подозрение, что некоторые эксперименты по автоматизации этого дела проводились. Но там проблемы с именованием новых тем...

Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

• Да в Мусорке ни раз тестили, вручную так бы быстро не сработало, явно робот:улыб:
    Ну а названия да, там модеры правили постоянно.

• Немного в тему промиллей. Из Юмор-ФМ:
    интересную закономерность обнаружил слесарь Сидоров: если с вечера водку не пить, то с утра голова не болит!

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

• нимаё: )))))

Цитата"

Маленькая зарисовка из моей жизни под названием - "Поездка в маршрутке".
    Предыстория: Сломалась у меня машина...
    Сам сюжет: Еду я в маршрутке! Напротив меня сидят 3 девушки и живо обсуждают свой опыт в вождении автомобилей на соответствующих курсах:
    - Ма-а-а-ш, а на тебя сегодня инструктор орал?
    - Орал...козел!
    - На меня тоже...Карин, а у тебя трогаться получается?
    - Получается, но не очень (тяжело вздыхает). Инструктор говорит, что мои ноги для другого предназначены...
    - Карин, это он намекает... Вадику скажи, чтобы "намекнул" этому уроду про реанимацию!
    - Та-а-а-нь, а ты сколько раз сегодня скорость переключала?
    - Пять!
    - А я - три! (сокрушенно качает головой) Для меня эти переключения - темный лес!
    - Маш, а педали у тебя получается нажимать?
    - Получается, но, в основном, инструктор нажимает...

Эпилог: Пришлось выходить... моя остановка."

Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

• People don't change (c) House M.D.

• Очепятка Ленты.ру :ха-ха!:

всё херошо...

• Кто победит, слон или кит :dry:

• а в каком месте смеяться? :dnknow:

Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

• НУ а если так: бетонный столб упал на машину и сломался об неё - не смешно :миг:

• всё же, сломался он уеб....сь, об землю :спок:
    а точнее - лопнул бетон, арматура столба - цела.
    чего не скажешь о лобовике пепелаца.

котик, котик, обормотик

• с сопроматом,видать,Вы совсем не знакомы...

так вот...гражданские бетонные столбы на боковые ударные нагрузки не рассчитываются вообще... :миг:

• В ответ на: всё же, сломался он уеб....сь, об землю :спок:
    Покажите мне пожалуйста на картинке, где БЕТОННЫЙ столб уеб...ся о землю?

• В ответ на: так вот...гражданские бетонные столбы на боковые ударные нагрузки не рассчитываются вообще...
    в контексте АВТО-форума, я в первую очередь обратил внимание на то, что победил АВТОМОБИЛЬ :ухмылка: что там говорит по этому поводу сопромат?

• через металлический наконечник, который венчает фонарь - от него, пошла нагрузка, на каркас столба, а бетон не настолько эластичен, как железяка :спок:

котик, котик, обормотик

• А чего не через провод который на асфальте лежит? Т.е я вас правильно понял, столб падая сначала упал на металический наконечник, надломился и потом под него въехала машина?
    ПОдскажите, ну как специалист, я просто слаб в сопромате, в связке металлического наконечника и бетонного столба какое место по идее самое слабое?
    И еще вопрос от дилетанта почему маягкий и эластичный металл не "загасил" нагрузку которая передалась через него, на неэластичный бетон?

Исправлено пользователем elephant (15.09.10 00:14)

• ты не прав...столба победила коварная металлическая чушка мотора,ударившая его в абсолютно беззащитную хрупкую бочину... :biggrin:

• а вы видео, для начала выложите, как это происходило, а мы потом посмотрим, как столб уеб-ля, как он сломался.
    а то ведь, столб, мог машинк и до предела, сначала смять, а уж потом надломаться. :спок:

котик, котик, обормотик

• Простите, а разве не видно, что машина практически не смята? И еще один вопрос, к Вам как к специалисту, если столб уеб...ись о землю, сначала упал на железный наконечник, то разве не должен он был в своей хрупкой бетонной части, прогнуться в противоположную сторону?
    Я просто хочу понять свою ошибку, ну и узнать что-нибудь о сопромате :смущ:

• если, наконечник приварен к силоворй арматуре столба - то так и было, но затем под весом, произошел перегиб в ту сторону, куда действует сила тяжести.
    если так сильно верите в силу ниссцанов - попробуйте сами - мы поглядим :спок:

котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: