Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Открываем автомойку!

  • В ответ на:
    В ответ на: Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, ... А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят?
    Полностью согласен. К примеру, мерседесовский смарт (фото приложено), размером ну очень маленький, мыть его очень быстро, а стоит очень прилично. Так что теперь, помывка его на мойке должна стоить дороже жигулей? Бред.
    Вот мне кажется что если есть у человека машина, он и должен заботиться о ней и задумываться о том где, как и за сколько ее помоют, а не о том моют ли у нас смарт и лексус за одну цену...или за разные, и разводить еще дискуссию на эту тему. Я форумчанам рассказал о том что открыли мойку. Добро пожаловать. Даем скидочную карту 10% на мойку и рублевую на заправку НТК (Станционная 59 б) т.е. 2 в 1. Акцию проводим, моем с химией за 100 рублей. А вы негативную критику разводите, для чего? Не понятно....

  • мылся сегодня у вас-помыли в общем не хуже и не лучше чем на других мойках...единственное огорчило то что задние коврики промылись очень хорошо и чисто а передние оказались в подтеках(резиновые)....ну и колеса...хотя они везде плохо промываются и я уже привык!..а так в целом не плохо)
    ....и совет...что бы быстрее мыть машину как мне кажется перед тем как наносить химию не стоит очень тщательно и придирчиво промывать всю машину а достаточно просто смочить поверхность)))..хотя я не разбираюсь быть может это верно):улыб:
    ...и как мне кажется чем дольше продлится акция тем больше народа будет у вас мыться)

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • В ответ на: До какого числа по 110р можно помыть машину?
    Сегодня вечером изменил условия акции, а точнее цену: сбивка 75 рублей, мойка с химией 150 рублей. На таких условиях входим в нормальный рабочий режим. Добро пожаловать....

  • В ответ на: Даем скидочную карту 10% на мойку и рублевую на заправку НТК (Станционная 59 б) т.е. 2 в 1. Акцию проводим, моем с химией за 100 рублей. А вы негативную критику разводите, для чего? Не понятно....
    да негатива то вроде и не было, мне вот лично не понятна замануха 10 процентами - не та экономия из-за которой специально ехать, а если и так удобно, то вроде и скидка не нужна... я, например, на этой скидке только бензин доехать отобью, да и полбутылки пива в любом случае не экономия:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ННП
    заезжал с товарищем - мыли его витарика. на небольшие огрехи в чистоте можно закрыть глаза, но все это так долго длилось((((

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Как бы там ни было, всеравно 10% скидка - приятная мелочь. Копейка рубль бережет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, Лого, Церес Марино и т.д. и т.п., я бы сказал очень часто иномарки меньше, такие же или незначительно крупнее жигулей. А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят??? Зачем считать чужие деньги?
    Ничего я никуда не приплетал. Жигули и подобные - один класс, средние иномарки - другой. В чем сложность то? Помоему и так все понятно. Зачем сами себе создаете какие-то сложности? Никто за смарт как за волгу не возьмет, не переживайте.
    Как это не приплетали? Вы же написали, что иномарка стоит больше "Жигулей", и запчасти на нее тоже, посему и помывка дороже. Сложностей я никому не создаю, себе, любимому, особенно. Даже предложил вам вариант, который меня бы очень устроил, вы вроде даже поддержали: конкретное время в которое я буду приезжать без очереди, скидка (желательно посущественнее 10%), с моей стороны - предоплата, скажем 10 моек, не приехал - все равно деньги ваши. Вы оптимизируете загрузку, я - затраты.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • О вашем предложении я как раз раздумываю... у меня тоже была такая идея. Постораюсь создать оптимальный вариант для обоих сторон, и воплотить его в реалии прям в ближайшее время. В такой абонентский пакет будет включен какой-либо комплекс (их будет несколько) и разумеется иная скидка. На следующей неделе озвучу...

  • Благодарю за ЭКСПРЕСС-МОЙКУ сегодня)))) :agree:

  • Посмотрел внимательнее как нам ее помыли...........
    Под ветровиками разводы,верх литья не промыт,в уголках лобовика тоже разводы.....
    За 110 руб я не в обиде.
    Но,что бы мойка с протиркой ТОЛЬКО сверху,без ковриков и т.д. длилась час десять,это не нормально.
    Давайте отдыхать мойщикам!!!

  • Изменили акцию, моем теперь так: 150 рублей с химией, 170 с химией и с протиркой, 75 рублей просто сбивка (ополаскивание). Изменился прайс в сторону уменьшения цен, плюс появились комплексы, плюс предварительная запись и корпоративное обслуживание с иными скидками... Ну и теперь есть чай, кофе...

  • Привет, у меня есть не плохое место для автомоики, может кто нибудь подсказать сколько будет стоить поставить мойку на две машины?!!!!!

  • Не выгодный это бизнес... не связывайся.

    С уважением, Константин

  • Кофе люблю!!!!)))) Скоро приеду!!!!!

  • адрес?

  • Шас *Облилса* на Автопарке (перед заправкой ТрансСервис сразу налево)....
    Зачётно... :respect:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • это которая в бубльгисе Авторай назуваица?

  • она Самая .... и ребята там адекватныи, + АФ. Скидки как я понял...... неплохие.:смущ:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ул. Станционная 81 к.1 - Автомоечный комплекс "Олимп"

  • У нас в "Олимпе" на Станционной цены невысокие, плюс форумчанам дополнительно скидки 10-15%.... если по безналу, да еще и машин не мало, то можем договориться и об индивидуальных условиях и ценовой политике.

  • дайте кто нить адрес мойки ,желательно Дзж.р-н, с о скидками для форумчан...

  • Интересуют автомойки в Первомайском и Кировском районах! ЕСТЬ какая-нить инфа???

  • перекресток Есенина - ГБШ цена без скидок нормальная (100-150)!!!

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • что за скидки? как получить?
    я у них машинку мою, все устраивает более чем, от скидки бы тоже не отказалась :бебе:

  • сможно по точнее, не видел там вобще моек?

  • Не доезжая до трансервиса сворачиваешь налево 5 метров и вот она :хехе:

    Доватора 11а

  • В ответ на: перекресток Есенина - ГБШ цена без скидок нормальная (100-150)!!!
    и моют паршиво, лучше бы не ездил туда... теперь точно никогда туда не поеду...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: что за скидки? как получить?
    я у них машинку мою, все устраивает более чем, от скидки бы тоже не отказалась :p
    они должны слево от входа БОООЛЬшую наклейку повесить АФфорума. ну и по нашим наклейкам
    (Проверено). тоже скидка...
    ЗЫ : на Станционной у Sherifa (Вячеслава) если на смену романа *нарвётесь * то моет тоже хорошо. мне нравится...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • у мну нет наклейки :хммм:
    и на Станционную совсем не по пути

    в каком размере вам скидку делают в Авторае?

  • Вы ладная такая, что сами захотят скидку сделать )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а что вам мешает сказать мойщику о недочетах, те всегда исправят свой косяк , где не увидели. Там много постоянных клиентов. Ну вообщем-то каждому своё, некоторые на НАНОМОЙКУ соглашаются раз в неделю за 300руб, другие моют 2 раза в неделю по 100руб. ,и те и другие выезжают чистыми с мойки

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • спасибо :wub1.gif:

    вот почву и прощупываю чтобы знать на что можно рассчитывать :biggrin:

  • В ответ на: а что вам мешает сказать мойщику о недочетах, те всегда исправят свой косяк , где не увидели.
    Мне нет никакого удовольствия любоваться на кислое лицо мойщика, которому ходишь вокруг машины и указываешь на непомытые места.
    А мыть у нас не умеют нигде.
    Хоть нано за 500 рублей, хоть простым шампунем за 100. Не помню ни одного раза чтобы не возникло желания вернуться и показать косяки.

    Нужно делать так, как нужно. А как ненужно - делать ненужно.

  • :agree: согласен на все 100, летом всегда сам мою после поездки . Сам помыл-претензий нет!

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (23.03.11 17:06)

  • Просто не кого носом тыкать :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Да и зачем... основное смыли - и ладно :biggrin:

  • ННП
    А где можно химчистку за недорого сделать,желательно парогенератором?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Ромка у нас самый ответственный и самый опытный. Я сейчас эту мойку с товарищем в аренду взял, поэтому все вопросы по качеству и т.д. можно задавать мне лично. Форумчанам, кто постоянно будет ездить, могу предоставить скидку... либо карточки раздам, либо могу по списку номеров...

  • Вчера посетил вашу мойку!!! помыли вцелом нормально! но ни о каком автофоруме они не знают, карт дисконтных нет, даже адрес своего местонахождения они не знали!!! ехал специально к вам немного расстроился!

  • Обычно к Вам заявляюсь первым в 6-40.....7-00, просыпаются быстро --молодцы!!!!!! Но вот бы коврик бросить-- обтереть обувь перед посадкой в чистый автомобиль было бы здорово. :agree:

  • В ответ на: Ромка у нас самый ответственный и самый опытный. Я сейчас эту мойку с товарищем в аренду взял, поэтому все вопросы по качеству и т.д. можно задавать мне лично. Форумчанам, кто постоянно будет ездить, могу предоставить скидку... либо карточки раздам, либо могу по списку номеров...
    Позавчера заезжал, РОМЫ нет и не стал мыться..уехал.....
    ЗЫ:моет он КЛАССНО.. :respect:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Также заезжал на новую АВтомойку на своротке (Никитина-Автогенная)..*Аранжевая..ктото хвалил ранее из АФ. .....Девочка... ДА ....Симпотичная :flowers:........(было бы18 женился НО помыться отказалса).....для мну дорого........:бебе:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: