Погода: 6 °C
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Открываем автомойку!

  • Привет всем автофорумчанам. Открываем автомоечный комплекс на Станционной. Если конечно администрацией форума это не будет запрещено, то хотел бы предложить народу скидку 10% на услуги. Плюс акция: первую неделю всем ополаскивание (сбивка) 50 рублей, мойка с химией, с протиркой - 100 рублей!

  • Здесь принято больше скидку предлагать...
    Хотя, может, у Вас цены супернизкие будут?

  • Не благодарное это дело вы затеяли.... 99 человекам у вас понравится, а вот 3ое накидают и все, фавор потеряете. Это интернет, репутация зарабатывается сотнями постов, а теряется всего лишь одной пойманой какахой.

  • Адрес в студию!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Чета за пару лет Димо Бардо не потерял ни клиентов ни репутации на форуме. Может грамотное управление и скидка 25% решает?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ладно у меня 30% наценка на товар, но с услуги всяко можно скинуть и больше, нарабатывая клиентскую базу и авторитет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нда? а вспомним противоречия про мисс Каррхер? Или Янтарь?
    П.с. вот лично я на станционную, при всем уважении к Дмитрию, более ни ногой

  • Адресс озвуЧЧьте пжалста И (?) что меня Попонческого грузовичка будет стоить помыть ..?
    ЗЫ: ответ можно в личку..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • за 50р даже я бы заехал:улыб:да даже за 100, хоть раз карчер с химией посмотреть:улыб: где адрес?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • это ты типа какаху и кинул щас? полегчало поди...
    а янтарь...что янтарь - нано - оно и есть нано...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Аналогично! Адрес??

  • В ответ на: это ты типа какаху и кинул щас? полегчало поди...
    а янтарь...что янтарь - нано - оно и есть нано...
    иногда лучше жевать чем говорить)))

  • В ответ на: Адрес в студию!
    Автомойку открываем на ул.Станционная 81. Это за зданием гибдд по левой стороне, если ехать в Толмачево. Там где ул.Олимпийская, рядом есть автобусная остановка. Мойка на 4 поста. Открытие пока планируем на этот четверг 12.08... потом еще раз уточню, вдруг не успеем:улыб:Хотя будем стараться. Буду выдавать форумчанам карты, по ним 10% скидка на мойку и рублевая скидка на бензин, АЗС НТК Станционная 59 б (бетонка).

  • А как с кадрами? Они как известно кое что решают...:миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Просьба сразу строго не судить, и все предложения, пожелания, замечания, критику и похвалу можно кидать в личку или на форум. Сервис будем сразу же улучшать, если что не так. По поводу больших скидок... то позже сообщу, возможен и такой вариант. Режим работы планируется круглосуточный.

  • В ответ на: А как с кадрами? Они как известно кое что решают...:миг:
    Они многое решают. Сейчас парни тестируют оборудование, осваиваются и т.д. Многое от них будет зависеть. Задачу поставил чтобы мыли качественно! Клиентоориентированность прежде всего. Нужно чтобы вам у нас нравилось... это выгодно и тем и другим, и работникам... им к окладу от этого проценты.

  • Завтра скину прайс

  • В ответ на: Привет всем автофорумчанам. Открываем автомоечный комплекс на Станционной. Если конечно администрацией форума это не будет запрещено, то хотел бы предложить народу скидку 10% на услуги. Плюс акция: первую неделю всем ополаскивание (сбивка) 50 рублей, мойка с химией, с протиркой - 100 рублей!
    не плохая цена, ща на Горской купаюсь со скидкой в 15% за 150 рублей - это химия без протирки (только стекла протирают), заеду ради интереса

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • вот прайс это хорошо)))....а как будет опряделяться форумчанин или нет?...

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • В ответ на: ул.Станционная 81.
    не ближний свет, специально мыться не поеду, мимо буду, заскочу, как там себя идентифицировать? наклейки хватит?:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у меня вот нет наклейки:хммм:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: у меня вот нет наклейки:хммм:
    да да...та же ситуёвина...так как выявлять то будет форумчанин?))

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня вот нет наклейки:хммм:
    да да...та же ситуёвина...так как выявлять то будет форумчанин?))
    У меня тоже нет наклейки:хммм:Просто скажите администратору что с автофорума НГС и получите карточку. Тут ведь только автофорумчане ... объявления на столбах не расклеивал:улыб:

  • Обычно машиину мою дедовским методом, ну раз токое дело, думаю заскочу:))

    p.s. За дедовский метод просьба не пинать, ну нравиться самому машинку по тереть:)))

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • :agree:

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • С работы, на работу езжу там мимо... так что жду открытия.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • мойка двигателя на фанкарго с химией
    какая цена с учетом скидки ?
    скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • В ответ на: мойка двигателя на фанкарго с химией
    какая цена с учетом скидки ?
    скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
    При такой фразе Вам сделают скидку, и дадут карту 10% на дальнейшие посещения. Про карту выше писал.

  • В ответ на: мойка двигателя на фанкарго с химией
    какая цена с учетом скидки ?
    скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
    По ценам, завтра дам ответ. Сейчас прайса нет перед собой, на память не помню...

  • В ответ на: Чета за пару лет Димо Бардо не потерял клиентов.
    Еще как потярял, и не меня одного, еще как минимум несколько человек знаю.
    В ответ на: Может грамотное управление и скидка 25% решает?
    Не сказал бы что у него грамотное прям управление - обычное как на любой мойке, и проблемы те же - плохое освещение, велика вероятность остаться не до конца помытым/протертым и т.д. Все как везде, ничего особенного у него на мойке нет. Ни хорошо, ни плохо, но постоянным клиентом не хочется.

  • В ответ на: p.s. За дедовский метод просьба не пинать, ну нравиться самому машинку по тереть:)))
    эх, где же мне взять такую любовь к мытью авто ручками))) пару раз пробовал - ну не доставляет))) отсюда и расход денежных средств после каждого дождика))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • кстати, ТС, уточни время открытия, а то только к вечеру смогу подъехать, не раньше 20-00

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Бате на юбилей мини-керхер подарили... Мою у гаража, со второго раза всем премудростям опрыскивания химией и последующей мойки обучился... Главное - защитные очки носить, чтоб из-за ветра химия в глаза не попала...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на:
    В ответ на: скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
    При такой фразе Вам сделают скидку, и дадут карту 10% на дальнейшие посещения. Про карту выше писал.
    Нормалек! Если так, то народ с форума будет заезжать... Главное, не ударить в грязь лицом;)

    ЗЫ. И я тоже заеду протестю... )) а то надоело дедовским способом на даче... ))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • У меня у отца тоже керхер подаренный есть... в прошлом году им велик мыл и пару раз машину... но че то как-то не впечатлило с машиной.. может химия не та была?:хехе:я просто шампуня обычного наливал... )))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • У многих автофорумчан еть клубные карты АФ. Предлагаю распространить скидку и на них. Т.е. по их предъявлению.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Х.з, что за шампунь - разводится 200мл на 4л воды... Чистит неплохо...
    З.Ы. по поводу "я с АФ" - так любой случайно зашедший скидку получит... По поводу карт - еще больший маразм... Они у человек пяти-десяти здесь ИМХО...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а на легаси кузов и салон помыть хорошенько сколько встанет?

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • А какая высота бокса?Грузовики заедут?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Собирай в личке госномера автомобилей АФ. Потом по списку делай скидку. Чё мудрить то...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не компоссируйте человеку мозг. он давно придумал как давать скидки )

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • ннп
    где прайсы?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • специально не поеду , ну а буду рядом заскочу, ну а что 100 руб не такие уж большие деньги

    временно пешеход

  • Практически на любой мойке, если ногой постучать, дают 10% скидку. Так что малопривлекательно. Для меня интересным было бы предложение: химия с протиркой <190 (это текущая цена). Кое-кто кое-где еще дешевле моет (очень качественно), но я там бываю редко.
    Второе: а почему никто на мойках не оптимизирует график работы? Ну пример: сухо и чисто (понимаю, что бывает редко) или сухо и холодно (это чаще) и мойщики от нефиг делать устраивают дуэль на кэрхерах (сам видел, прикольно). Я например готов заплатить N денег (например те же 600) в месяц, чтобы раз в неделю мыться в определенное время. Не приехал - проблемы мои, деньги - ваши. Мне плюс - точно знаю время=не жду в очереди и цена гуманная, вам плюс - загрузка стремится к 100%.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ага, прайсы ждем И... было бы неплохо, если бы круглосуточно :yes.gif:..

    Мы за НАШИХ Горой

  • Отличная новость! Живу неподалеку, если устроит сервис, буду только к вам ездить мыться. Цена мне конечно очень нравится)))

  • Вы внимательно почитали? 100 руб. это первую неделю. Дальше только скидка 10%.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • причем скидка от неизвестной суммы :biggrin:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Во-во...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • очень хорошо! а то как то поехала вечером машинку помыть так в округе все мойки заняты да еще и очередь.... а тут 5-7 минут лишних проехать ...:улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: