Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Открываем автомойку!

  • в этом плане автоматические мойки рулят, я бы больше чем 15-20 минут в очереди ради помыть машину стоять не стал, именно поэтому и не заезжаю в ручные - если даже очереди нет, то там пока моют состаришься... единственное только что 100 р за мойку с химией, посмотреть хоть что за результат будет:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А мне удобно
    я на эту автомойку каждый день гляжу, ибо по дороге на работу проезжаю
    если скидка будет и качество, то буду юзать

    Гордый зануда скифов

  • вот непомню на какой мойке был приятный бонус в виде халавной помывки ковриков, оооочень приииятно:yes.gif:

  • Если мойка будет круглосуточной я Ваш клиент , А то бывает едешь на работу в 6-7 утра хрен куда достучишься .А на работу чистеньким охота, живу на западном работаю в центре ---в самый раз. Ну еще бы запись по телефону. Пока пользуюсь янтарем --по пути тоже. И главное ,чтобы оперативней и без сигареты в машину лазили. :спок:

  • Недавно встречал батю с поезда. Осталось 30 минут до поезда, думаю заскочу на мойку. Помыли за 8(!) минут. Снаружи. Химия + протирка. Сказать, что я офигел - ничего не сказать! Правда не 100 руб, а обычная цена, рублей 250 что ли.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: в этом плане автоматические мойки рулят,
    Качество автоматической мойки - бр-р-р, а цена - о-о-о Время, факт, 10 - 15 минут уходит на всё.

  • а что цена? 250-300р? так это столько же почти... качество? так у меня машина чёрная, она после карчера в разводах и следах струи... меня в опщем вариант "сбить грязь" вполне устраивает именно в буквальном смысле - чтоб кусков не было, за это некоторые деятели от мойкобизнеса такие же деньги просят как и автоматические мойки, и было даже просто отказывались мыть, так что не всё так однозначно:улыб:
    а учитывая что машину снаружи мою раз в несколько месяцев, когда реально испачкаю, мне в принципе не сильно важно плюс минус сто рублей, фактор времени важнее:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а 350-390 не хотите? только наружняя без всяких ковриков. Да ещё зимой гадость всякую на машине оставляют типа смазки застывшей.

  • В ответ на: Если мойка будет круглосуточной я Ваш клиент , А то бывает едешь на работу в 6-7 утра хрен куда достучишься .А на работу чистеньким охота, живу на западном работаю в центре ---в самый раз. Ну еще бы запись по телефону. Пока пользуюсь янтарем --по пути тоже. И главное ,чтобы оперативней и без сигареты в машину лазили. :спок:
    Мойка будет работать круглосуточно! Пока 3 бокса из четырех, а там посмотрим по загруженности. По прайсу цена помыть машину с химией и с протиркой 250 рублей, джип 270. По карте скидка от это суммы 10%. Первую неделю это будет стоить 100 рублей, просто ополаскивание 50 рублей. Химия karcher. Грязь также чистить парни будут профомом 2000. Все пожелания и предложения просьба мне высказывать сразу, будем прислушиваться и т.д. Телефон 375-07-20, можно записываться у наших администраторов. Меня зовут Вячеслав, на месте можно будет пообщаться по любым вопросам...

  • В ответ на:
    В ответ на: Адрес в студию!
    Автомойку открываем на ул.Станционная 81. Это за зданием гибдд по левой стороне, если ехать в Толмачево. Там где ул.Олимпийская, рядом есть автобусная остановка. Мойка на 4 поста. Открытие пока планируем на этот четверг 12.08... потом еще раз уточню, вдруг не успеем:улыб:Хотя будем стараться. Буду выдавать форумчанам карты, по ним 10% скидка на мойку и рублевая скидка на бензин, АЗС НТК Станционная 59 б (бетонка).
    Ждите завтра Еду ОТМЫВАТЬСЯ........ посмотрим как помоете:yes.gif::спок: :зло:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ЗЫ: карту тоже хочу......
    т.к. мимо вас постояННо летаю.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: а 350-390 не хотите?
    может и так, я последний раз где-то в начале осени мыл машину в новой мойке на ипподромской, рублей за 250 как раз, и недавно вот за 330 с двигателем ( за полтора года он перестал почти различаться под капотом, из-за этого и заехал :biggrin: ) на "дельфине", так я туда заехал, сходил в ашан, потом пришёл, почитал журнал.... прошло около часа пока я смог уехать...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: помыть машину с химией и с протиркой 250 рублей, джип 270.
    Неконкурентноспособная цена даже со скидкой. Для справки - на Затулинке есть мойка (те же керхер химия, все дела), комплекс делают за 300р. Типа мойка, пылесос, влажка салона, протирка, багажник, стёкла с двух сторон.
    Хотя протестить приеду. Вдруг качество стоит этой суммы.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • что то дороговато 250 рэ....моюсь обычно за 179 рэ с химией протиркои и 4 резиновыми ковриками + контроль того как помыли администратором с указанием где еще не досмотрели....зимой правда ценник за аналогичное 230

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • ради интереса можно заехать, но большой выгоды не вижу

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Даа, цена конечно не сильно притягивающая для новой мойки... но смотрите сами по спросу...
    возможно в первую неделю к вам все поездят, потом еще по разу, думая, что так же будет... )) и усе)

    зы. хотя зарплату работникам тоже надо платить;)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • я ответа то про мойку двигателя дождусь или нет ?
    первая неделя ???? мотор фунтику сколько помыть ?

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • Я клиент на этой мойке только первую неделю. 250, даже 225 за заявленный перечень манипуляций - довольно таки конский ценник.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Причем ваще непонятно за чо. Если особенно люди профамом там орудуют, а не проф химией.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • УРАА я дозвонился
    и оххх...ел.

    помыть двигатель на маааленьком автомобиле тойота фанкарго стоит 360 руб !!!!!!!!!!!!!!!!!
    когда везде 150-250 руб !!!!!!!!!
    супер автомойка, удачи вам :ха-ха!:

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • мне комплекс на одной хорошей мойке в 300 р выходит
    снаружи + внутри.
    ессно со скидкой
    а здесь химия + протирка 250 р

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Перед заельцовским постом немного вглубь на право Эконом мойка, 250р комплекс и моют хорошо,только долго.Причем меня мыли и рядом Бонго по одной цене.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Причем ваще непонятно за чо. Если особенно люди профамом там орудуют, а не проф химией.
    Профам - это как дополнение. Им вообще грязь в салоне чистят, если что. А снаружи химия KARCHER!!!

  • Им грязь не чистят, им грязь забивают поглубже в сиденье. Для пластика еще годится, но не для текстиля, однозначно. На вас еще "Веталег" не вышел с его наношняжкой? Там есть занятный "торнадор" и химия в прикуску. Это действительно - вещь!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: мне комплекс на одной хорошей мойке в 300 р выходит
    снаружи + внутри.
    ессно со скидкой
    а здесь химия + протирка 250 р
    Мы сейчас тоже будем утверждать комплексы по мойке авто, потом распишу что и сколько стоит. Цены же взяты средние по ул.Станционная... Ценовая политика еще будет пересматриваться. Все зависит от спроса. Стоимость взята не с потолка... тут увсе издержки (зарплата мойщикам, администраторам, вода, электроэнергия, зем. налог, другие налоги, отопление, химия, износ оборудования. и т.д.) все просчитано. Будет дорого, будем снижать. Сегодня в 20-30 открылись... народ едит. Возможно акцию будем продлять. Будем вводить абонентское обслуживание. Подробности будут позже. Недовольство по поводу цен я понял, будем проводить дополнительный анализ... Прайс завтра вывешу, так не помню...в машине забыл...

  • В ответ на: Им грязь не чистят, им грязь забивают поглубже в сиденье. Для пластика еще годится, но не для текстиля, однозначно. На вас еще "Веталег" не вышел с его наношняжкой? Там есть занятный "торнадор" и химия в прикуску. Это действительно - вещь!
    А про текстиль речи и не шло. Естественно только пластик, ну можно кожзам и типа того... Есть у нас какая нано-штука стекла натирать и зеркала, вода слетает с них как перепуганная :)))

  • В ответ на: . Стоимость взята не с потолка... все просчитано. Будет дорого, будем снижать.
    :улыб:не комментирую...
    В ответ на: ., будем проводить дополнительный анализ...
    я как-то на сайт "дельфина" зашёл, почитал их прайс, решил заехать движок помыть (ну тут выше писал), цены оказались реальными, возможна ещё и скидка, 15 что ли процентов, не помню, на сайте у них всё есть, анализируйте:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: . Стоимость взята не с потолка... все просчитано. Будет дорого, будем снижать.
    :улыб:не комментирую...
    В ответ на: ., будем проводить дополнительный анализ...
    я как-то на сайт "дельфина" зашёл, почитал их прайс, решил заехать движок помыть (ну тут выше писал), цены оказались реальными, возможна ещё и скидка, 15 что ли процентов, не помню, на сайте у них всё есть, анализируйте:улыб:
    Завтра дам сравнение цен с дельфином. То что у них называется в пеногенератором, то у нас с химией. Такой же пеногенератор стоит, с него парни и моют. Там 240-280...у нас 250-270...

  • да мне то не надо, я так понял что у вас там цены завышены, если нормально, то нормально:улыб:мне как бы без разницы, я просто мимо ехать буду как-нибудь, заеду на халяву с химией помыться, реально не пробовал ни разу:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Был сегодня..
    Помылся за 110 р. химия + протирка.
    понравилось:)

    до конца акции еще к вам загляну:)

    зы: :live:спасибо за карточку)

  • а вы можете промыть раму внедорожника изнутри?

  • А сколько будет стоить влажная уборка салона(в том числе и потолка)?

  • В ответ на: Был сегодня..
    Помылся за 110 р. химия + протирка.
    понравилось:)

    до конца акции еще к вам загляну:)

    зы: :live:спасибо за карточку)
    Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть в дальнейшем. Если будут вопросы или предложения, то меня зовут Вячеслав, можно будет связаться через администратора или так там подойти, пообщаемся... Сейчас планируем ввести абонентское обслуживание: клиент оплачивает какой-то конкретный комплекс, получает скидку, получает конкретное время... не нужно ни в очереди стоять, ни отдельно записываться... и т.д.

  • В ответ на: Помылся за 110 р. химия + протирка.
    понравилось:)
    Дык вроде обещали 100 руб.?

  • В ответ на: А сколько будет стоить влажная уборка салона(в том числе и потолка)?
    На потолке имеется ввиду химчистка? Ее мы пока не делаем... Если там материал типа кожи и подобные, то можем почистить. По цене к администратору 375-07-20, а вообще нужно визуально посмотреть, так сложно оценить. Тут все индивидуально. Есть некоторые к примеру в таком битуме приезжают снаружи, что порой кажется что машину надо перекрашивать... так его 2 часа отчищают:улыб:Сколько времени, сил, нервов, химии...и т.д.

  • В ответ на:
    В ответ на: Помылся за 110 р. химия + протирка.
    понравилось:)
    Дык вроде обещали 100 руб.?
    50 руб - ополаскивание (сбивка) с протиркой стекол, 100 рублей - мойка с химией karcher + протирка стекол и водоподтеков на машине, 110 руб - мойка с той же химией и протирка насухо (и стекла и кузов)...

  • ннп
    съездил. помыли хорошо.
    Народ, если кто поедет мыться - планируйте времени побольше на это..:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • так до какого числа акция то? а то как раз дождливо, могу и испачкаться:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Перед заельцовским постом немного вглубь на право Эконом мойка, 250р комплекс и моют хорошо,только долго.Причем меня мыли и рядом Бонго по одной цене.
    Скажи адрес или по карте,а то часто там езжу.

  • Очень хорошее отношение к автомобилю! Очень понравилась процедура протирки авто! Хотелось бы чтобы так было всегда, а не на время акции!)) Незнаю как по городу, а на станционной и в окресностях - лучшая автомойка. :respect:

  • В ответ на: Очень хорошее отношение к автомобилю! Очень понравилась процедура протирки авто! Хотелось бы чтобы так было всегда, а не на время акции!)) Незнаю как по городу, а на станционной и в окресностях - лучшая автомойка. :respect:
    Спасибо. Стараемся:улыб:Сервис будет на уровне всегда, не зависимо от акций.

  • Кстати, заметил чего не хватает - урн под мусор на улице:хехе:

  • В ответ на: Кстати, заметил чего не хватает - урн под мусор на улице:хехе:
    Приносим свои извинения, просто еще не успели поставить... Будут еще и барные стулья для посетителей, и телевизор повешаем и т.д.

  • Да не, все это понятно, что все на стадии открытия:хехе:Просто вот даже окурки выкинуть некуда) А на вычищенную территорию совесть не позволяет)))

  • Был у Вас 14/08.
    Снаружи помыли на 4 с минусом (такое ощущение, что экономите на химии), а вот салон вычистили на 5 с двумя плюсами!!!

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Какие тарифы на "почистить салон" во время акции?:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • За всё отдал 360 рупий.

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • До какого числа акция? В четверг планирую заехать, если погода нормальная будет...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В гисе нет ее, перед постом заправка транссервис,вот если с жуковского ехать, то между этой АЗС и кафушкой будит поворот и там в 200 метрах ее прямо видно. Моют хорошо но долго.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • до скольки автомойка работает чтоб приехать помыть авто по акции за 100р ??

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: