Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • есть передний бампер на Toyota ED 1994 год кузов ST-200. цвет зеленый, состояние отличное
    цена 4000 рублей
    все вопросы в личку

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Куплю 4 зимних шипованных колеса (любые) 195*65(60)*R15 (износ не более 20%)

    или куплю куплю липучку "Dunlop" 195*65(60)*R15 4шт.

    Еще куплю 2 колеса 195*65*R15 всесезонки или летние (желательно Dunlop).
    89231595005 или в личку

    Еще продам родную Ниссановскую СД-магнитоллу (читает СД-диски (не мп3), радио слушает) рублей за 500.
    Актуально!

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • продам
    липу Yokohama Ice Guard 195/65/15 износ около 40%
    взял вместе с машиной, пол зимы отъездил без проблем...
    цена 4000р

    куплю шипы 195/60-65/15
    износ не более 20%
    интересуют только что-то из бриджев, нокиан, гудер, гиславед, ёкогама, мишлен

    в лс

  • Продам сабвуфер Мистери MJB-120.В комплекте с усилком и неоходимыми для подключения проводами.Покупал новый полгода назад за 5500.Качает хорошо

    Авто-Логистик

  • Продаётся комплект резины
    Yokohama Guardex 455i
    205/55 R16

    На одной покрышке боковой порез.
    Предложения в личку.

    Wir werden alle sterben

  • куплю ремкомплект передних суппортов и прижимные пластинки для передних колодок (которые не в ширину всей колодки, а маленькие такие..) на СТАРЛЕТ кузов EP91

    в личку, плииз..

  • Продам колёса Bridgestone Blizak 215/65 R16,почти новые,без порезов и грыж.8 рубасов прошу.:улыб:

    .

  • В ответ на: ПРОДАМ:
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ на тойоту. Двигатель NZE 121 1 NZ-FE F L 01г. Состоит из 2 частей: правая и левая. 1тыс.рублей.
    Защита пластиковая или металлическая?

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Нужна правая фара на Камри в 41-ый кузов. 32-145.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • пластик.

  • Есть колодки Sumitimo (SETI) SN645P на корону ST190-210, камри-висту и т.д. перед новые, по ошибке не те купил. 760р.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Продам два передних сиденья от иномарки. От какой - незнаю. На toyota marino вроде похожие стоят. Одна из них с электроприводом. Состояние хорошее. Серые. По всем вопросам и предложениям в личку.

  • Продается:
    1) остатки серого пластика с Subaru Impreza кузов GF/GC, фотки тут
    2) руль субаровский, фотка тут
    3) подогрев сидений в виде чехлов, фотки тут
    4) колеса на субаровском литье, R14, резина летняя Bridgestone B650AQ, фотки тут

    еще есть генератор, механизм стеклоподъемников, субаровское литьё на 16, рычаги от импрезы полторашки, 2 тюнинговых решетки радиатора на импрезы до 97го года, штамповка субаровская на 14

  • фото сидушек

    Исправлено пользователем McLaren (16.08.10 14:01)

  • купил бы домкрат подкатной на тонну или больше, живой, не дорого

  • Продаеццо:
    1. Комплект 4 колеса зимние шипованные NEXEN 185/70/R14 на тойотовских штамповках (подходят на калдину, карину, корону и т.д. - вроде 5*100 дырки). В хорошем состоянии, процентов 70 шипов на месте, косяков нет. Хочется 7000, можно поторговаться.
    2. Комплект 4 колеса летние TOYO 216/60/R16 на литье, стояли на форестере в первом кузове. Состояние хорошее, косяков по резине нет. Хочется 15000, можно поторговаться :спок:.

    В личку или по телефону 2 тринадцать 69-50.

    • 185/70/R14

    • 215/60/R16

    Аве мне!:yes.gif:

  • Требуются всесезонные (можно зимние) шины R16 205\65 или близкие по размеру :help.gif:

  • С год назад покупал с кем то из форумчан, на двоих, из секретных запасов, 20-ти литровую канистру масла,Шелл,5 в 40 вроде было.....
    Масло было великолепное-отзовись,форумчанин...)
    Поиском пошукал,в личке глянул-найти следов не могу..,так бы в личку написал...
    :dnknow:
    Исче хочу,давай купим?..) Там же вроде была такая возможность....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • есть новый передний бампер на ВАЗ 2110-12. цена вопроса 1999 рублей

  • Продам резину зимнюю шипованную.
    Taganka SpeedWay.
    Шипы все на месте.
    Один на штамповке.
    185х70R14
    одна ысяча ублей.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Меняю зимнюю шипованую резину размером 195х65хR15 Nokian Nordman на шипованную зинюю резину в хорошем состоянии, не старше 2006 г/в, размер 250х70хR15. Возможно, с моей доплатой.
    Резине 2а года, износ менее 10%, в каждом колесе не хватает по паре-тройке шипов, передвигаюсь всегда спокойно.

    Предложения в личку.

  • цена резины?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Продам для Интегры DB6: 2 комплекта колодок (перед и зад(диски)), все дубль б/у, родные рулевые тяги (б/у), комплект контрактных стоек, задние верхние поперечные рычаги (немного потрепаны) за все 2000р

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • продается коробка на мотоцикл урал, которая с сзадней скоростью. Новая.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Bridgestone B-style, летняя, 185/65/R15, 2 штуки, без грыж и порезов, износ около 70%. 800 руб. без торга.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: