Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • продам комплект колес (4 шт.), зима-липучка, стояли на Mazda Capella
    диски: J15x6JJ 5x114,3
    резина: YOKOHAMA Guardex K2 F700, 185/65/R15, износ процентов 30
    рублей за 8 отдам

    Сознание определяет бытие!

    Исправлено пользователем MiFF (12.08.10 10:48)

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам пассивный сабвуфер Audiobahn диаметр 200мм и усилитель четырехполосный Sony XM-3040.
    Усилитель продан! Сабвуфер актуален! :улыб:

  • Куплю сигнализацию, как можно дешевле, можно б/у,главное чтоб работала, могла открывать-закрывать, ну и была в хорошем состоянии в полном комплекте...

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам навесное для двигателя Nissan Terrano VG 30 E: Инжектор в сборе, компрессор кондиционера, гидроусилитель руля, головку блока цилиндров(правая), различные датчики!
    Все еще продается! :улыб:

  • за недорого ищется НИВка ...

  • Продам резину на шипах 175/70 R14 Good Year Ultra Grip 500. Износ 40%. цена 5000 руб :appl: 8 923 133 2207 Артем

  • Куплю сиденье водительское от иномарки. Незначительные внешние дефекты значения не имеют. Писать в личку.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: офф но может кому надо Бензопила дружба ( бензиновая :спок:не двуручная) , почти новая 3500
    5000 рублей и чудный хомелайт можно взять. а дружба-застрелицо при нынешнем рынке бензопил

    Убежденный мизантроп

  • Сколько стоит Ваш Аудиобан?

  • Мне такую дружбу подарили с чемоданом запчастей. Вот кого ею пилить?
    Отдай если кому понадобится.

  • 1 т.р.

  • а модель или характеристики?
    в корпусе?

  • Написала в личку!

  • Сабвуфер Audiobahn диаметр 200мм

    Исправлено пользователем Zaika555 (12.08.10 21:03)

  • есть тормозные суппорта на ниссан пресаж кузов u30 с новыми направляющими. суппорта живые. нужны кому?

    Ну что, Колюня, допился?

  • Багажника на ваз-04 ни у кого не валяется в гараже? Могу избавить.:смущ:

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • нашел в гараже переходник под маслянный фильтр для 402 движка (Волга) это чтобы можно было убрать бумажный "стакан" и ставить "жигулевский" маслянный фильтр Нужен кому рублей за 500?

  • В ответ на: Sony Модель MDX-CA790
    FM/AM Minidisc player. Кому надо только радио, ставите адаптер на местные волны и наслаждаетесь музыкой. Пришла с машиной из японии. Хочу тыщу.
    цена СНИЖЕННА!!!!! Заберите хоть рублей за 500, желательно сегодня. Очень срочно. >>>89138915188 Максим

    >>>>>>>CiViC<<<<<<<

  • Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, где лучше искать б/у двигатель на Ниссан Лурель? Обзвон разборов и магазинов по 2ГИС результата не дает. Характеристики двигателя - RB20 DE (не NEO) для 35-го кузова. Не трамблерный (стоят катушки на каждую свечку). Спасибо

  • продам тормозные диски 2 шт на субару, подходят на субару форестер, легаси и т.д. заказывал на exist.ru... код NSi0964453 Jakoparts (Nipparts) J3307011

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • не знаю пригодятся ли кому ролики ГРМ-а, натяжной и обводной яповские фирмы gmb по-моему. с пробегом тыщ 18 где-то. На 3s-fe rav4. Был гул грешил на ролики мож брак или еще че, поменял снова на новые, оказались не они. Отдам дешево. В личку.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Куплю 4 зимних шипованных колеса (любые) 195*65(60)*R15 (износ не более 20%)

    или куплю куплю липучку "Dunlop" 195*65(60)*R15 4шт.

    Еще куплю 2 колеса 195*65*R15 всесезонки или летние (желательно Dunlop).
    89231595005 или в личку

    Еще продам родную Ниссановскую СД-магнитоллу (читает СД-диски (не мп3), радио слушает) рублей за 500.

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • Есть 4 колеса 195 /60/R15 Nokian Hakkapeliitta 7 шип 92T XL, отъездил на них полсезона.
    Продам или обменяю на комплект шипованных колес на R16 (215/60 или 225/55).
    по ценнику хз, не смотрел еще, новые покупал по 5 тыр за штуку.

    Сознание определяет бытие!

  • Есть 4 летних колеса 195-60-15 Toyo roadpro.

    Максимум на один сезон, либо на продажу авто, либо на отжиг.

    Цену предлагайте.

    Только в личку.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • есть книги по эксплуатации и ремонту тойота камри и сузуки витара бу конечно

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: