Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • что за космический корабль марки Фит с бортовым номером 688 пролетел встречным курсом на перекрестке Шамшиных-Ядренцевская?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • с полчаса-час назад зачикал меня во дворе на Студенческой SPAS :agree:
    Что-то я тебя сразу не узнал :friends: (богатым будешь), думал, чё за люди идут на меня и так смотрят подозрительно - типа чё тут машину поставил :biggrin: , а Вы оказывается наклейку читали.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Привет! :friends: :flowers: Мое 590...
    Родственника в аэропорт повез. Он был в недоумении, чего мы гудим среди ночи. :biggrin:

    Век живи - век учись.

  • Вчера на Мочещенском шоссе встречным курсом разъехались с коллекционером наклеек. Только вблизи рассмотрел, что за штурвалом сидела Julli :роза: :tease:

    Здесь может быть ваш П.3

  • кого обдудел сегодня вечером при обгоне на северном объезде, белая машинка типа демио? И через 500 метров, там же дунул спартака припаркованной темной, жипообразной машинке возле которой стояла девушка а остальной народ чуть дальше от трассы. Всем Привет!

  • Это она в парикмахерскую ездила!А я с дочей остался!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: седня утром на дим мосту волговод ехал и руку загорал, я пикнул, но одна бибка сдохла и получился мышиный писк...
    '
    Это ваще-то я была :смущ:У Дениски рука по-любому больше :biggrin:
    Привет :agree:
    ыыы... а я со слепу подумал дядка за рулем:смущ:седня еще Графа зачикал у себя в гараже :biggrin:

  • Сегодня стоя возле Монумента славы напротив Левобережного банка засек наклейку сзади проезжавшей серебристой Волги... Волговод?

    Лада Калина - отличная машина!

  • В ответ на: Цефиро 474 вчера в пробке перед плановой.Привет
    Привет!:улыб:

    Безопасность это процесс, а не результат

  • 11-го на сухом логу видел девушку на сером Витце, номер не запомнил:улыб:Открыл стекло, помахал:улыб:

    Безопасность это процесс, а не результат

  • Вчера, где-то с 18:29 до 18:34 ехали попутными курсами с RANом.
    Привет, Руслан-джан. :friends:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Руслан вчерась на КСМе у магаза привет ещё раз )))!!!! необычная встреча у нас в глуши ))!!! тем более на полицемобиле )) :biggrin:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • В субботу получила привет под дворником (ЕДха на Железнодорожной):улыб:от AnShell .
    Вот только щас смогла отписаться :agree:

  • В ответ на: кого обдудел сегодня вечером при обгоне на северном объезде, белая машинка типа демио?
    Во-первых, не белая, а серая, серебристая. Во-вторых, не "типа демио", а Форд Фестива. Все равно, привет :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • утро
    scanner на Фрунзе
    jaguar на ипподромке
    :agree:

  • В ответ на: scanner на Фрунзе
    привет-привет :agree:

  • НПП
    а кто у нас у Левобережного банка, что на Монументе, часто стоит и не откликается? :dnknow:
    черный субарь универсал

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Утром на мочищенском переезде видел встречным курсом Бегемота, обкатывающего новую калину. Наверное, без наклеек.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: В субботу получила привет под дворником (ЕДха на Железнодорожной):улыб:от AnShell .
    Вот только щас смогла отписаться :agree:
    :agree: я уж думал дождик смыл привет))

  • В ответ на: Сегодня стоя возле Монумента славы напротив Левобережного банка засек наклейку сзади проезжавшей серебристой Волги... Волговод?
    Неееееет :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    Я Вас тоже видела, но сначала подумала, что машина пустая, а когда увидела что люди присутствуют, сигналить было поздно :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • чет я тебя просмотрел.
    ты как раз в салон смотрел, наверное говорил: "оплачиваем проезд, жЫво!"

    what do you want?

  • Во-первых, не белая, а серая, серебристая. Во-вторых, не "типа демио", а Форд Фестива. Все равно, привет :agree:
    Ну извиняйте, разглядывать некогда было. Сами видели - низко шёл. :agree:

  • В ответ на: Пару часов назад обспартачил белую капу, в районе васхниловского кольца, чем, кажется, немного испугал водительницу :смущ:Прошу прощения:улыб:А вот с пассажиром мирно помахали друг другу ручками:улыб:Привет и тут :agree:
    Жана моя рулила, она в теме, но за рулем недавно....:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • не-не. это не я был:улыб:
    Мне калину пока не дают:улыб:Родители сами на ней гонзают. Я усилненно занят ремонтом, и мотаюсь по маршруту дом-работа-магазин-дом-работа.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • "Малая красная говнЫлазка" Злыдя, стоит на парковке, почти передо мной, у "пентагона".
    чую что махонький серенький афтомобильчик, как обычно, остался незамеченым...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: с полчаса-час назад зачикал меня во дворе на Студенческой SPAS :agree:
    Что-то я тебя сразу не узнал :friends: (богатым будешь), думал, чё за люди идут на меня и так смотрят подозрительно - типа чё тут машину поставил :biggrin: , а Вы оказывается наклейку читали.:улыб:
    Точно-точно, буковки знакомые искали))). Сорри, что не остановились поболтать - очень сильно торопились.
    ЗЫ у мну там гнездо!:смущ:

    SUZUKI - ESKUDO

  • На перекрестке Северная/Жуковского сегодня меня обсигналил сокращенной версией "спартака" серебристый RAV-4, если не ошибаюсь =)) Здравствуйте)

  • Даров. привет получен. Извини - сильно-сильно торопился, ничего под дворники пихать не стал.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Чей зеленый равчик 878 стоял в обед у Сибириады на Дуси Ковальчук? Чуть мимо не проехал:улыб:
    Привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вечерком на Добролюбова обнаружили эту машинку( Белая корона г\н 590) :улыб:Если я не ошибаюсь это DmV? :agree:

  • В ответ на: Чей зеленый равчик 878 стоял в обед у Сибириады на Дуси Ковальчук? Чуть мимо не проехал:улыб:Привет :agree:
    здесь

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: здесь
    да я, эм, женат:смущ: :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Равчик ее :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Вечерком на Добролюбова обнаружили эту машинку( Белая корона г\н 590) :улыб:Если я не ошибаюсь это DmV? :agree:
    да да, это он! сегодня так же забегал в гости к местным итешникам и наблюдал данную королку))

  • Вчера видел Vs.
    Видел его всю дорогу тока он за мной тащился на галстуке :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ехали попутными курсами с RANом
    Кстати... полуОфф

    Руслан куда-то пропал, вообще не появляется здесь?

  • На светофоре в районе магазина уют, увидел перед собой К485 (или 465) на Premio, направлялся в сторону калинина - проморгал спартака:улыб:В ответ никак не просигнализировал.
    В районе НИИЖТ после взаимного перестроения, кто-то с синей наклейкой на белой демио или витз проехал мимо, Примерно в 18:10

  • Привет! :agree: Все верно, моя "бочка":улыб:Лицом аккурат в рабочее гнездо смотрит:улыб:

    Век живи - век учись.

  • на богдашке зачикана машинка а.ангел (оставлена записулька :biggrin:) рядом стоит нива вся в наклейках...тоже чик-чик...но бумажки больше не нашлось :dnknow:
    привет вам :agree:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Привет!:улыб:Коронку. А про ИТ-ников можно поподробней? К которым ИТ-никам?:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: На светофоре в районе магазина уют, увидел перед собой К485 (или 465) на Premio..
    ээээ мож х485.. ?? и на Уюте зеленый горел так что не останавливаясь ехал и не смотрел чего там сзади.. и музыка громковато играла... если в районе 18 часов то скорее всего я ... :agree:

  • Привет-привет))
    Утром гляну на записку :flowers:

  • Вечерком спалил зародыш хаммера в виде ниссана кубика с номером 400 у Авроры в закутке напротив магазина с пуговицами:миг:
    Прривет! правда машинка пустая была и я чет дудеть не стал совсем.

  • В ответ на: Вечерком спалил зародыш хаммера в виде ниссана кубика с номером 400 у Авроры в закутке напротив магазина с пуговицами:миг: Прривет! правда машинка пустая была и я чет дудеть не стал совсем.
    Привет вам от зародыша хаммера :ха-ха!: По делам ходила:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня днем меня зачикал Тарен. :agree: Был так увлечен просмотром фильма, что не сразу понял что мне сигналят. :улыб:

    Здесь может быть ваш П.3

  • утром на светофоре жуковского-северная чуть первее меня встал розовый вицык с номером 696. спартака сыграла, рукой из окна помахала, практически уткнувшись в бампер, а девушка-водитель похоже вообще не поняла что это к ней относится.
    хозяйка - ты хто?

  • Ага, привет Денис ещё раз! :agree: А ты чего, даже когда народ грузишь, всё равно кино смотришь?

  • Получил привет от Хитрого Кота во все боковое стекло =)
    :agree:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • да точно х485 : ) в 18:07, думал либо К либо Х.
    :agree:

  • Гдет в 21-30 наблюдал процесс посадки некоторого количества человек в Дэмио Сенди у Дома Офицеров. Когда до машины оставался 1 метр, она умчалась в даль.....а я так хотел подойти и покричать в окно "пии-пии-пипипи!",но не успел :хммм:
    Привет!

    красноглазик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: