Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • Привет) Может все-таки в 22-30?
    Боюсь, что итальянцы шутку бы не поняли :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • Днем на Щетинкина видел, кажется, GAU+1? Приятно было :улыб:Жизнерадостная девушка.
    И вечером на Димитрова фит на транзитах, зато с наклейкой "elka" :роза:

  • Видимо) Ну и хорошо, что дойти не успел.

    красноглазик

  • В ответ на: Чей зеленый равчик 878 стоял в обед у Сибириады на Дуси Ковальчук?

    :agree: привет! мое сокровище :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • А к телекомам, я там когда то работал)))

  • В ответ на: НПП
    а кто у нас у Левобережного банка, что на Монументе, часто стоит и не откликается? :dnknow:
    черный субарь универсал
    сама ты "субарь". Митсу это. Легнум.
    И вообще, чтоб я отзывался - надо записки оставлять, ибо работаю я там.
    Твой поджер о 5 дверях серый с зеленым? Еще даже без наклеек...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчерась у ЛЕНТЫ словились два Кота :biggrin:( Хитрый и Мартовский)....Хитрый как всегда повернул налево и Мартовский порулил прямо..... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Привет, Коля! :улыб:
    ну извини, перепутала, просто мимо езжу, остановиться часто нЕгде и домой спешу :миг:
    силфик у мну зеленый :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • На Алтае 13. 06 от Эликманара в сторону Новосиба ехала и дудела машинке, в ответ никакой рекции. Она свернула в деревеньке по пути, я на повороте еще подудела так же без ответного привета.
    :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • привет :agree:
    сигналы слышал, но не понял.. ибо опознавательных знаков в виде наклеек не заметил:улыб:мы в гамазин решили свернуть в деревне

  • Я хотела наклейку на заде машины показать, но не могла обогнать из-за встречки. На лобовике наклеек нету :yes.gif:
    :agree:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вчера в районе 1945 на Лаврентьева обсигнален ElijaYu (или как-то так) на красном Wrangler. Так и ехали параллельно - красный Wrangler и красная Нива. Хоть он тут и не появляется - но на привет отреагировал. :friends:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Днем на Щетинкина видел, кажется, GAU+1? Приятно было :улыб:Жизнерадостная девушка.
    Привет :flowers: +1 :yes.gif: А я думала напугала своим вероломством про : "А где мой привет под дворник?" :хехе:

  • калдина 872 - кто-то из местных или из дромовцев?
    сегодня зачикал меня парень как раз в тот момент, когда я уворачивался от бокового удара дэу нексии :зло:

  • Утренний привет забыла передать !!! :agree:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • ага:улыб:
    еще меня возле НИИТО зачикал парень на Алионе (?) 029 и еще хонда Цивик проезжала. Номер записал в машине, ну и забыл там:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а кто меня вчера обспартачил часиков в 7 перед перекрёстком ул.Бориса-Богаткова,на ул.Сакко-Иванцети...доехали вместе до Гурьевской.:улыб:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • агга, в 8.30 на фрунзе видел серебристый цивик,
    но в машинах пяти впереди, даже и гудеть не стал

    what do you want?

  • НА богдашке заметил серый форик БЕЗ ТОНИРОВКИ ВАЩЕ!!!. С кисО за рулем. Не знаем чот таких. Кто?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: а кто меня вчера обспартачил часиков в 7 перед перекрёстком ул.Бориса-Богаткова,на ул.Сакко-Иванцети...доехали вместе до Гурьевской.:улыб:
    это был я ,Вы мне еще ручкой помахали в ответ:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на:
    В ответ на: а кто меня вчера обспартачил часиков в 7 перед перекрёстком ул.Бориса-Богаткова,на ул.Сакко-Иванцети...доехали вместе до Гурьевской.:улыб:
    это был я ,Вы мне еще ручкой помахали в ответ:улыб:
    было дело! :friends:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • 10 минут назад мимо меня (стоящего) на димитрова проехала нива г/н 190 :agree: И через 5 минут тихо прокатилась мимо тойотка, в номере есть вроде цифры 3 и 5. :agree:

  • А кто мне утром бикнул сегодня на Октябрьской магистрали? Я стоял в очереди на правый поворот.
    Вроде как шевроле. Граф?
    Помахал в ответ :хехе:

  • Ура. Сегодня нас заметили - обспартачили так сказать на коммунальном мосту в сторону Речного в 17.15 примерно - зеленая тойота вроде номер 808. Мы на красной девятке 734. За рулем муж. Я ручкой помахала. Кто был?

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • чуть не забыл!:миг:в обед на пересечении советской и железнодорожной замечен ист feo feo, только кто за рулём не видел, так как спалил с 7-го этажа. :dnknow:

  • И вам привет на Ниве можно пальцем написать:улыб:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Если кроме номера нива была еще слегка пыльная и немного странная на вид то тогда привет вам :agree: я вас не заметил:улыб:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • а кого сегодня около 18-30 перед дим мостом обмигал дальним, вроде паджеро с синей наклейкой на запаске чехол с собачем следом :biggrin:

  • серый форик БЕЗ ТОНИРОВКИ ВАЩЕ!

    Капля позитива, скорее всего

    сегодня в 6.30 на пересечении писарева и мичурина получил неопознанного спартака в спину, а на ГПНТБ, у фонтана привет пальцем по заднему стеклу от WJ

    what do you want?

  • Вчера в районе 13:30 встречена машина из аттача на студяге. Как шаурма, вкусная?:миг:

    Вечером на речном меня обсигналил золотистый витц 231. Ответить не успел. Только наклейку успел увидеть, уж больно резво он проскакал мимо

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчера днем машина Катоза у рабочего гнезда :agree:
    в 18,30 на перекрестке Вокзальной-Димитрова встречным курсом проехала Сэнди :flowers:
    и через две минуты меня зачикал Сашка Алекс :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вчера около 16 возле окт загса по-моему эскудо с полуоторванной наклейкой на боковом стеклышке :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Буквально минут 5 назад кубик lena87 проехал мимо меня, аккурат в ворота речпорта :agree:

  • было дело :agree: тока 241:миг:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • вчера вечером часов, часов в 7 на вокзальной перед пл ленина на светофоре меня обсигналил красный Икстрейл
    привет вам

    Чистая Слобода

  • Примерно в 7-30 на богдашке замечена Osis
    Чуть позже на красном - серый филдер

    всем :agree:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Чуть позже на красном - серый филдер
    Возможно я :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Я за рулем был! По работе ездил!Хорошее же у тебя зрение с 7-го этажа машину заметить!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: И вам привет на Ниве можно пальцем написать:улыб:
    в след раз напишу обязательно:)

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • кстати вчера часов в шесть на красном сигналила и моргала серому сивику р582кв...никакой реакции!!!! :dnknow: даже фотка на телефоне есть, но сливать неохота:)
    Привет вам

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на: Буквально минут 5 назад кубик lena87 проехал мимо меня, аккурат в ворота речпорта :agree:
    Привет-привет :agree: Работаю там, тебя не видела:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: а на ГПНТБ, у фонтана привет пальцем по заднему стеклу от WJ
    Долго стоял рядом, только когда уезжал наклейку заметил :agree:

    Пешеход.

  • В ответ на: сегодня в 6.30 на пересечении писарева и мичурина получил неопознанного спартака в спину,
    Это я дудел. Заметил уже непосредственно на повороте, сам я уходил в сторону Красного пр. :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • точно... Не запомнил с устатку

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: И вечером на Димитрова фит на транзитах, зато с наклейкой "elka" :роза:
    Урра! Наконец то и я замечена!!! Правда посигналили так, что первые секунды я думала, что сильно помешала кому-то! А потом уже наклейку увидела! Это кстати Ист был! Привет Вам!:улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на:
    В ответ на: Буквально минут 5 назад кубик lena87 проехал мимо меня, аккурат в ворота речпорта :agree:
    Привет-привет :agree: Работаю там, тебя не видела:смущ:
    Раз работаешь - увидишь еще)) Свифт мой частенько слева от ворот РечПорта стоит

  • ты эта.... прогуляйся к нему.... на водительскую дверь-то посмотри :злорадство:

    свифт 660 же?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ты эта.... прогуляйся к нему.... на водительскую дверь-то посмотри :злорадство:

    свифт 660 же?
    Он самый и тебе :agree:

  • темная калдина 028 кажется около 12-00 на мира. :agree:

  • Здрасти:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: