Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • серый одиссей?
    мы с тобой параллельно минут 10 ехали по той пробке. то ты меня опередишь, то я.

    зы. бибикалка не работает:миг:

    До всплытия!

  • серый, млин...

    белый, златокрылый

    но грязный

    у меня детки в машине дремали

    what do you want?

  • В ответ на: нпп
    чей кефир обсигналил нас в субботу поздно вечером
    при выезде на Сибиряков-Гвардейцев? :dnknow:
    Были на белом AD :agree:
    я вас спалил! :agree:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • привет-привет :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Примерно в полдень об моё авто на Калинина испачкал палец Денис волговод. Отошёл на три минуты и всё пропустил. :agree:

  • В ответ на: Сегодня по утру Фитюня обдудела с ног до головы у Дома Ленина, тем самым заставив мой организм проснуться еще раз
    :flowers:
    да, да
    Это я была:улыб:Привет вам
    тока я подумала почему то, что напугала вас...две пары глаз испуганных тааак на меня посмотрели:улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Извини, не поняла!!!:смущ:Я потом долго думала, кто же это, может какой знакомый.

  • В ответ на: Спасибо огромное ДОЖДЮ!!!
    за то, что откликнулся, не пожалел своего времени и привез мне новые наклеечки НГС (совершенно бесплатно) :knix:
    Ищите свежие наклейки на моей новой машинке (красный X-Trail) :смущ:
    Поздравляю с машинкой :улыб:

  • Белый витц 701, уже знакомый :миг:
    Привет вам)) видели как вы отъезжали от работы))

  • На первого.
    В воскресенье, в одиннадцатом часу ночи, на Фрунзе меня кто то обсигналил и дважды обогнал.:улыб:Даю мудрый совет, по Фрунзе, от Иподромской в сторону Кошурникова, ехать быстрее 40 бестолку.:улыб:Разве только 140... А оптимально и вовсе 35. :спок: Вот только никак не получается 35 ехать...:смущ:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Примерно в полдень об моё авто на Калинина испачкал палец Денис волговод. Отошёл на три минуты и всё пропустил. :agree:
    а я тебя спалил на пл Калинина в 17,15 :knix: стоял сзади в соседнем ряду через несколько машин.ты потом в сторогу сиб ярмарки ушел,а я в сторону Богдашки :agree:
    в 18,30 на Дзержинского заметил во встречном направлении что то белое с антикрылом сзади.номер 328 или 368 :umnik: в общем привет :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Видели сегодня на н.-данченко припаркованную зеленую ниву, всю в наклейках :миг:номер 190 по-моему, привет вам :agree:

  • В ответ на: ... кто-то обдудел меня на Вокзальной, кажется ланос был, но могу ошибаться, в ответ помахала рукой - :flowers:
    ..
    Наверное это я был

    ???

  • Видела сегодня вашу машинку, припаркованную на пл.Ленина, в 17 часов :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: белый, златокрылый
    кстати, да! в пятниццо, вроде? не?:миг:В любом случае, мое почтение :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Точно! Номер похож :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... кто-то обдудел меня на Вокзальной, кажется ланос был, но могу ошибаться, в ответ помахала рукой - :flowers:
    .. [/цитата


    Наверное это я был
    ]там несколько выше еще несколько раз вас чикали :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • а я тебя спалил на пл Калинина в 17,15 :knix: стоял сзади в соседнем ряду через несколько машин.ты потом в сторогу сиб ярмарки ушел,а я в сторону Богдашки :agree:
    Ага, было дело, в ЗУМ матался. :agree:

  • вечером был пойман неизвестным около цирка, и по неизвестным мне причинам я стартанул на красный(ниче не курил(сегодня))

    P.S как тут сообщения писать?)))))

    Исправлено пользователем F1ghterFX (08.06.10 00:17)

  • агга, точно, в пятницу

    двумя машинами перед тобой еще белый кефир шел, вкруг тонированный

    хто такой - незнаю

    what do you want?

  • Ага, привет! :flowers:

  • Ой, спасибо :смущ:
    А так охота было в открытое окно покричать "бип-бип-би-би-бип" :tease:

  • Муж (Tyler_Durden), сообщил, что его зачикал Хитрый Кот,:улыб:
    сегодня утром, где-то перед коммунальным мостом
    просил отписаться :agree:
    потом вы ушли средним рядом :tease:
    а еще он говорит, что крайний ряд едед быстрее :миг:
    З.Ы.:ну а смайлики уже от меня :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • проезжая по дворам богдашки заметил сей автомобиль , хотел написать привет но честно слово больно машина грязная не охота было рук марать

    временно пешеход

  • гыг
    про лосей зачОт :ха-ха!:

    по теме: Тарен на Народной перед знаком "остановка запрещена" с утра.
    Чуть раньше меня обогнала королка на ипподромской что-то типа г/н 468, но могу и ошибаться
    Приветы всем :agree:

  • 70-75 кмч - можно проскочить на мигающий зеленый у Школы )))

    зы: вчера вечером поздоровались с Евгеном на Кирова :agree:

  • Вчера ~ в 18:15 на дуси ковальчук видел разворачивающийся белый одиссей :umnik: :appl:
    Еще Slater на димитровском мосту :agree:

    з.ы.: тут вспомнил что-то...
    у кого фотки с новогоднего корпаратива АФ? Там я с Сашиной (Gau ) собакой:бебе:Отзовитесь, а :appl::смущ:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Саш, мы не были на новогоднем корпоративе, на 8-мартовском были :миг:
    *****************
    Утром Василина навстречу на 25-лет Октября, на мой бип-бип - ноль внимания :роза: :роза: :роза:

  • ой, точно.. это был корпаратив посвященный 8марта и 23 февраля :biggrin: :friends:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: у кого фотки с новогоднего корпаратива АФ? Там я с Сашиной (Gau ) собакой Отзовитесь, а
    Вот тут
    И тут поискать поштучно можно :улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • нашел, спасибо :agree:
    вот она web-страница
    красивый собак :wub1.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Саш, это не та фотография. Есть фотография, по крайней мере ее точно делали, когда он с тобой рядом сидел или стоял и вы в объектив смотрели оба :yes.gif:Я им еще командовала, чтоб он с тобой попозировал :biggrin:

  • да я тоже помню, Саш... но здесь ее чет нету :хммм:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: двумя машинами перед тобой еще белый кефир шел, вкруг тонированный
    Не видал, кто такофф - незнамо :dnknow:

    А еще, из сумрака сознания ивзлек, что видел нечто Королла 2/Старлеткообразное с наклейкой на платной парковке у ЖД Главный вечерочком не то в четверг, не то в пятницу. Ху ис?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: по теме: Тарен на Народной перед знаком "остановка запрещена" с утра.
    Ога, привет. :agree:
    А кого я сегодня обдудел на гоголя во втором часу, и после чего мы обмахались? Вишнёвая машинка с красной наклейкой на левом борту? :миг:

  • Черной мафинке у ТЦ Калина привет! Ответа не услышал :хммм:

    красноглазик

  • Ой, это наверное была я :смущ:(это вы же 903???)
    я слышала, но как-то все напряженно с поворотом было.. если бы еще начала отвечать.. думаю лекс бы меня вообще не понял :biggrin:
    Привет вам здесь :agree:

  • На пересечении Вокзальной и Сибирской серебристому форю привет)) Спартак был корявый :tease:, но махание рукой было замечено :миг:

  • В ответ на: На первого.
    В воскресенье, в одиннадцатом часу ночи, на Фрунзе меня кто то обсигналил и дважды обогнал.:улыб:Даю мудрый совет, по Фрунзе, от Иподромской в сторону Кошурникова, ехать быстрее 40 бестолку.:улыб:Разве только 140... А оптимально и вовсе 35. :спок: Вот только никак не получается 35 ехать...:смущ:
    белый универсал?:улыб:очень редко езжу по тому участку и в том направлении..... совет принял:улыб::agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: получила письменный привет от Naiss у гиганта, чему очень очень обрадовалась. положила в коллекцию. :agree:
    Йа там тожи присутствовал.:улыб:Сначала приехал, стояла твоя машинка только. Вышел из магаза - уже две рядом стоят, хотел сфотать - да фотик дома лежал. С Naiss поздоровался-поговорили, она в магазин, а я домой поехал.
    :улыб::friends: :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Вечером на Народной припаркованная белая Тойота(?) г\н107. Водителя не было на месте. Позже на Трикотажной Лилифи на апельсиновой Демио, не посигналила, т.к. была пешком. Всем приввет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вечером на Народной припаркованная белая Тойота(?) г\н107. Водителя не было на месте.
    привет :роза:. Моё вёдрышко, на ночлег приткнулся.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вечером на Народной припаркованная белая Тойота(?) г\н107. Водителя не было на месте.
    привет :роза:. Моё вёдрышко, на ночлег приткнулся.
    буржуи :спок: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • А чаво нитак та? :спок:

  • Игорь, чет я тоже не поняла :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • наверно потому, что он палил меня когда я был на одной машине, а ты спалила на другой.:улыб:Игорь, дык таун то - рабочая телега, просто отвязана. :biggrin:

  • В ответ на: А чаво нитак та? :спок:
    все в подписи :biggrin:
    вчера 768 был

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: наверно потому, что он палил меня когда я был на одной машине, а ты спалила на другой.:улыб:Игорь, дык таун то - рабочая телега, просто отвязана. :biggrin:
    так и я про это :biggrin: :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну вооот... Теперь я не буржуй? :biggrin:

  • В ответ на: Примерно в полдень об моё авто на Калинина испачкал палец Денис волговод. Отошёл на три минуты и всё пропустил. :agree:
    Привет! :agree: Ждать тебя некогда было, поэтому привет оставил. Ближе к вечеру на пл. Калинина мне привидилось ведро Витали Тайлера. :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: