Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • Итак. Позавчера на красном в проекции "Плиния старшего" мне пропел часть "спартака" серебристый блюберд, мелодию угадал, ответить не смог, но всё равно Хэллоу!!! А сегодня у сиб ярмарки зачикал газель-маршрутку с красной наклейкой на корме - и Вам привет!

  • В ответ на: Вечером на Тюменской белый сузуки с синей наклейкой - поморгал подудел, вроде бы не был понят водителем... :dnknow:
    да не, все ок. понят. просто морганий не заметил, а спартака услышал когда ты обгонял. чото не успел в обратку отдудеть

  • В ответ на: Ну это кагбэ читалось чтоли внешне ... так показалось Хотя действительно "взгляд" тут логичней заменить на "реакцию".
    Подумалось, что видимо некстати был превед.
    Ну е мое! Вечно меня белую и пушистую воспринимают нет так как хочеца!
    Неет, просто я редко езжу по городу, и когда гудят напрягаюсь, думаю че не то сделала ? :biggrin:

  • это volgovod, у него еще есть волга:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: сколько езжу в тех краях а первый раз заметил , был приятно удивлен , сигналить не смог сигналка не работает , привет вам
    на этой газели два водителя, один вроде в теме, но отписываться вроде возможности нет у него, маршрут раньше был 1212 штоле...

  • В ответ на: а это кто во дворах спрятался? :knix:
    Эт СергейПалыч, чот давно не вижу его может продал...

  • Вчера на Красном ..... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вчера, в среду, вечером у праздничного зала-океана на красном замечен кашкай 254, которого обдудел и всё таки не был замечен довольно жующем дядькой за рулём:улыб:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • получила привет от WJ, накаляканный на грязных окошках:улыб:моей ЕДхи (на Железнодорожной) :agree:

  • Джимме утром привет :agree:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: да не, все ок. понят. просто морганий не заметил, а спартака услышал когда ты обгонял. чото не успел в обратку отдудеть
    Это может быть, никто, блин, морганий не видит - фари по-коленку дают о себе знать... :хммм:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • :agree:
    традиционный маршрут

  • Тарен на Народной с утреца

    :friends:

  • В ответ на: Раза 3 уже видели на красном проспекте серебристый шевроле авео, г/н с296ку 199 регион, с двумя наклейками, чья машинка ?:улыб:
    сегодня эта ж машинка на пл. Ленина
    а так же все пепелацы без водителей: Pirogoff у Европы :agree: Zuppi недалеко от чемпивона :agree:
    и старенькая тойотка 683 (?) на пл Станиславского

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Zuppi недалеко от чемпивона :agree:
    стоит, ога, одна, скучает, пока хозяин батрачит :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • сегодня на красном утром поздаровались с кем то))
    и часов в 11 с Kent на Ватутина)) :agree:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: Тарен на Народной с утреца

    :friends:
    Ага, стоял там. Привет.
    И в 15.40 обдуделись с полицейским форем на красном проспекте. Ещё раз здрасьте.

  • В ответ на: просто я редко езжу по городу, и когда гудят напрягаюсь, думаю че не то сделала ?
    Да это ж за городом было!! :biggrin: Ладно, все равно засчитано :agree:

    В пнд около 15:30 зачикан Police-Форь 008, съезжающий с Восхода к Коммунальному.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: часов в 11 с Kent на Ватутина)) :agree:
    аха, было дело :agree:

    AKA... What A Life!

  • вчера вечером остановился на пересечении 25 лет октября и богдашки глядь в зеркало заднего вида а там сузуки синенький с блондиночкой за рулем , значек нгс заметил, сигналить не стал , но сфоткал да как извращенно через боковое зеркало

    временно пешеход

  • Утром на Ватутина обсигналила белую Хонда г/н368, двигающуюся встречным курсом. Потом на Димитр.мосту обсигналила молодого человека на синей Хонде г/н 185. Всем привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В 10 обсигналил некоего недоджипа, наподобии РАВ4, бордового цвета, с красной наклейкой посередине сзади, и белой надписью Raybag (или что-то около). Номер не успел запомнить. Ехали по Ипподромке от Сухого лога, я прямо, а Вы ушли наверх на Писарева.
    Привет :agree:

    Далее, спустя минуту, лицезрел белую калдину 217, с синей наклейкой, в полупробке перед Военной. Последней даже две фото есть, но нет шнурка, чтобы скинуть:улыб:Тоже привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • на равчике Капоне должен быть :улыб:
    ЗЫ.: что эт у тя жена трубку не берет? :злорадство:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Капоне? Я вродь не видел у него этой белой надписи...хотя...меня врят ли услышали, чуток не успел я, могут и не сознаться :dnknow:

    ЗЫ Не знаю, звони еще. Мож чуток попозже, мож кормит, или спят. В любом случае звони, она не перезвонит

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • есть у него надпись
    ЗЫ.: хорошо, позвоню еще сегодня :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Утром на Ватутина обсигналила белую Хонда г/н368, двигающуюся встречным курсом. Потом на Димитр.мосту обсигналила молодого человека на синей Хонде г/н 185. Всем привет :agree:
    Это я был:улыб:
    И тебе привет:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Утром спалил машину Гаврилова, минут 30 назад на площади Калинина машину Мал да удал
    всем привет

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Утром спалил машину Гаврилова, минут 30 назад на площади Калинина машину Мал да удал

    только что ходил смотреть,
    стоит не паленая, хоть немного и грязная,

    агга, привет

    what do you want?

  • На Плахотного в 16.11 темный универсал, с синей наклейкой.
    Припаркованный у Левобережного банка, номер не успела разглядеть, но разглядела,
    что были еще какие-то наклейки на заднем стекле
    кто был? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • сегодня меня зачикали две машины на пл ленина, сначала одна побибикала там сипотичный парень помохал рукой, потом через сто метров вторая машинка с наклейкой сфотал меня на телефон и уехал. отзовитесь что за красавцы на нашем форуме?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • че ли это - недоджип то? :зло:
    раз маленький, то и обзываться можно :cray-1:

    а надпись - да, есть
    :улыб:

    We will troll you!!!

  • 1.На ул.Комсомольской в 1 дня , белый машинк с номером 233 :dnknow:
    2. машинка DmV на раб.месте.
    Всем здрасти :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: сегодня меня зачикали две машины на пл ленина, сначала одна побибикала там сипотичный парень помохал рукой, потом через сто метров вторая машинка с наклейкой сфотал меня на телефон и уехал. отзовитесь что за красавцы на нашем форуме?
    Ага, он наверно меня сначала обспартачил полной версией ещё перед поворотом на пл. Ленина, а потом я далеко позади слышал ещё не одного спартака его же голосом (903 вроде) а когда увидел вас, то понял до кого он ещё пытался докричаться. Посигналил вам и помахал рукой, но судя по вашему виду, подумал, что был не понят.
    И ещё в 17.40 на площади Трубникова была замечена золотисая машинка с наклейкой и гарчичником.
    Всем привет!

  • седня в 7 на Немировича возле Вианора стояла большая черная тойота № 853 (или как то так). а я мимо проезжал

  • Ладно-ладно, уговорил, ДЖИП! :biggrin:
    Тады запомнил, ага-ага :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • я главно услышал сигнал на повороте, смотрю во все стороны - нет никого :dnknow:
    ну думаю - глюки уже пошли :шок:
    отдохнуть пора, не все же о народе думать (с) :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: вчера вечером остановился на пересечении 25 лет октября и богдашки глядь в зеркало заднего вида а там сузуки синенький с блондиночкой за рулем , значек нгс заметил, сигналить не стал , но сфоткал да как извращенно через боковое зеркало
    я была. Привет:улыб:

  • а кто гонзает на красном фите г\н 209 и паркуется возле института биохимии?
    Заметил уже уезжая :смущ:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • и кто меня обдудел сегодня около 2030 на подступах к Меге? Красный шеврохэтч, укушенный врагами за попу, г/н 777 (или как-то так - грязный) :dnknow:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: седня в 7 на Немировича возле Вианора стояла большая черная тойота № 853 (или как то так). а я мимо проезжал
    583 :улыб:Привет :agree:

  • там же на немировича обсигналили и обморгали авенсис 885 :agree: Получили ответ аварийкой

    Исправлено пользователем 7777 (05.06.10 01:14)

  • В ответ на: 1.На ул.Комсомольской в 1 дня , белый машинк с номером 233
    Я был:улыб:Привет :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: там же на немировича обсигналили и обморгали авенсис 885 :agree: Получили ответ аварийкой
    да да да :улыб:было такое :agree:

  • Улов за два дня:
    1. Вчера, перекресток Красного и Гоголя синяя виста 059 в 20.50
    2. Вчера, перекресток Плановая Д.Ковальчук серебристый цивик 582 в 22.20
    3. Сегодня на Б.Хмельницкого светлый легаси 890 в 9.50
    Привет вам всем :agree:

  • F1ghterFX detected на Бердском шоссе =) твой девятос - это дикий пес.

  • В ответ на: Далее, спустя минуту, лицезрел белую калдину 217, с синей наклейкой, в полупробке перед Военной. Последней даже две фото есть, но нет шнурка, чтобы скинуть:улыб:Тоже привет :agree:
    Ну так чье добро то?
    Прикладываю фото

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: и кто меня обдудел сегодня около 2030 на подступах к Меге? Красный шеврохэтч, укушенный врагами за попу, г/н 777 (или как-то так - грязный) :dnknow:
    Ну судя по отзывам форумчан, я - призрак... а так, MrBike на наклейке написано... А номер у меня чистый :beee:

    Лада Калина - отличная машина!

  • Кстати, вчера же около 14 часов на Плановой обдудел ЦеРВу синенькую 22 регион... Было на меня злобно посмотрено:хммм:

    Лада Калина - отличная машина!

  • я её пару раз видел около метро "сибирская". Никто не отписывался..

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Что за наклейка и где её взять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: