Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • Цефиро 474 у быстронома на линейной, только что. Привет под дворником. :agree:

    красноглазик

  • В ответ на: в обед на советской замечен кариб костег'а на привычном месте, метров через дцать на противоположной стороне мазда демио с номером 709 или 907, и в начале седьмого вечера моргнул дальним спартака wise'у на советской 64. обмахались.
    Всем привет! :agree:
    Привет! :agree:
    Спасибо, что прикрыл на выезде с парковки!

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ответ на:
    В ответ на: Белый Корандо 372 (вроде так) - это призрак, что ли?
    Нет, не призрак.:улыб:Это мы были. Я и жена (дама в черных очках), она же Эллин.:улыб:А как Вы через черные очки увидели "напряженный взгляд"?:улыб:
    Кстати вы же были посчитаны или в субботу или в воскресенье во дворе домов на сиб-гвардейцев 18 и 16! В 5 метра от вас еще две машинки с наклейками стояли :смущ:

  • всегда пожалуйста.:миг:

  • Привет! Моя бочка ночевала на Немировича, ага. :agree:
    Слушайте, как люди там могут спать, у кого окна на улицу? Это пипец просто!:улыб:

    Век живи - век учись.

  • минут 40 назад в гаражах за М.Ж.К. пойман лично MAX TNT( если прально понял ) поздоровались -познакомились...правда посреди дороги... :biggrin: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: А как Вы через черные очки увидели "напряженный взгляд"?:улыб:
    Ну это кагбэ читалось чтоли внешне ... так показалось :biggrin: Хотя действительно "взгляд" тут логичней заменить на "реакцию".
    Подумалось, что видимо некстати был превед.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну ты же как то спал!:миг:я машинку твою наблюдал примерно с 00 до 4 30.несколько раз мимо проезжал потом спать поехал.ты не выспался?:миг:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • и вам привет)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • вчера днем зачикал твою машинку недалеко от прогресса
    :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • днем поздоровались с лисом на семьи шамшмных
    вечером зачикал машинку гаврилова. ай яй яй, как не хорошо вы дяденька поставили свою машинку, гринписа на вас нет:yes.gif:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • И вам :agree:, и тарену тоже :agree:, да и Хомену несколькими днями ранее привет и :agree:!

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Утром почикан серебристый кололла 597
    с выезда от Молла на Фрунзе

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Утром на Жуковского черная Хонда Сабер, обозначиться не могла, стояла далеко - :flowers:

  • Утром на Трикотажной обсигналила белый Цивег(?). Ответ в виде махания рукой получила. Привет еще раз :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • угу. мой туфля. :agree: чет не заметил сразу вас

  • ну и кто это? призрак очередной? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а мы вместе разворачивались, не стала пугать народ...
    а потом уже когда на чистой дороге - тогда можно чикать:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: вчера днем зачикал твою машинку недалеко от прогресса
    :agree:
    привет :agree: работаю там :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: ну и кто это? призрак очередной? :dnknow:
    :ха-ха!: это ж Vs

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • у него же другого цвета сурф, и наклейка именная была, или я что-то путаю? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нель, у Вовки номер 756, и цвет поголубее :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и кто это? призрак очередной? :dnknow:
    :ха-ха!: это ж Vs
    Саш, не Vs это :1:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну и я пр то же, что это не он :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ща Вова сам придет и скажет, что это не он!!! :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Нель, у Вовки номер 756, и цвет поголубее :dnknow:
    Посинее цвет. :хехе:

    Хэндэ хох!

  • Ну посинее, посветлее :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: у него же другого цвета сурф, и наклейка именная была, или я что-то путаю? :dnknow:
    значит попутал :tease:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • бывает :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Обспартачил девушку на синей мазде 3*3 на углу красного/Писарева, ответ получен :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • а это кто во дворах спрятался? :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Только что нашу машинку зачикал мартовский кот и поприветствовал по телефону:улыб:еще раз привет :friends:

  • кажется седня меня Ижик обдудел на громова...
    у меня было трудное утро и потому я не сразу среагировал :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Сегодня в 08:50 на Большевистской зачикан золотистый паркетник г.н. Р850КУ с полуободранной наклейкой Интересно, форумчанин или невольный наследник наклейки после продажи?

    Это я был :agree:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

    Исправлено пользователем Дядя_Женя (02.06.10 13:25)

  • В обед на Некрасова
    черная мазда 249

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • привет серебристому алексу, что посигналил нам сегодня на каменской магистрали :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • бежевый 797 с красной наклейкой сзади, 20 минут назад, у гиганта первого, - вы хто?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: кажется седня меня Ижик обдудел на громова...
    у меня было трудное утро и потому я не сразу среагировал :улыб:
    Зато судя по всему, вчера у тебя был хороший вечер :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Раза 3 уже видели на красном проспекте серебристый шевроле авео, г/н с296ку 199 регион, с двумя наклейками, чья машинка ?:улыб:

  • Раньше на такой Оксаночка ездила, служебная:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера на 3го Интернационала (такая ямочно-холмистая безасфальтовая дорога), от Грибоедова до Никитина, ехала за Хонда Сайбер, с надписью "продам" и синей наклейкой НГС, дудела...меня или не услышали, или не поняли... :cray-1:

    но все равно привет вам.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Громко музыку слушали:улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А хто мене вчера обспартачил на димитровском в начале седьмого?
    хонда 086 :agree:
    я это был :agree:

  • сколько езжу в тех краях а первый раз заметил , был приятно удивлен , сигналить не смог сигналка не работает , привет вам

    временно пешеход

    Исправлено пользователем brodin (02.06.10 18:09)

  • В ответ на: Утром на Жуковского черная Хонда Сабер, обозначиться не могла, стояла далеко - :flowers:
    :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Привет жаль что на встречном ваши наклейки лежат у меня!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • как-нибудь пересечёмся :agree:

  • а меня сегодня засчикали два человека
    1. во дворе целюскинцев 30/2 под дворником листочек был: снова привет автофорум от дяди жени
    2. и на кольце возле цирка, на светофоре ко мне подъехала в плотную машина, думала какой то не знакомый, а это был белка (таран) сказал не приблежайся ко мне, улыбнулся и перестоился через два ряда, хотела его догнать, но передомной медлено машина ехала, когда догнала он уже разворачивался, видать испугался :ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ога..очкую.привет тебе :agree:
    медленно двигаясь по станционной в пробке заметил на сибсельмаше белую королку 478.привет
    через 10 минут доехав до переходного моста во встречном направлении заметил проехавшую машинку с наклейками :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Вечером на Тюменской белый сузуки с синей наклейкой - поморгал подудел, вроде бы не был понят водителем... :dnknow:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: