Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • Только что возле метро октябрьская посчитан серый фит г/н 837:улыб:

  • мой аллион:улыб:привет еще разок
    :agree:

    Чистая Слобода

  • В ответ на: :agree:Как Вы не боитесь там стоять???Там же эвакуаторы грузят все подряд :dnknow:
    Да какие эвакуаторы ... :biggrin: Я там работаю, мою не успеют утащить :biggrin: Да и на моей памяти(за 7 лет) там они пару раз зверствовали всего :secret:

  • В ответ на: Вчера вечером выудил и-под дворника письменный привет от Мурка:улыб:Мое почтение :agree:
    Привет тебе, у меня и фотка есть, только выложить пока не могу.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Только что возле метро октябрьская посчитан серый фит г/н 837:улыб:
    привет :agree:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree:Как Вы не боитесь там стоять???Там же эвакуаторы грузят все подряд :dnknow:
    Да какие эвакуаторы ... :biggrin: Я там работаю, мою не успеют утащить :biggrin: Да и на моей памяти(за 7 лет) там они пару раз зверствовали всего :secret:
    А со стороны Юпитера ооочень напряженная работа шла.Притом забирали "транзитов"и с другими регионами

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Привет тебе, у меня и фотка есть, только выложить пока не могу.
    Так я никуда не тороплюсь:улыб:Абааждем:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Привет-привет :friends:

  • С кем обдуделись почти в 20 по Никитина, перед Автогенной?
    Белая тойота, блин, забыл. Вполне возможно бочка, или карина. Только уже на въезде понял, что меня заметили
    Фотка есть, могу выложить:улыб:
    Привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • около 18
    на площади Трубникова
    замечен белый ист 468 с красной наклейкой
    спартачить не стал ибо находился через несколько машинок, а потом пути разошлись
    :agree:

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Сегодня в 09:00 у ГлавПочтамта на Советской зачикан серебристый седанчик-иномарка, гос.номер *285**:улыб:
    приветики! :flowers: :agree:
    пы.сы. только номер 582:смущ:

    Баклажановый Фантом`2008

  • горизонт завален :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кстати привет Снеговичке - что-то соседка не отписалась:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Снова видел СОВСЕМ НЕ ТОНИРОВАННЫЙ форег редкого серого цвета. Хто ето?
    Скорее всего Капля позитива. Мал-да-удал тоже писал об этом уже

  • а со стороны Юпитера всегда так, там места много, есть где эвакуаторам развернутся :злорадство:

  • В ответ на: Вчера часов 20.00 был зачикан девушкой на белой мазде 22 регион с дракончикаме на корме :agree:
    мазда изначально серебристая :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: ехал сегодня по народной за Сэнди,
    и бибичел, и наклейку показывал, и золотое крыло выставлял - не заметила (или внимания не обратила)
    не помню такого :tease:

    Honda Accord 2.0

  • На Ватутина сегодня был пойман Сергеем Real-ом (не ошибся же?:улыб:) Привет! :agree:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: замечен Саня Алекс ближе к 11 часам поворачиваю
    щий с писарева на советскую. Привет. :agree:
    привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • не помню такого

    я ш написал "внимания не обратила":улыб:

    what do you want?

  • сегодня видел черную маленькую машинку с наклейкой на Некрасова - Жилиной, думаю- призрак,

    гудел - гудел,

    а потом у машины, видимо, что-то сломалось, что аж аварийка заморгала

    what do you want?

  • вчера в пятом часу на никитина отморгал спартака синему исту. возможно был неправильно понят вчера в пятом часу на никитина отморгал спартака синему исту. возможно был неправильно понят :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • нп
    вчерась только собрался перейти пр Димитрова напротив NY pizzы ,смотрю ,летит на меня что то очень уж знакомое с Бендером на капоте.пришлось махать рукой привлекая к себе внимание.робот оказался глазастым-остановился,поздоровались с Ромиком :agree:
    днем на Советской был замечен синий Престиж с номером 558,что то знакомое,но не помно кто это:смущ:в общем привет
    а минут через 20 на Селезнева был обсигнален белый(?) прилюд.номер правда забыл.ответ получен :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сегодня в 12.00 у дома сиб-гвардейцев 30 замечена 99ая с красной и синей наклейкой в кармане.
    Вчера припаркованый белый Корандо возле сиб-гвардейцев 18 и его скучающий водитель - опять ни меня, ни Макса не заметил :улыб:

  • Буквально часик назад на Автопарк -Доватора ( по моему Чёрная Демка ....идаже боюсь предположить кто ..)..... Спартак получился вслед и тока наполовину... :agree:
    Эстиму вчера (был пешиком ) на М,Ж,К, видел аж два раза утором и вечером.... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: