Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-36!!!

  • В ответ на: в 12.30 проехался по территории комсомольско-ленинской банды, S Alex, Vibe, GAU - на местах. Привет.
    И вот ещё, забыл кто...
    Я :knix:
    Привет :agree:

    θα χαμογελώ!

  • Примерно в 8-25 на обочине напротив НИИЖТа пятнашка (?) с красной наклейкой на лобовике и девушкой за рулем, сосредоточенно искавшей что-то в бардачке. Привет Вам :agree:
    PS Как цвет Вашей машины правильно называется?:хехе:
    PPS Парковаться на полосе для общественного транспорта - ай-яй-яй! :1::хехе:

    θα χαμογελώ!

  • Поймал

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А кто водит зеленую иномарку номер 808? Так хозяин и не объявился? Очень приятный молодой человек кстати. Как то спартачили нам на комуунальном мосту. Была с мужем, он за рулем.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • красный Х-траил 177 привет

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Серый икстрейл 850 в начале девятого на бердском, привет!

    Читатель...

  • :agree:
    с РАНом еще вчера обдудделись у ниижта

  • Вчера на Димитровском в 18 с копейками обспартачились с Иришей Плео, насколько я поняла (я на красном вайбе была). И снова :agree: :flowers:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Сегодня утром на Гоголя была обспаратчена белым свифтом, ответ отправлен. Честно пыталась впустить в ряд, даже жигуленок справа посчитал, что я его подрезаю, но... видимо, как-то не сложилось :смущ:И здесь :agree:

    Мы за НАШИХ Горой

  • привет:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Вчера в 18 с копейками был разбужен на бердском шоссе машинкой с номером 666. Фунт?
    Чуть позже на дамбе видел ленд ровер 631 и наклейкой У.
    Ху из ит?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Чуть позже на дамбе видел ленд ровер 631 и наклейкой У.
    Ху из ит?
    Это, по-моему , призрак :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Кажется Manul сегодня утром у зоопарка :хммм:

  • В ответ на: На сборище волговодов у Гиганта на Энергетиков почикана волга с наклейкой НГС. Чиг-чиг.
    :agree:
    Надо было подойти поздороваться :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • замечен Саня Алекс ближе к 11 часам поворачиваю
    щий с писарева на советскую. Привет. :agree:

  • В ответ на: Кажется Manul сегодня утром у зоопарка :хммм:
    Ага, я тебя видел.
    К счастью, ничего разрушительного, бамперами только поцарапались (с девушкой тоже из Пашино, кстати).
    На Станционной ее определили виноватой (еще и штраф 500р, меня совесть грызёт, сам мог ведь тоже быть чуть повнимательнее и мудрее, глядишь и разъехались бы). Будет обжаловать.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: :agree:
    Надо было подойти поздороваться :улыб:
    Не, предпочитаю не вмешиваться в чужие ролевые игры..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вчера вечером выудил и-под дворника письменный привет от Мурка:улыб:Мое почтение :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • ннп. Снова видел СОВСЕМ НЕ ТОНИРОВАННЫЙ форег редкого серого цвета. Хто ето?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я не летаю :biggrin:
    Я еду медленно и печально.
    Резина зимняя.
    Коробка больше 3700 на на колёса не передаёт :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А почему резина то зимняя? Что с летней сделал? :eek:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: улов

    около шести легнум на Ленина, под часами на мэрии - Коля?
    потом на Кирова меня обЪехал, поздоровавшись, Трупер, а чуть погодя, как обычно не замечая, Слэйтер
    так точно! было дело :миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • С час назад на Вокзальной магистрали бордовая ЕД с красной наклейкой сзади... :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • А кто меня в начала Большевички обдудел?
    Белая то ли АДха в старом кузове, то ли короллка универсал, с синей наклейкой, и номером 208?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • :agree:Как Вы не боитесь там стоять???Там же эвакуаторы грузят все подряд :dnknow:

    Авто-Логистик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: