Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сдать аккумулятор подороже куда?

  • В ответ на: за два 55 и один 35, дали 650р.
    А сколько они по весу? Хоть примерно?

  • на сайте цены опт. в розницу чутог дороже, но все равно цены вкусные)

    дорога - не место для игр!

  • Кто то еще хочет сдать аккумулятор подороже? :улыб:Могу принять один 55-65 Ач обратной полярности:миг:

  • У мну есть....в гараже стоит....не конструктор, не распил....Один хозяин!!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ах.. ну думаю если еще Не Москва, Не Питер, Не Беларусь то договоримся :улыб:

  • В ответ на: Я за наличку сдал. Никто мосю не кривил
    в артал сдавал? по какому адресу? а то накопилось кумуляторов, сдать надо

  • Артал, 45 А·ч - 160 руб.

  • мдаа.у меня в гараже 5 акумов стоят.
    буду переплавлять на грузила и поставлять в магазин рыболовов.так думаю выгоднее всего))

    .

  • Обь, Арсенальная, 1 Тел 319-0344

  • В ответ на: мдаа.у меня в гараже 5 акумов стоят.
    буду переплавлять на грузила и поставлять в магазин рыболовов.так думаю выгоднее всего))
    Я сам так маленький делал. В консервной банке над костром. Здорво!!!
    Прошлым летом один знакомый занимался тем же самым, но то ли в современных аккумах свинца меньше, то ли он (свинец) другой, то ли из-за присадок: но выходило у него не очень. Ему свинец тож на грузила нужен был (рыбак).
    А для грузил форма нужна. Есть?

  • ННП

    Сегодня сдал 2 аккумулятора, на Нижегородскую... 650 за оба... вроде нормально:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Сегодня сдал в катод, прайс такой:
    35-44 Ач - 140 рублей
    45-52 - 175
    54-64 - 210
    65-80 - 245
    85-110 - 280
    120-150 - 385
    165-200 - 560
    210-225 - 700

  • В ответ на:
    В ответ на: мдаа.у меня в гараже 5 акумов стоят.
    буду переплавлять на грузила и поставлять в магазин рыболовов.так думаю выгоднее всего))
    Я сам так маленький делал. В консервной банке над костром. Здорво!!!
    Прошлым летом один знакомый занимался тем же самым, но то ли в современных аккумах свинца меньше, то ли он (свинец) другой, то ли из-за присадок: но выходило у него не очень. Ему свинец тож на грузила нужен был (рыбак).
    А для грузил форма нужна. Есть?
    дак как далёкие времена...в земле палочкой форму расковырять и готово

    .

  • кстате.раньше были свенцовые а щас кальциевые.сдобавлением серебра и т.д. вот поэтому похож и не получается выплавить

    .

  • Только что сдал два аккумулятора в Артал, один 62-й, отечественный, два других, что то вреде 55 или 60 Ач (этикетки давно отлетели), один мутлу, другой какой то отечественный. За все три аккумулятора получил 1020 руб.:улыб:

  • А вот еще цены.

    35- 100р.
    45-150р.
    50-200р.
    55-66-300р.
    75-400р.
    90-450р.
    105-120-500р.
    180-700р.
    190-225-900р.
    Весом от 200кг ещё дороже.
    akbnsk3@mail.ru

  • А если от бесперебойников?
    7,5

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ага, у меня тоже много таких

  • взял свои 35 штук аккумуляторов 12В7Ач, получилось в деньгах 1850 рублей. 25 рублей за кг. расчёт - сразу был. но всё это заняло часа 3.

    будете здесь ответа ждать с номером телефона или по бубльгису пройдётесь?

  • В ответ на: будете здесь ответа ждать с номером телефона или по бубльгису пройдётесь?
    Не нашел вашего поста с указанием куды сданы были :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • апну тему:улыб:

    куда нынче можно сдать аккумулятор по хорошей цене ?
    есть 4шт. автомобильных аккума

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (12.09.11 09:49)

  • В ответ на: апну тему:улыб:
    куда нынче можно сдать аккумулятор по хорошей цене ?
    есть 4шт. автомобильных аккума
    www.kupi54.ru Позвоните, там принимают

  • В ответ на: куда нынче можно сдать аккумулятор?
    Я думаю, туда же куда и давеча.

  • Можно название организации узнать, так то тоже встала необходимость утилизировать...)))

  • В Катоде принимают. Правда, недорого, рублей по 170, кажись, за 40-45-ку.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ннп
    в артале, 60ка 310р, остальные не знаю почем

  • Написал в эту тему.. т.к. не знаю куды еще.. подскажите если кто в курсе - где по нормальному ценнику цвет. металлы принимают ( медь ) а то накопилось понимаешь...:хехе:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В ответ на: В Катоде принимают. Правда, недорого, рублей по 170, кажись, за 40-45-ку.
    Надо сдать аккумулятор.. Где на правом берегу в районе Красного проспекта принимают? В Катод кто-нибудь недавно сдавал?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • На Народной 20Б принимают 24 руб/кг.

  • Это цена за сухой вес? не хочется возиться с ними, выливать куда-то...
    А в гараже уже штук 5 скопилось, нужно пристраивать куда-нибудь.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ННП
    Я, при покупке нового, сдал в автомотиве за 300р, вернее сделали скидку на 300 рублей при оплате. акум 65.

  • В ответ на: не хочется возиться с ними, выливать куда-то...
    куда выливать? там же кислота, одни пары чего стоят :безум :шок: :

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Я почему и спрашиваю..)
    Ни разу с утилизацией этого добра не сталкивался просто.
    Не надо никуда выливать-так принимают?
    Ну и замечательно.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • я сдавал вместе с кислотой кажется в катод за символичную плату

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: А в гараже уже штук 5 скопилось, нужно пристраивать куда-нибудь.
    я сдавал сюда при покупке нового

  • А везде паспорт надо? А то потом заставит наше государство налоги платить, да со штрафами и обойдётся дороже, чем получил за сам аккум? Или не заставят? Аккум то я покупал явно дороже и выгоды при перепродаже не поимел.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • А гелиевые принимают? А то скопилась куча 7Ah-12V от упсов, место занимают по чем зря.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Слушайте, а что, за деньги кто-то сдает? Не, я понимаю, когда их тонна дома лежит. Тогда, видимо, есть смысл. А так, один-два... Заехал со своим в магазин, спросил, принимают ли. Поставил в уголок да и ладно.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • рука не поднимается поставить в уголок, когда местами за 60ку дают 350р

  • В АРТАЛЕ сдавал гелиевые по 25 р за КГ. и кислотные там кстати принимают вместе с кислотой...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Офф, конечно, и сам напортачил, но всеже они гелевые:улыб:Гелием в них и не пахло. Спасибо за информацию.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Поднимем.

    По чем нынче и где принимают?
    А то накопилось маленько.
    55-ка и 60-ка
    Вот думаю куда бы подороже сдать их

  • В ответ на: рука не поднимается поставить в уголок, когда местами за 60ку дают 350р
    :eek: вы это серьезно? вот прям готовы на другой конец города, по пробкам пилить в место, где 350 р вам дадут за ОДИН акб? :eek:
    бедные наши люди :cray-1:

  • ННП
    Не совсем в тему, но если у кого случайно заваляются дохлые (совсем дохлые) аккумы и будет возможность отдать их "так", я бы забрал, далее они пойдут на дайверские грузы для детского клуба (тобиш из них их будут выплавлять).

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: вот прям готовы на другой конец города, по пробкам пилить в место, где 350 р вам дадут за ОДИН акб? :eek:
    Тут ведь всё относительно. Для кого-то это будет другой конец города, а для кого-то через дорогу перейти. :ха-ха!:

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: :eek: вы это серьезно? вот прям готовы на другой конец города, по пробкам пилить в место, где 350 р вам дадут за ОДИН акб? :eek:
    бедные наши люди :cray-1:
    Это еще ничего. Некоторые, а точнее абсолютное большинство готовы в очередях на небезызвестных бензоколонках стоять, вырывая друг у друга из рук заправочный пистолет, лишь бы заправиться на 10-20 копеек дешевле за литр. :rofl:

  • сорри, дубль

    Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим!

    Исправлено пользователем shef1976 (05.01.14 13:14)

  • В ответ на: ННП
    Не совсем в тему, но если у кого случайно заваляются дохлые (совсем дохлые) аккумы и будет возможность отдать их "так", я бы забрал, далее они пойдут на дайверские грузы для детского клуба (тобиш из них их будут выплавлять).
    И где вы нашли оптимиста, готового дышать парами кислоты? Если интересно - могу дать телефон человека. отливающего грузы для дайвинга. Правда, из другого сырья :-)

    Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим!

  • У Гиганта на Автогенной стояла белая Нива ...Прайс на лобовике.

  • +1, вчера днем ехал там-стоит все обклеенная рекламой "Куплю аккум".

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: