Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сдать аккумулятор подороже куда?

  • Всем Добрый день! может кто-нибудь знает?

  • В ответ на: Всем Добрый день! может кто-нибудь знает?
    +1. Готов сдать/отдать свой 75-й тюменский.
    В принципе еще рабочий. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я года два тому назад сдал старый аккум в Автомотив в академе за 70 руб.

  • Подороже? ИМХО на одном акке не озолотишься по любому :ха-ха!:

  • ннп, стандартный 55 аккум берут по ~300 рублей, не меньше, конторы, которые этим занимаются.

  • по гаражам обычно цыгане ездят, скупают. обычные по 100, жиповский 90а/ч за 120 отдали. большие типа камазовских за 200-300 где-то

  • пока не нашел такой конторы :dnknow:

  • На Станционной 59б в прошлом году брали за 100р.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: по гаражам обычно цыгане ездят, скупают. обычные по 100, жиповский 90а/ч за 120 отдали. большие типа камазовских за 200-300 где-то
    они же в свою очередь тоже куда-то сдают?
    так хочется сдать за много-много денег!:хехе:

  • Больше времени и бензина потратите, чем получите. Я свой в автомотиве в подарок оставил, бо возить лишний хлам в багажнике как-то лениво..

  • а сколько топлива и времени вы потратите за 100 рублей, что дадут вам за АКБ? может вам 100 рублей дать? а что вы еще за 100 рублей сделать можете?

  • В ответ на: так хочется сдать за много-много денег!:хехе:
    это не из оперы "купил машину, покатался и продал дороже"? :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: а сколько топлива и времени вы потратите за 100 рублей, что дадут вам за АКБ? может вам 100 рублей дать? а что вы еще за 100 рублей сделать можете?
    Давай 100 рублей! я тебя за язык не тянул

  • на 100р можно купить 9.5 литров газа и уехать на нем на 63.5 км:улыб:
    не всем деньги девать некуда

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • уважаемый, может вы не заметили, но тут принято к незнакомым людям на ВЫ обращаться. вам 100 рублей на руки? или на телефон кинуть? :beee:

  • можно 6 литров ДТ и ухеать на 50 км) на моем ведре)

  • может топекстартер аккумуляторы по гаражным кооперативам собирает, а куда деть не знает :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: уважаемый, может вы не заметили, но тут принято к незнакомым людям на ВЫ обращаться. вам 100 рублей на руки? или на телефон кинуть? :beee:
    Я могу и так и так. Номер в личку ? :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: может топекстартер аккумуляторы по гаражным кооперативам собирает, а куда деть не знает :dnknow:
    Ох хо хо, тройку лет назад я зачетно отдохнул на деньги вырученные от трёх тяговых АКБ :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • на ВЛадимировской 1а принимают аккумы

  • да я ж не спорю, некоторые вообще на этом живут :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: уважаемый, может вы не заметили, но тут принято к незнакомым людям на ВЫ обращаться. вам 100 рублей на руки? или на телефон кинуть? :beee:
    страшно извиняюсь! на ВЫ так на ВЫ:хехе:

  • а вот и вы)) ну дык и что куды 100 р кидать? на телефон? или приедете заберете? только если ан телефон номер правильный диктуйте а то кину кому нить другому)

  • ладна все) я не глумлюсь)) порылась вот что нашла

    Куплю б\у аккамуляторы дорого, вывозим
    сами. ...
    Евгений, fiodor@ngs.ru, Телефон: 8-913-370-6666
    Оптом и в розницу без выходных покупаем
    отработанные аккумуляторы, любые объемы. ...
    Сергей, Mers217@ngs.ru, Телефон: 89137103426
    только по 1 они наверное не забирают сами.. наверное они большие объемы забирают

  • я ещё на бронных, в районе остановки 2-й или 8-й, по стороне в С.Чемской на доме объявление видел - принимаю аккумуляторы

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вчера ходили по дворам то ли цигане, то ли кто: за 65-й 100р. давали, "вот думаю хрен вам, поищу куда подороже скинуть! :D" тем более что откопал, в старом ГАЗике(будка)давно используемым под сарай, целеханький акум от БМП-2 весом 57кг.:улыб:
    Да и переобуться пора,,,

  • этож сказка для бесперебойника.. =)

  • В ответ на: да я ж не спорю, некоторые вообще на этом живут :dnknow:
    Глупо их было оставлять врагу, при весе около 80кг....каждого :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Я в Толмачево сдавал по 18 р\кг. Телефон у них 319-03-44. Контора Сибвторресурс

  • В Автомотиве при покупке нового берут в зачет старый. Два 75х на 300 рублей сдал. А вообще последнее сообщение про Толмачи еще интереснее. Я бы рублей 600, не меньше получил бы!:бебе:

  • В ответ на: В Автомотиве при покупке нового берут в зачет старый. Два 75х на 300 рублей сдал. А вообще последнее сообщение про Толмачи еще интереснее. Я бы рублей 600, не меньше получил бы! :p
    Мне в автомативе при покупке нового аккумулятора продавцы сами сказали, что сдавать им старый акум. не самая выгодная сделка. :yes.gif:Три года уже стоят дома 3 мертвых аккумулятора ждут когда у меня до них руки дойдут.
    В толмачева я ради этого точно не поеду, а вот где-нибудь в Ленинском-Кировском не поленюсь, съезжу, сдам и деньги с чистой совестью пропью. :pivo:

  • В ответ на: Три года уже стоят дома 3 мертвых аккумулятора ждут когда у меня до них руки дойдут.
    Три года травишься... :безум:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на:
    В ответ на: Три года уже стоят дома 3 мертвых аккумулятора ждут когда у меня до них руки дойдут.
    Три года травишься... :безум:
    Да не, они в подвале стоят, в комнате размером 50 кв. метров, я туда только курить хожу, ну или чего-нибудь помастерить, там вентиляция + газовый котел который воздух сосет лучше любой вентиляции. :улыб:

  • а их сдавать надо пустыми, без электролита ?
    или смело глины можно туда подкинуть для веса ? =)

  • Ну вот что за народ а... Глины... измажусь в кислоте и получу лишних 2 копейки, зато ещё кого-то попути обую... Проще надо быть..

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • http://baza.drom.ru/7978723.html

    заявленные ценники 150-900р
    спросил в комментах, сколько дадут за мой старый Титан Арктик 62Ач - пишут, что 250р

  • А на бензин до точки сколько потратишь?..:миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • пошукаю, в гараже валялись вроде бы еще аккумы дохлые... если во время осенней уборки не выкинул..
    как в ту местность поеду, прихвачу все с собой... глядишь на тыщёнку и сдам...:улыб:

  • Если ближе, могу посоветовать фирму Артал на мира, там аккумы и продают и принимают, за два 55 и один 35, дали 650р.

  • чокаво на мира? мне как раз нужен аккум, заодно и от старого избавица.

    дорога - не место для игр!

  • ага. спасибо. заодно выяснил что я в 2гисе не забанен))) и работаю там рядом.
    а они там в розницу барыжат? по сайту вроде розница только на станционной и бш о_О

    дорога - не место для игр!

  • Насколько я понял, продать один аккум они были не против, но титана не было, поэтому ничего не купил.

  • По какой цене - оптовой или розничной?:улыб:

  • Накопилось както у меня 800 кг аккумуляторов (от бесперебойников) сдал их в СибАккумулятор.
    Только одно но, они сильно ворчат, когда по одному аккуму сдаешь. Говорят, рады летом забрать его, а счас сезон и такой мелочевкой заниматься им неохота.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

    Исправлено пользователем Артём (26.03.11 11:49)

  • В ответ на: а их сдавать надо пустыми, без электролита ?
    или смело глины можно туда подкинуть для веса ? =)
    Я сдавал несколько штук, так вот один был с трещиной на корпусе (явно сухой), остальные с электролитом - похоже им пофиг. А если кислоту на глину менять, то как бы легче не получилось, надо плотность сравнить. :улыб:Да и заразу эту куда потом девать?...

  • В ответ на: Накопилось както у меня 800 кг аккумуляторов (от бесперебойников) сдал их в СибАккумулятор по 20 р/кг, только налом они не отдают, а только своей продукцией. Получилось что всем друзьям по новому аккумулятору досталось :friends:
    Только одно но, они сильно ворчат, когда по одному аккуму сдаешь. Говорят, рады летом забрать его, а счас сезон и такой мелочевкой заниматься им неохота.
    Я за наличку сдал. Никто мосю не кривил. Тока паспорт спросили (проканали права) и еще одно: за сдачей пришлось в машину бегать - купюры там только крупные.

  • В ответ на: где-нибудь в Ленинском-Кировском не поленюсь, съезжу, сдам и деньги с чистой совестью пропью. :pivo:
    На Чукотской 2а есть приёмный пункт.

    ИМХО

  • В ответ на: Артал
    докладываю! розничных покупателей на мира тоже отоваривают. склад тут же, на территории.

    дорога - не место для игр!

  • Цены ОЧЕНЬ понравились на 100 (тые) аккумы...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: