Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где в Новосибе есть теплая стоянка???

  • Уважаемые форумчане, подскажите где в городе есть тёплые стоянки??? Желательно район Ботсада, пл. Калинина, или где-то недалеко, чтобы на транспорте быстро можно было доехать. Ну нет больше сил вставать ночью по два раза и прогревать :хммм:П.С. Машина без автозапуска, уже 10 дней не спим по ночам нормально...

  • Ройал-парк :хехе:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • А разве ночью она работает? А плата такая же как обычно? Первые два часа бесплатно, а потом по 30 рэ за час?

  • Насколько понимаю Вам нужна теплая охраняемая платная автостоянка? Может лучше все-таки раскошелиться на сигналку с запуском? Топорик или А9 с установкой рублей в 7 выйдет.
    Холода то не последние, еще весь январь и феврать - самые холодные месяцы. На стоянку однозначно больше потратите.

  • Машина диллерская, поставить сигналку с а/з - 20 тыр., а гидроник или вебасто совсем негуманно :ухмылка: . Как-то теплая парковка она попроще будет и быстрее, тем более скоро весна :хехе: В общем - нужен адрес ТЕПЛОЙ СТОЯНКИ и всё...

  • Эт что за машина такая и дилер, что такие цены?

    Что характерно — обнаглели!

  • Ниссан-центр, авто - Тиида

  • > Желательно район Ботсада...

    Ну, в доме по Д.Донского 26/1 есть, конечно, подземная парковка, но про наличие там сдающихся мест ничего не знаю.

  • А в калининском в районе учительской, нет никакой теплой парковки? мож только строящейся?

  • спуститесь на землю... котел на машинку гараздо дешевле. Если не брать приблуду для прогрева салона и всякие дорогие примочки обратной-дистанционной связи.
    под котлом подразумеваю гидроник и вебасту.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: спуститесь на землю... котел на машинку гараздо дешевле.
    По сравнению с чем? С годовой ценой за стоянку?:улыб:
    Честно говоря я уже почти созрел к мысли приобрести вебасту. С такой зимой как нынче...

    Что характерно — обнаглели!

  • "спуститесь на землю..." - сказали-же , авто дилерский - цена на допаксессуары нереальная.....

  • а о чем спор то? она ж тыщ 50 раньше стоила. щас че дороже? вообще не понимаю тех кто на нормальной машине без вебасты ездит...

    Скорый 007:улыб:

  • 37 примерно. И "дилерский - не дилерский" - значения не имеет, можно ставить у какого-нибудь "авторизованного". И указывать "дилерам" адрес, куда им идти с их гарантийными претензиями.

  • ХЗ. Отец Лачети новую в любой мороз выходит и заводит без прогрева и вебасты.

    !!!

  • Для моего литража 41 с копейками стоит + монтаж ещё тыщ 15:улыб:Это судя по этому ценнику:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • здесь смотрели?

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

    Исправлено пользователем Alex_ (09.01.10 20:32)

  • ну нормально...полтинник отдал - зато машину не мучаешь и сам не паришься...

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: ХЗ. Отец Лачети новую в любой мороз выходит и заводит без прогрева и вебасты.
    В любой не знаю но в -35 у меня и без вебасты заводиться... Но вот едет авто с теплой стоянки совсем по другому чем с холодной:улыб:

  • Вот это-то самое оно и есть :agree:
    Моя и в -30 точно без прогревов способна завестись, но мне как-то это не нравится:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • а просто гараж капитальный в ближайшем ГСК снять не пробовали?даже в не отапливаемом температура на 10 15 гр выше чем на улице!:улыб:

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • Мне эта убогость в виде таких гаражей нах не нужна. У меня есть гараж двухуровневый, но не около дома. Я бы с радостью продал там, купил тут, но нету! около меня достойных гаражей.

    Что характерно — обнаглели!

  • хозяин борин!

    ушел в себя!вернусь не скоро....

  • Воть иманна (с):улыб:
    Да и как спасёт гараж если я скажем на работе? :спок:
    Дело-то не в ночной стоянке, а в прогреве как таковом.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Машина диллерская, поставить сигналку с а/з - 20 тыр., а гидроник или вебасто совсем негуманно :ухмылка: . Как-то теплая парковка она попроще будет и быстрее, тем более скоро весна :хехе: В общем - нужен адрес ТЕПЛОЙ СТОЯНКИ и всё...
    а если не секрет какую сигналку задумали? попроще никак? топорик какой нить, или еще что похожее? Как то сымлеваюсь я, что нельзя в ДЦ поставить бюджетное что то:улыб:
    П.С. если кто из мененджеров отказал - просьба в личку сообщить - сам поинтересуюсь

    Исправлено пользователем stepan_s (09.01.10 21:06)

  • Честно говоря, вообще не понимаю, когда покупается НОВОЕ авто и не покупается вебаста и каска...искренне:улыб:
    даже если оно и заводится в -35, это ж какое издевательство над автомобилем...

    Скорый 007:улыб:

  • А чем каска помогает в -35? :ха-ха!:
    Или вы ими торгуете?:улыб:

  • не совсем нужный район, но...
    БЦ Гринвич.
    Ночной абонемент 2500 в месяц.
    По часам - 40 руб/час (Дерут уки с трудящихся....)

  • Каска в -35 помогает от укрошившегося и обсыпавшегося пластика. Который в -20 еще держитцо. Бампер у соседа просто лопнул, когда он капот открывал чтобы аккум подзарядить. Но не расстроился, ибо каска есть.... "Вот тебе бабушка и юрьев день...."(с)

  • Клёвый бампер :ухмылка:
    Я по своим ещё и пинаю :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: не совсем нужный район, но...
    БЦ Гринвич.
    Ночной абонемент 2500 в месяц.
    По часам - 40 руб/час (Дерут уки с трудящихся....)
    Круто как, можно там поставить и жить на работе. А на учительской нет ничего, только капитальные гаражи в кооперативах, но и они сами и то, что вокруг них как бы говорит мне, что гораздо безопаснее машину бросать под окном в Первомайке, например.

    вот так.

  • Я правда не пинаю.. но что то не трескается не смотря на мороз :ха-ха!:

  • В ответ на: не совсем нужный район, но...
    БЦ Гринвич.
    Ночной абонемент 2500 в месяц.
    По часам - 40 руб/час (Дерут уки с трудящихся....)
    Очень нужный район. А ночной абон. - это со скольки до скольки, не в курсе?

  • Я езжу! И машина заводится и в -35! Но ночью хочется СПАТЬ, а не ворочаться с мыслью о танцах с бубном вокруг машины утром.
    П.С. Полтос не принес Дед Мороз :dedsneg:

  • Ночной с 8 вечера до 8 утра. Дневной - с 8 утра до 8 вечера, тоже 2500 стоит. Каждый час до или после по 40 рублей. Круглосуточный абонемент - 6000.
    В прошлую зиму доп.час был по 20 рублей, и в морозы с местами было туго. Интересно, как там сейчас вечерами. Может, так же, как и днем (днем можно на коне скакать - пусто), а я зря вечерние тренировки пропускаю:улыб:

  • В ответ на: > Желательно район Ботсада...

    Ну, в доме по Д.Донского 26/1 есть, конечно, подземная парковка, но про наличие там сдающихся мест ничего не знаю.
    За адрес - спасибо! :agree: Завтра попробую узнать как там с местами.

  • В ответ на: а просто гараж капитальный в ближайшем ГСК снять не пробовали?даже в не отапливаемом температура на 10 15 гр выше чем на улице!:улыб:
    Да понятно, что гараж - это тема. Но нужно быстрое и временное решение проблемы.

  • В ответ на: Ночной с 8 вечера до 8 утра. Дневной - с 8 утра до 8 вечера, тоже 2500 стоит. Круглосуточный абонемент - 6000.
    Нелогично:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ночной с 8 вечера до 8 утра. Дневной - с 8 утра до 8 вечера, тоже 2500 стоит. Круглосуточный абонемент - 6000.
    Нелогично:улыб:
    Аха)) :secret:

    Subaru
    Suka
    Быстрая!!!

  • Понимаю :yes.gif:
    За 2500 ставишь куда придется, а за 6 место выделяют, и над ним табличку с номером крепят - может, в этом логика? :dnknow:
    Или брать дневной и ночной, а в 8 вечера и 8 утра выезжать-заезжать )

  • В ответ на: В прошлую зиму доп.час был по 20 рублей
    Наскока я помню - до декабря 2009 года час стоил вообще 10 рублей. Поэтому частенько пользовался услугами этого паркинга.
    Сейчас цены и вовсе не советские... Причем сделано так, чтобы не было повторения ситуации с РоялПарком. Уверен, ибо за 2 недели 2 повышение цен на 100% - не объяснить.

  • :yes.gif:Сначала 10, потом, когда в морозы там стало не протолкнуться, и бывало, что по абонементу заезжаешь, а охранники голову чешут, куда тебя поставить - стоимость часа повысили до 20 рублей.
    Сейчас мы переехали, ставлю там машину только днем на пару часов, но днем на парковке всегда пусто. Вечером не знаю - но почему-то сомневаюсь, что находится много желающих по 40 рублей в час за ночь платить.
    У них еще один терминал, подлец, считает в свою пользу - придешь за 5 минут до окончания 2 часов, берет с тебя 120 рублей, и пишет, что через час можешь выезжать. Щедрый:улыб:
    Мне кажется, снизили бы стоимость часа - выручка была бы выше, но, как говорится, хозяин - барин, чо хочет, то и делает.

  • а в районе золотой нивы есть что-нить подобное?
    Мне на 1 ночь надо.

    PS: И ваще идите нафиг со воими вебастами и касками...
    Просят же стоянку.
    Интересно что дешевле КАСКО или бампер?
    :улыб:

  • мой задний бампер 25 000 стоит, а передний 27 600. про каску не знаю, машина старая

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Поднимаю тему дабы не создавать новую..
    Подскажите, пожалуйста, есть ли теплые парковки вблизи пятого\четвертого микрорайона?

  • В ответ на: Поднимаю тему дабы не создавать новую..
    Подскажите, пожалуйста, есть ли теплые парковки вблизи пятого\четвертого микрорайона?
    замерз?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • пока нет, но на перспективу знать места очень хочется, чтоб, к примеру, на выходные можно было оставить когда не за рулем :pivo: или в лютые морозы..

  • Хорошо когда теплая стоянка стоит унутри автомобиля )

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • не все она греет в отличии от теполой паркоки:улыб:

  • Снять гараж рулит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: