Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где в Новосибе есть теплая стоянка???

  • Мария Ра на 5-ом, относительно теплая.
    Правда не знаю как там с местами.

  • а что еще надо греть в авто с чем она не справляется?

  • Трансмиссию. Коробка, редуктора, мозги, датчики. У меня в морозы и форсунки лопались

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ну если так то вообще из гаража не стоит выезжать.

  • Забавные у Вас крайности. Т.е. в -40 Вам было бы без разницы, сесть в машину на теплом паркинге, или в машину, прогретую вебастой (а если стояла долго, то еще под снегом и вросшая в лед)?

  • в -40 пару км до паркинга и обратно удовольствие сомнительное.
    прогрел, завел, через 10 минут сел в теплую машину.

  • В ответ на: прогрел, завел, через 10 минут сел в теплую машину.
    У меня таки есть плохие новости. Машина, простоявшая при -40 ночь на улице, не прогреется за 10 минут. Даже за полчаса толком не прогреется.
    Я проверял.

  • Так там было перечислено, что сначала прогрел, потом завел и только потом те самые 10 минут.

  • В ответ на: в -40 пару км до паркинга и обратно удовольствие сомнительное.
    пару км то зачем? как правило есть ближе.
    хотя гидроник на днях все равно воткнул. чисто на всякий случай. :biggrin:

  • Я пробовал и так тоже, причем в двух вариациях - прогрев теплопушкой и вебастой. Один фиг салон приемлемо прогревается через час где-то, и коробка ощутимо тупит первые полчаса.
    Нет, если предварительно зарядить вебасту на пару часов да с обдувом салона - тут будут варианты :миг: Включая подохлость аккумулятора :tease:

  • у всех?
    у кого то и 10 км.

  • Я имел ввиду паркинг под домом

  • учитесь читать. я же написал - как правило.

  • Да и -40 у нас последнее время скорее аномалия, нежели норма. -5 гораздо чаще встречается. В прошлом году даже -30 не помню в городе. "По области местами", возможно, но там как правило каждый сам себе строитель "паркинга" и идти до него в худшем случае в другой угол усадьбы, а в лучшем пристройка к дому.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • спасибо за наводку! сегодня поеду спрошу..
    а что значит "относительно"?)

  • В ответ на: а что значит "относительно"?)
    я не знаю отапливается она или просто холодный подвал, но всяко теплее чем на улице.
    Зы въезд с левой стороны если стоять лицом к магазину.

  • был сегодня там, да, вы правы, это неотапливаемый подвал, закрытый сверху баннерной тканью, но все равно там комфортнее чем на улице..
    Охранник с дежурной улыбкой (видимо я не первый) сказал что все места раскуплены, но он включит меня в очередь(!) если вдруг что-то освободится..:хммм:
    хоть разрешил на выхи поставить машину "вон в тот угол":хехе:

    еще раз большое спасибо!

  • Скока денюжков взяли за угол?

  • как и за обычное место, 150 рэ в сутки..

  • Странно, а в куда более престижном районе за место в кап.гараже мне сказали что 4000 это дорого :dnknow:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 150 в наших е...нях - это не как обычное место, я за стоянку плачу 90.
    за 4500 в месяц, кап.гараж можно снять без проблем, у нас их тут как грязи.
    хотя с гаражами тоже есть определенные проблемы.

  • я имел ввиду как обычное место на этой парковке..
    а так у них абонемент 3500 в месяц если сразу брать.

    Сейчас посмотрел объявления по поводу аренды гаражей.. Много кто продает, но мало кто сдает в аренду.. Да и если гараж то надо максимально ближе к дому

  • если имеются ввиду Снегири - гаражей рядом с этой стоянкой много.
    можно попробовать позвонить продающим и снять у них гараж с условием показа потенциальным покупателям и быстрого освобождения в случае продажи.

  • кстати как вариант.. спасибо!
    еще рядом с Ашаном позвонил в комплекс, там 3000 р. машиноместо, он неотапливаемый но закрытый.. Завтра поеду посмотрю.. Хотя канеш уже далековато

  • В ответ на: а так у них абонемент 3500 в месяц если сразу брать.
    А 10 месяцев по 3500 = вебаста... А вебаста это хорошо...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • По текущему курсу скорее уж 20 месяцев по 3500:миг:
    Но вебаста - это действительно неплохо.

  • Всем доброго морозного утра. ))) Вчера был неприятно удивлён, что в Ауре теперь нету ночной парковки. Т.е. именно на одну ночь. Минимум - неделя. И стОит 2000 руб. Пошуршав мозгом вспомнил про парковки на Димитрова и на Романова. В итоге на Димитрова не смог дозвониться. Поставил на Романова. Ценник - 50 руб/ч., но не более 400 руб/сутки. Как бы, за сутки оно и не дорого. Но мне сутки не нужны. Может кто подскажет ещё варианты тёплых боксов в Центральном/Дзержинском районе? Заранее спасибо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Кстати сказать, ставил вчера машину после мойки. Сегодня забирал - дверь маленько "прихваченная" была. Т.е. не сказать, что стоянка тёплая. Да, не -20, но и не +.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • подскажите место теплое, поставить машину на пару часов в районе первомайка - мега?
    а то в АУРУ или Роял ехать далековато..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: