Погода: 22 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы!

  • раскопки 11

  • В ответ на: щас будут раскопки!
    Эта уже была помоему :1:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • раскопки 12

  • раскопки 13

  • потери

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Эта уже была помоему :1:
    - запутался

  • Спасибо, прикольные фотографии :friends: , молодец - экипаж "RNESSA" :tease: :flowers:

  • В ответ на: 55°07 82°57 тут))
    Боюсь твою машинку бы пришлось вместе с волгой оставить:миг:
    Вернусь проверим :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Вернусь проверим :улыб:
    Я бы не советовал:улыб:Идеальное место ушатать подвеску :eek:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • :ха-ха!:
    Испугали ежа голой попой )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • еще бы фотки ужимать:улыб:

    Убежденный мизантроп

  • Если ничего не измениться, то приеду посидеть в сугробе:бебе:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: раскопки 10
    Указатель был бы читаемым, вообще прикольная могла бы фотка получиться.

  • В ответ на: Мы откапывали субарика 2 раза :улыб:
    Вот за что я люблю свою пузотерку. За то, что откапывать немного приходится. Был бы джип, откапывал бы по 2 суток, не меньше.

  • дак я и так раз в 6 ужал, весили почти по 2 метра

  • В ответ на: Спасибо, прикольные фотографии :friends: , молодец - экипаж "RNESSA" :tease: :flowers:
    - спасибо фотографу :live:

  • Прикольные фотки, спасибо :agree:

    На счет ужатия, 30 процентов от 3MPx - само то
    От 9MPx - вообще процентов 10 ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вот это ваще нормально снегу:улыб:. А чего там поверхность под снегом не алё? - действительно печально для подвески?

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Не знаю, куда дошел пешком - нормально все было
    А дальше - я ж не ездил))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • да есть там вполне нормальные места чтобы покататься

  • В ответ на: Вот это ваще нормально снегу:улыб:. А чего там поверхность под снегом не алё? - действительно печально для подвески?
    Может конечно меня одного там колбасило, но мне кажется там где ехали по пашне, а это пол пути, даже на минимальной скорости я аж на сидении подпрыгивал иногда :umnik:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Не, не одного... Меня тоже колбасило, поэтому и шел всегда почти последним...
    А пашня там и впрямь - колея поперек.

  • В ответ на: Дааа, там снега хватает, пузотерки наши даже на подъезде уже застревали, а потом и вовсе их решили оставить, а потом в полях уже дружно откапывали и ниву и форика и рнессу и под занавес кариба :улыб: , ланкастер отличился - ни разу не сидел, но это потому что он с нами только пол-пути преодолел, а потом втихоря домой уехал, мы даже на обратном пути с Русланом его потеряли и решили уже возвращаться на поиски :улыб:
    Нуда, пришлось ретироваться в самый веселый момент. Ну как обычно, семья, дети, работы/заботы...
    Ну я вроде как бибикнул что я почмалсо... Видимо в общем счастливом гомоне по факту вылезания на твердь, меня никто кроме Волговода и не услыхал... Все рвались опять в снега...

    В общем если бы не поперек колея на (скорее всего на мой взгляд) одной трети пути, то было просто классно погонять по полю.

    п.с. А не сел ниразу, так вы уже весь снег раскатали, пока я подкатывался... :ха-ха!:

  • В ответ на: 55°07 82°57 тут))
    Ну тогда уже наверно так: см.прил.

  • Там же.

  • to inwin4xg
    Слушай, а мурзилка от нивки у тебя что ли осталась, сегодня хватился, а её нет!:хммм:
    Надо бы забрать :agree:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Ну тогда уже наверно так: см.прил.
    Ну он же про определенное место спросил :biggrin:
    Шутка)) просто примерно показал где:миг:А ты примерно правильно изобразил маршрут :agree:
    ПС: надо было лес слева объехать, чтобы по пашне не ехать:yes.gif:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Хотя может там такая же пашня :безум:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Да я трек писал почти по всему пути... Ну это типа для IRSa если ему захочется повторить... Он любит всякие такие покатушки...

  • ННП
    А больных на голову пузотеров возьмете?
    P.S. Лопаты нет, троса путнего тоже :biggrin:

  • Дам успокоительного , Пащня там мельче, и менее глубокая, чем прошлый раз. Даже разворачивались "фронтом" - все авто пылили параллельным курсом. Тапа "гонки" по полю. В этих гонках и был кариб засажен по самое не балуй (провел следствие :спок:) Попытка обгона за Нивой. :злорадство: Нива пробивает сугроб, я следом. Т.к. "Подсвечивал" ей, из-за отказа головного света Нивы. У Нивы не хватает момента, он переключает с 2 на 1 . И тут я на всех парусах в метровом сугробе, пытаюсь не догнать его задок. Жму тормоза :зло: Нива уехала, я остался. Пытаюсь открыть дверь. :dnknow: нефига. Волговод уже подоспел на помощь :friends: и откопал правую половину моего "смелого индейца". Вылез - посмотрел, дооткопали и Назад, метр и вперед полетел!!! Тахометр спасает сильно 1500- 3000, нет пробуксовки и тяга хорошая!!!

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Захватывающе рассказал! :respect:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • :friends: ниву хочу. Только денег нет :cray-1:
    Нива едет и вытягивает :respect:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: ННП
    А больных на голову пузотеров возьмете?
    P.S. Лопаты нет, троса путнего тоже :biggrin:
    Главное знать время и место сбора. Ну и располагать временем.
    У меня вот времени было немного, хватило только на половину. Но всеравно был доволен покатушкой. Особенно когда все фронтом в пять пар световых пучков шли по полю 30-40 км. Пыль покрыла всю правую сторону машины...
    И прямь было зрелище.
    В следующий раз, предложил бы постановочный кадр и сразу ютьюб... Все рекорды побьем!

  • кто оператором будет? я в воскресенье бы слетал, днем :agree:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: :friends: ниву хочу. Только денег нет :cray-1:
    Нива едет и вытягивает :respect:
    Ну это смотря какую хочешь :миг:Не так уж и много она стоит:бебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • видимо я мало зарабатываю :secret:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: к стати хотелось бы посмотреть на УАЗик в данных условиях...:улыб:у нас есть у кого-нить УАЗ помимо Володиного патриота?:смущ:
    Бухантер есть :), только в инете редко бываю :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: к стати хотелось бы посмотреть на УАЗик в данных условиях...:улыб:у нас есть у кого-нить УАЗ помимо Володиного патриота?:смущ:
    Бухантер есть :), только в инете редко бываю :спок:
    :agree: хочу прокатиться :миг:штурманом возьмёшь? :biggrin:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: to inwin4xg
    Слушай, а мурзилка от нивки у тебя что ли осталась, сегодня хватился, а её нет!:хммм:Надо бы забрать :agree:
    да, мурзилка у меня, забыл отдать. Так что при следующей встрече обязательно! :agree:

  • В ответ на: к стати хотелось бы посмотреть на УАЗик в данных условиях...:улыб:у нас есть у кого-нить УАЗ помимо Володиного патриота?:смущ:
    :yes.gif:

  • Ну так что, сегодня сбор будет? Если да - время-место огласите?

  • Ну дык поищи посты Филолога.

    Здесь может быть ваш П.3

  • Видел. Без изменений?

  • Ну видимо да. :dnknow: думаю, что если что поменялось, то кто-нибудь написал бы

    Здесь может быть ваш П.3

  • Без изменений. Прошел с утра трассу - там, конечно, снег прикатали, но все равно любопытно по горкам проехаться. Или сразу в поле рвануть, где снегоходы обкатывают.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Цепи брать?:улыб:

  • А мы чет до териса не успеем, поедем на самую первую трассу, около советского шоссе.

    Которую просто с Володей до Объгэса проехали, так как раз для недоприводов, немножко снежка есть, как раз для Санок )

  • ннп
    блин! только проснулся :спок:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Хорошо посидели :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: