Погода: 6 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Трофи-рейд Коенская заруба (опрос)

  • В ответ на: отлично 11-00
    +1

  • >Бери-бери!
    И Василию нальем, и тебе. Эх, и мне.
    ------------------
    То есть без машины быть? :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Таааак, я с утра планировал УАЗ переобуть. Видимо не успею. Эххх, обрекаете вы меня на ночные переобувалки сегодня вечером:хммм:

  • По тех причинам выезд переносится на 12:00.
    У Ромы IRS12 лопнула пружина сейчас проводится замена.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Лопнула задняя левая пружина.
    Завтра успею заменить только к 11.
    На месте збора буду в 12

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: >Бери-бери!
    И Василию нальем, и тебе. Эх, и мне.
    ------------------
    То есть без машины быть? :biggrin:
    тебя подобрать? :улыб:у меня запасной водитель есть :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: По тех причинам выезд переносится на 12:00.
    :зло: И какого ради я в темноте корячился переобувал УАЗку? Спокойно бы с утра переобул как и задумывал:хммм:Ну да ладно, что сделано, то сделано.
    Я буду на месте сбора примерно с 11-30. Серый УАЗ 31512, г/н 686.

  • Ну не могу я ночью найти пружину.
    Прошу прощения.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Забей, езжай пассажиром:улыб:
    Я вообще один поеду, у меня супруга приболела:хммм:

  • А на чем тестить проходимость для моноприводов?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вернулись.
    Просьба разведчикам киньте фото и видео.
    Ася 20 55 77 999.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • че-то я ниче не наснимал... :хммм:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Трасса почьти готова.
    Скорей всего будем проводить в след воскресенье.
    Вся трасса проходима.
    Везде проехал на своей.
    Сел только 1 раз но просто на дороге не у точки.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ромко ты маниагЪ. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Там неглубоко.
    Один из бродов прошла шестёрка вообще не напрягаясь.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Это тот же брод что тогда ДмитрийС проезжал ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • когда расписание появится?:хехе:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Нужно завтра ещё раз сгонять на место проведения.
    Нужны 2 подготовленных машины кто сможет?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • что значит подготовленных?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • во сколько?

    нива не едет...

  • До 14 нужно вернутся.
    там по месту на час гдето

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • т.е в 2 дня уже в городе? мож попробовать?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Мы едем на разведку.
    Соревнование будет в след воскресенье.
    Туда велком

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Нивку слегка посадили.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ок. жду инфы....

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Нивку слегка посадили.
    слегка это мягко сказано :хехе: воды в салоне было почти по сиденья, наглухо утонул зарядник для ноута(восстановлению не подлежит), замкнула проводка 220 вольт и сгорел преобразователь... ковролин в салоне теперь доолго сохнуть будет :шок:

    нива не едет...

  • А во сколько завтра встреча и где? Я тоже хочу съездить на разведку.

  • В ответ на: А во сколько завтра встреча и где? Я тоже хочу съездить на разведку.
    Мы едем на разведку.
    Соревнование будет в след воскресенье.
    Туда велком

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ага, неплохо притопил
    а у нив сапуны выведены?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: ага, неплохо притопил
    а у нив сапуны выведены?
    сапуны не выводил я, а шноркель пару дней назад снял, в броде я банально засел в глине... ни туда ни сюда...

    нива не едет...

  • ну тогда смотри на эмульсию каропку и передний редухтор

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Фотографии c разведки в альбоме «По первому снегу.» АвтоФорума НГС на Яндекс.Фотках

    Зимний фонтан.

    Где зимует лето...

  • Вы сцуко, маньаки! И БАСТА! :yes.gif:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ребята с пихтача(на вершине были вчера в 13.57) до сих пор не вернулись и телефон не доступен, если к обеду не вернутся возможно придётся эвакуировать ехать...

    нива не едет...

  • Ну кто сможет на подготовленной машинке сьездеть со мной на месте будем кататся около часа.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А что есть подготовленная?:смущ:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Жип на мудовой резине

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну, эт точно не я )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Что нету джипа желающего скататься?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • По-моему, если так дальше пойдёт, вся разведка насмарку. Занесёт снегом по самое небалуй...

  • норм, снег еще веселей.....

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: По-моему, если так дальше пойдёт, вся разведка насмарку. Занесёт снегом по самое небалуй...
    Чем больше снега тем интересней будет )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • У нас 31,1 как раз в этом районе будет проходить тусовка под названием "Закрытие летнего сизона" , проводят автоклубы Бизон и ОРМ. Видели точку №10 возле хибары, Если это ваша, то от неё с киломметр вниз по течению Коена поляна и у воды площадка ровная, на ней будем ставить передвижную баню. Тач что ежели что поможем.
    Заезжаем 31, старт нашей колонны от ГПТНТБ в 10-00. часть народа вечером домо поедит, а часть остаётся на ночёвку, бум Хэйлуин праздновать.

  • Не видел вашу тему раньше, мы как раз в воскресенье там катались , высматривали поляну
    --------------------------------------
    Автоклуб "БИЗОН"

  • Рома, Женя вопрос на засыпку, цепи использовать можно? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: