Погода: 4 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Трофи-рейд Коенская заруба (опрос)

  • Мож мне прела еще туда загнать? =)
    Как раз в зиму обулся...

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Так что, во сколько и где встреча уже определено?
    А по поводу классификаций - имхо, надо разбить пузотерки минимум на 2 класса (моно- и полноприводные), а лучше на 3 (перед, зад и полный привод). Хотя не факт что найдется нужное количество тех же заднеприводных. Джипы если и допускать, то допускать только полный сток.

  • Бумажные это такие?
    http://narod.ru/disk/14361894000/map44-12%2644-047.rar.html
    только дороги там обозначенные могут быть не совсем актуальны:улыб:

  • актуальны дороги только те по которым сам ездил

    нива не едет...

  • в 12 а встреча я думаю где нибудь в кольцово.
    Про место встречи это лучше у Третего спрашивать.
    Он ту местность хорошо знает.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ага писиб такие :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну в Кемерово цивик участвовал.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ту местность многие автофорумцы знают. Там даже тусовки какие-то устраивали.

    Из города или Академгородка смысла ехать в Кольцово немного, разве что подобрать кого.
    Предлагаю собраться или сразу у моста через Коён, или, если есть опасающиеся заблудиться, - в Академе, на площадке у ИЯФ (пр. Лаврентьева. 11, светофор у пересечения пр. Лаврентьева и Коптюга).

  • В ответ на: Как то все скатывается к мероприятию для джипов.
    Изначально была идея сделать соревнование для пкзатерок.
    Мое скромное мнение.

    В организации придерживаца изначальной идеи: два класса пузотерок - монопривод и полный. Если даже 4-5 авто приедет участвовать, - ну и фиг с ним! Интересна же сама идея и опыт организации/проведения опять же.
    Джип в стоке - здесь еще нужно подумать, что это и как его организовывать.
    Для внедорожников соревнований и так не мало от не безызвестных автоклубов, поэтому акцент на пузотерки сделать адназначно:улыб:

    Пешеход.

  • Участвовал я в Кемерово на своей Короле, всё не плохо, но когда трасса одна и для пузотерок и для нивы с уазиком, я считаю это не правильно :шок:

  • Мы постараемся для жипов сделать несколько весёлых точек.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Главное про весёлый трактор не забыть.

  • В смысле?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я может тоже хочу, а мне страшно. :eek:

  • Что может быть страшного?
    Если с головой подходить то всё будет ок.
    А если с дуру то можно и сломать чего нибудь.
    Я сколько катаюсь пока всё живо тфу-тфу
    И саленблоки все и пыльники.
    1 раз пробивал коробку в лесу но это мы на заброшенную базу ездели а не по грязи катались ))))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Из города или Академгородка смысла ехать в Кольцово немного, разве что подобрать кого.
    +1
    В ответ на: Предлагаю собраться или сразу у моста через Коён, или, если есть опасающиеся заблудиться, - в Академе, на площадке у ИЯФ (пр. Лаврентьева. 11, светофор у пересечения пр. Лаврентьева и Коптюга).
    Имхо, там не очень удобно - толком площадки нет (за шлагбаумом и слева за деревьями не в счет). Давайте лучше у Лаврентьева, 17 (у Института Археологии), там и места в субботу много будет и ехать потом полостановки и направо.
    Как думаете?

  • В ответ на: Трофи-рейд "Мочилово"
    Можно цивильней и под старину - "Сеча".
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: И неважно какое будет название - хоть Покоенники.
    Не, не, Артем.
    "Как яхту назовете - так она и поплывет".
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: В смысле?
    Ну как же.
    Есть же поговорка про "крутой" джип и соотвествующий маршрут до ближайшего трактора.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Имхо, там не очень удобно - толком площадки нет (за шлагбаумом и слева за деревьями не в счет). Давайте лучше у Лаврентьева, 17 (у Института Археологии), там и места в субботу много будет и ехать потом полостановки и направо.
    Как думаете?
    Согласен.

  • Да, товарищи, мож у кого есть лишняя синяя безымянная наклейка НГС? Захватите пожалуйста в субботу (возьму-куплю). А то УАЗка безнаклеичный:хммм:

  • В пятницу поеду на цирк догму агитировать.
    Если фео фео заедет то возьму у него.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а на улице снежок... и ледок...

    нива не едет...

  • и...?

  • анекдот вспомнил:
    А вы когда-нибудь пьяного ёжика брили? - Не-ет! А к чему это вы? - Да так, в разговор встрясть.

    тема чтото заглохла, надо же расшевелить

    нива не едет...

  • да оно и к лучшему, пузотёрки на зимней резине погребучее поедут, тебе же дёргать меньше:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • да не промерзнут говны еще...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Планы не поменялись
    Завтра в 12 сбор возле Лаврентьева 17

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а не позно в 12? темнеет то рано...

    нива не едет...

  • в 12 чтобы уже отъехали.
    до 18 будет светло.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • >Завтра в 12 сбор возле Лаврентьева 17
    -----------------
    Это где СО РАН?
    Тоже хочу подъехать, хотя переобуться в зимнюю резину не успел....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Есть старая, добрая поговорка
    хочешь выехать в 11 - забивай стрелку на 8
    5 часов светового времени на разведку маловато будет
    возвращаться по темноте придётся

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да, чтото поздновато собираетесь выезжать.
    На нормальную разведку трасс маловато времени может быть, особенно если побуксовать..
    Мы в теже края собираемся прокатиться месность осмотреть и шашлычек пожарить, дак и то в 9 выдвигаемся:улыб:

  • закат в 18.11
    Если в 12 тронемся то будет полноценных 6 часов на разведку.
    Опоздавшие будут догонять по GPS.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вопрос разведчикам.
    Может с собой шашлыка возьмём? :nom:
    1 машинку можно будет поставить в центре района и пусть они пока делают шашлык пока остальные мотаются.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • шашлык это хорошо :live:
    но у меня мангала нету и готовить я не умею :шок:

    нива не едет...

  • В ответ на: закат в 18.11
    в лесу закат пораньше будет, а если тучки на небе(а снег обещают) то и ещё раньше темнота наступит, да на сборы, на покупку шашлыка время уйдёт...
    можа в 10 встречу, или хотяб в 11....

    нива не едет...

  • кстати в тему:

    Идёт собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
    - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
    Выходит один рыболов:
    - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.

    Так выпьем же за то, чтобы все предложения нашего руководства были столь же хорошо продуманы!

    нива не едет...

  • Водка, шашлык это, конечно, хорошо. А вот то, что забродни я так и не нашел это плохо.
    Андрей, вся надежда на тебя.

  • таки где наливать-то будут? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Да где застрянем, там и нальем.

  • ну ты звони как наливать начнете :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • >А вот то, что забродни я так и не нашел это плохо.
    ----------------
    Все так серьезно?
    Ну могу взять если что... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Для пузотерок забродни не нужны. Брод заканчивается там, где и резиновые сапоги :+)

  • Я думаю для пузотеров должен закончится там, где утонут кроссовки! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: забродни я так и не нашел это плохо.
    Забродни всегда в машине :улыб:правда на салаирском рубилове я стормозил по полной, на первом су поехал в сапожках(понадеялся на штурманов) и в болоте стал из машины выходить и ухнул по колено :хммм: зато какая радость была когда из болота вылезли, одел чистые носочки и чистые и сухие забродни.

    нива не едет...

  • Бери-бери!
    И Василию нальем, и тебе. Эх, и мне.

  • Ну давайте тогда в 11 старт от лав17. Мы из дома стартуем в 10. За мин 40 должны же доехать.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • отлично 11-00

    нива не едет...

  • а че так рано?! :улыб:пить с утра - моветон :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: