Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автокомплекс Янтарь

  • В ответ на: Почему Вы не отвечаете на телефонные звонки, хотел заехать к Вам на мойку, предварительно записавшись, звонил все дорогу пока ехал с пл. Калинина до пл. Труда трудку не берут :зло:
    Звонил 4.12.09 в районе 15-16 часов, на телеофон, что указан в 2Гис ... 7766

  • 5 декабря заехал попылся, полный комплекс. Помыли хорошо!

  • В ответ на: На какой мойке дело было? На мосту или на Большевистской?
    На Большевичке дело было. За евромойкой (раз бесплатно) тоже туда поеду. Про машину щас в личку брошу. Явки-пароли тоже в личку жду. Спасибо.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Скажите сколько будет стоить помыть машину,полностью.Машина корола.И есть ли скидки.а то весь топик не осилил.
    Кликните по баннеру сверху, на промо-странице есть ссылка на прайс со всеми услугами.

  • В ответ на: вымылся на димитрова, кучу раз спросил, что натрут силиконом, кучу раз получил ответ от администратора с бантиком - что да, это они умеют и делают.
    Приехал домой - ни самому выйти, ни снаружи зайти.
    Пришлось ехать на ближайшую мойку, приводить машину в порядок - за 20 минут открыли все двери, багажник, везде промазали силиконом.
    Лучше вообще услугу не предлагать, если она потом не будет оказана. Я бы хоть машину немного на морозце подержал открытую, а не выламывался с треском из нее.
    К сожалению полностью вытеснить воду путем нанесения увлажнителя невозможно, есть остаточная влага, которая с переменным успехом в разной степени примораживает уплотнители. Поэтому услуга бесплатная. Для качественной сушки уплотнителей просите у администраторов применять специальную воздуходувку.

  • В ответ на: И все-таки. Кому верить? Ваш товарищь на мойке говорит что за это браться не будет. Вы говорите что реально. У вас там презетации не планируется очередной? Дабы выяснить, получится или нет. Если намечается - могу обождать :спок:
    Наш товарищ прав в том, что повреждение полировкой не убрать. Полировкой уберутся те повреждения, которые "лежат" на поверхности лака.

  • Ответственной смене сделано замечание, впредь не повторится.

  • В ответ на: мне сказали вообще до лета жди , как говорят картошку посадишь так приезжай , бедет мое корытце в идеал приводить , вот жду.:хехе:так сказать вклинился в разговор . а то пади забыли
    В мае будет АВТОСИБ на Сибирской Ярмарке, мы планируем выставляться. Про вас помним.
    Следующий День открытых дверей планируется на Большевистской, дата и время пока не определено, ориентировочно - вторая половина января.

  • В ответ на:
    В ответ на: вымылся на димитрова, кучу раз спросил, что натрут силиконом, кучу раз получил ответ от администратора с бантиком - что да, это они умеют и делают.
    Приехал домой - ни самому выйти, ни снаружи зайти.
    Пришлось ехать на ближайшую мойку, приводить машину в порядок - за 20 минут открыли все двери, багажник, везде промазали силиконом.
    Лучше вообще услугу не предлагать, если она потом не будет оказана. Я бы хоть машину немного на морозце подержал открытую, а не выламывался с треском из нее.
    К сожалению полностью вытеснить воду путем нанесения увлажнителя невозможно, есть остаточная влага, которая с переменным успехом в разной степени примораживает уплотнители. Поэтому услуга бесплатная. Для качественной сушки уплотнителей просите у администраторов применять специальную воздуходувку.
    Опачки! Ещё и силикон бесплатно... А с меня стольник взяли и не сделали. Я в шоке. Скажите, а вот когда евромойку сделают и уже за деньги захочу приехать, что нужно будет сказать, чтоб нормально помыли?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажите сколько будет стоить помыть машину,полностью.Машина корола.И есть ли скидки.а то весь топик не осилил.
    Кликните по баннеру сверху, на промо-странице есть ссылка на прайс со всеми услугами.
    Так а скидка,или прям по прайсу считать.

  • В ответ на: Опачки! Ещё и силикон бесплатно... А с меня стольник взяли и не сделали. Я в шоке. Скажите, а вот когда евромойку сделают и уже за деньги захочу приехать, что нужно будет сказать, чтоб нормально помыли?
    Скажите, что меня знаете. И, если что, будете помогать добавлять мне записи в мою черную книжечку.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: дата и время пока не определено, ориентировочно - вторая половина января.
    А возьмите меня еще?.. :cray-1:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Господа водители, а вы новый год где встречать собираетесь?)))

  • Лично я имею намерение на о.Бора Бора :бебе:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А что у вас?)

  • Действуют ли скидки по карте нгс на большевистской мойке?

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Решаем вопрос по скидке с 1 января.

  • Довожу до сведения форумчан хорошую новость.
    Внедрена новая услуга "Двухфазная мойка", стоимость которой всего на 50 р. выше привычной мойки в один подход.
    "Двухфазная мойка" это правильная мойка автомобиля без дополнительных услуг и защит. Кузов моется в два этапа - первый этап "бесконтактная мойка" сертифицированным компанией Mercedes составом MULTY STAR, который не портит ЛПК, нейтрален к хрому и распадается в течение часа после нанесения (подстраховка на случай остатка состава на кузове после мойки). Второй этап - "контактная мойка" кузова pH-нейтральным шампунем и специальной крупноячеистой губкой. Второй этап необходим для бережного удаления остатков статического загрязнения кузова, в том числе мелких, но многочисленных наэлектризованных песчинок, а так же полного удаления остатков активного бесконтактного состава.
    "Двухфазная мойка" обеспечивает бережную мойку, без зацарапывания кузова и без сжигания ЛКП агрессивными химическими составами.
    "Двухфазная мойка" щадяще относится к нанесенным на кузов всевозможным защитам, в том числе твердому воску, нано-консерванту, филинговым полиролям, нано-лаку и обеспечивает более продолжительные сроки их работы.
    Услуга оказывалась в течение последнего месяца в рамках программы испытаний и теперь доступна для широких масс. Добро пожаловать!

    Исправлено пользователем Vetaleg (18.12.09 17:42)

  • Дык вы ж видели мое повреждение лкп

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Речь только о нем?
    Хорошо, вношу вас в список.

  • на мой взгляд на большевичке не хуже моют по сравнению с вашей нано... причем обычной химией, дешевле, без красивых слов типа "правильный уход и тп...." и быстрее гораздо... Да и к тому же обстановка в кафе там ближе к домашней, персонал приветливей на порядок...
    ps а блины там просто чудо))))....

  • На мосту вас тоже могут помыть обычной химией "по-старинке". Никто не лишает вас права получать те услуги, которые вы хотите.

  • помыть то помоют, только согласитесь не совсем приято глядеть на неприветливых администратора и официантов...

  • В ответ на: помыть то помоют, только согласитесь не совсем приято глядеть на неприветливых администратора и официантов...
    Зина, фпечь. Самопиар тут не приветствуется



    Мылся вчера в Янтаре.
    одно замечание:
    Панель вся в остатках тряпки
    и одна просьба:
    помыли хорошо, но перед водительской дверью охрененных размеров лужа и чтобы сесть в машину приходится стоять в луже, на некоторых мойках ложат коврик перед водительской дверью, о который можно вытереть ноги и спокойно сесть в чистую машину, а то получается так: машину помыли, садишься в нее в грязных ботинках (мимо лужи не пролетишь) и коврик тут же становится грязным.

  • только прочитал об этом чудо-мойке, у меня косяков на кузове от веток прилично есть, и грязь осенняя ещё... сколько всё это исправить будет?
    машина Уаз-Патриот

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • если честно - вымыли вопщем "обычно" (в смысле, хорошо, но без фанатизма), при этом ценник прямо скажем высокий,а уж в сравнении с удальцами с жуковки - просто ацкий.
    Еще позабавило, что на втором этаже был банкет и в холее внизу тусовались дамы у сополях с винищем, а тусоваться только там и они непонимающе смотрели на небритую рожу в уховике и без перманента

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • меня что зиной что ли окрестили?! :зло:

  • В ответ на: меня что зиной что ли окрестили?! :зло:
    +++++++++++
    Под "Зина, фпечь." дяденька имел ввиду вольную цитату из "Собачьего сердца"... :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на: помыть то помоют, только согласитесь не совсем приято глядеть на неприветливых администратора и официантов...
    Зина, фпечь. Самопиар тут не приветствуется



    Мылся вчера в Янтаре.
    одно замечание:
    Панель вся в остатках тряпки
    и одна просьба:
    помыли хорошо, но перед водительской дверью охрененных размеров лужа и чтобы сесть в машину приходится стоять в луже, на некоторых мойках ложат коврик перед водительской дверью, о который можно вытереть ноги и спокойно сесть в чистую машину, а то получается так: машину помыли, садишься в нее в грязных ботинках (мимо лужи не пролетишь) и коврик тут же становится грязным.
    А мне коврик стелили.. (на Большевичке), Кста, Виталий, сотрудники предупреждены насчёт бесплатной евромойки? Хочу на неделе заехать.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ааа, а я то уж подумал...))

  • В ответ на: А мне коврик стелили..
    Помнится мне мое удивление, когда впервые это действо увидел. Почувствовал себя буржуем недорезаным :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне коврик стелили..
    Помнится мне мое удивление, когда впервые это действо увидел. Почувствовал себя буржуем недорезаным :biggrin:
    ну все, лафа кончилась :спок:

  • Виталий, сегодня заезжал на "бесплатную евромойку". На мой вопрос, а не предупреждал ли, мол, Вас Виталий, что приедет человек с автофорума на мойку, мне ответили что ничего знать не знают и ведать не ведают. Вобщем мой, Виталий, Вам антиреспект. :death:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Виталий, сегодня заезжал на "бесплатную евромойку". На мой вопрос, а не предупреждал ли, мол, Вас Виталий, что приедет человек с автофорума на мойку, мне ответили что ничего знать не знают и ведать не ведают. Вобщем мой, Виталий, Вам антиреспект. :death:
    ну ради халявы, можно было и позвонить веталегу лично

  • Когда человек приглашает куда-то, то подразумевается, что там все будут в курсе, поэтому телефон не записал, а на месте просить администратора связаться "с Вашим главным" как-то унизительно ИМХО...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • По ошибке не в тот топик засунул, сейчас вроде верно:)
    В воскресенье решился я помыть машину (резко так потеплело, а грязь уже слоями отваливается), вспомнил про данный топик и поехал на мойку на мосту. С первого раза не смог найти въезд, потом догадался, что въезд через АЗС (впрочем когда подъехал нашел и заездик от Ленты). Заехал, выбрал евромойку, оператор ненавязчиво предложила либо протирку, либо сушку, все доходчиво объяснила - выбрал сушку. Спросил про зимнюю акцию, все подробно рассказала. Пока мыли поднялся на второй этаж, заказал чашку кофе. Интерьер на 5+, обслуживание на 5 (кофе быстро принесли, потом принесли пепельницу, вежливо отказался, т.к. не курю - все ненавязчиво и спокойно - это радует). Когда машина была готова вежливо пригласили, спустился, оплатил (при этом спросили про дисконтную карту, спросил как получить - нужно купить, это не по мне - ни одну карту не покупал и никогда не буду, обычно либо с первой покупкой давали, либо просто дарили и это считаю правильным со стороны продавца услуги, но это так ремарка). Удивило, что открыли дверь и постелили резиновый коврик - приятно:).
    Общее впечатление: положительное. Приеду ли еще - пока не знаю, но качеством мойки остался доволен.
    Из минусов: силиконом пробрызгали двери, это точно, т.к. сегодня в -30 они не примерзли колом, личинка замка багажника замерзла в хлам, благо можно открыть из салона, не пробрызгали механизм лючка бензобака, в результате 10 минут трах....я на заправке по вскрытию обшивки багажника, чтобы добраться и вручную открыть лючок плюс порезанная рука в результате этих манипуляций.

  • От лица автокомплекса Янтарь поздравляю всех автовладельцев с наступившим Новым годом. Желаю всем в новом году "ни гвоздя, ни жезла"! И чтобы ваши авто всегда выглядели на все 100%!!!
    P/S: Я не потерялся, уезжал в долгожданный отпуск))

    Исправлено пользователем Vetaleg (12.01.10 13:44)

  • Уважаемый Феликс. Нашу нерасторопность в вашем отношении предлагаю компенсировать участием в презентации на Янтаре (ул.Большевистская) в конце января - начале февраля. Там будет не только "бесплатная европейская мойка". Договорились?

  • Предлагаю продемонстрировать все чудеса на ведре БОРТа, у корого пару литров керосина разлилось по всему салону. Душегубка натуральная.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот кстати, как бы записаться на презентацию? А то мне Мишаня всю морду маслом забросал на трассе. )))

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • 24 января приехал "помыться" на Энергетиков,1. Картина радует глаз :eek: Прямо от порога авто администратор начала строить мойщиков, поминать их и по маме и по папе. Оно мне надо - это слушать. На моё замечание бросила : жалуйтесь кому угодно.
    Ну уж всё тогда в кучу. Однажды удалось лицезретьэтого администратора в нетрезвом виде.
    В отличие от услуг и автокомплекса в целом "милую барышню" посещать нет желания. Осадок неприятный. Что делать? :help.gif:

  • "Осадок неприятный. Что делать?"- это тема для психологического форума:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вы специально зарегились, чтобы в 2ух местах написать про Янтарь? Как то нечестной конкуренцией попахивает.. :death:

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Виталий мое почтение .скажите при заказе комплексной наноевромойки за 750р , салон протирают просто влажной тряпочкой или нет????а то помылся тут и при солнечном свете увидел на зеркалах высохшие точки от воды, мне казалось там должны химией протирать.

  • при солнечном свете увидел на зеркалах высохшие точки от воды
    +++++++++++++++
    В прокуратуру , суд и пр. инстанции. Я свидетель!
    А если серьёзно , Вы действительно такой дотошный?
    При лунном свете ещё не то можно разглядеть! :secret:

  • :respect: :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ***При лунном свете ещё не то можно разглядеть! ***

    Говорят, если в лунную ночь выйти во двор, лечь на землю, закрыть лицо чисто вымытым дуршлагом и смотреть через дырочки на небо, то через некоторое время можно увидеть лица врачей.

  • Реаниматоров?
    :а\?:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не, этих... У которых Прокурор в 6-ой палате (где раньше Наполеон был)... :biggrin:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ну сейчас, вроде, не те времена.
    Люди и не такое вытворяют. Однако же их никто не спешит знакомить с тем прокурором.
    Из 6-ой палаты который.
    Скорее всего реаниматоры.
    В такую то погоду наблюдать за луной в дуршлаг лежа на спине на улице...
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем ganymed (28.01.10 00:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: