Погода: 17 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автокомплекс Янтарь

  • Налет окиси легко убирается кислотным составом FELGENREINIGER (Серт. Mercedes № 7880.12). Удаление окиси было своевременным - структура хрома еще не успела повредиться.

  • Марчик совсем недавно, два месяца назад, прошел процедуру полировки. Полировали его, естесственно пастами 3M. Вот печальный результат - очевидно, что все "заполированые" царапины вылезли наружу. Плюс дали свой эффект и бесконтактные мойки в один поход.

  • Сделана полировка крыши тремя пастами КОХ с применением Меха ламы и антиголограммного круга. После чего прошлись антисиликоном, чтобы понять реальное состояние поверхности.

  • Имеется такое же повреждение на бампере. Цена вопроса? И опять приходят смс от фары. Вроде же отключали?..

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • О вреде бесконтактных моек в один подход.
    На фото изображен автомобиль Филимона, вымытый в один подход - после сбивки пены. На мойках нашего города такой автомобиль считается вымытым и готовым к протирке. Мы решили немного подождать с протиркой и посмотреть как будет уходить водяная пленка. После двух минут естественного схождения воды стало видно обилие мелкого песка, который не ушел даже после повторной длительной сбивки. Этот песочек, попадая на тяпку, действует как абразив и оставляет большое количество рисок. В результате чего мы уже через три-четыре мясяца превращаем новый автомобиль в зацарапанный и мутный.
    Еще один нюанс мойки в один подход - остатки статической грязи, которые по сути домываются тряпками под видом "сушки", т.е. остаточная грязь размазывается по всему кузову.
    И последний, не маловажный нюанс - с помощью мойки в один подход практически невозможно удалить с кузова остатки активного щелочного бесконтакта, который, оставаясь на кузове, в течение долгого срока воздействует на лак, хром, пластик и стекло. Последний пункт нередко приводит к сжиганию хрома, помутению лака, выгоранию пластика и т.д.

  • О! С хромом колдунство адское! И крышу его я тож видел. Было бегельме, а стало - мое почтение!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Имеется такое же повреждение на бампере. Цена вопроса? И опять приходят смс от фары. Вроде же отключали?..
    Должны были отключить, ага. Спрошу за вас.
    Если повреждение такое-же - считается как локальная полировка 1 элемент - см. по прайсу.

  • В ответ на: Вам необходимо сделать восстановительную полировку, в стоимость которой входит глубокая очистка кузова от устойчивых загрязнений. Сейчас на эту услугу действует акция - подробности по ссылке баннера сверху.
    Эээ.. да как бэ акция то скончалась как раз сегодня. А где обычный ценник?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Акцию до конца года продлили.

  • Чего то не нашел в прайсе. Ткните носом. Или это восстановление ЛКП - 500 за элемент?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

    Исправлено пользователем Slonяющийся (01.12.09 10:29)

  • Хотел сегодня помыться, но там такая очередь...

  • а я в 01-00 приехал седня, никого помылся без проблем хорошо оч что круглосуточно , и карты принимают.Виталек привет. я сегодня взял 2001 код правельно ведь ??мы так с тобой обсуждали.

  • Привет, привет. Сам только что вернулся. День не простой выдался. Если 2001 - Двухфазная мойка, тогда это правильный выбор :respect:

  • В ответ на: Чего то не нашел в прайсе. Ткните носом. Или это восстановление ЛКП - 500 за элемент?
    Кликаем на баннер сверху, открывается промо-страничка Янтаря, где описаны условия акции. Стоимость по акции:
    1 категория – Общая стоимость по акции: 2475 рублей.
    2 категория – Общая стоимость по акции: 2870 рублей.
    3 категория - Общая стоимость по акции: 3190 рублей.
    4 категория - Общая стоимость по акции: 3575 рублей.
    5 категория - Общая стоимость по акции: 4125 рублей.
    6 категория - Общая стоимость по акции: 5000 рублей.
    Там же можно посмотреть и классификацию автомобилей.

  • Вопрос снимается. Посмотрели ваши спецы - сказали браться не будут - лак может потрескаться при нагреве. А помыли хорошо. Паренек, который мыл (Артур кажется), первый день работал, старался видимо. Правда коврики забыл положить, но это мелочи. :live:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • А что с лаком? Очень глубокая царапина?

  • Как сказал ваш спец - там трещины на лаке, может еще больше треснуть при нагреве. Как то так, хотя я уже не помню точно. Если получиться - постараюсь сделать фото.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Фото

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Фото с телефона, поэтому не все видать. Понятно, что скол лака не заполируется но вертикальные трещины лака вроде видать.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Скажите, есть ли у Вас химия которая очистит светлое коданное сиденнье и обшивку двери, краска от какой-то одежды въелась, даже профан не берет.

  • О! Как удачно тему нашёл, всё не знал где бы излить душу.
    Дело было в прошлый заморозок, когда я по простоте душевной думал, что слякать не повторится. Увы! Ну это лирика. Теперь про сервис.
    Приехал. Тут же загнали, спросили что и как делать? Грю, помыть, сверху восском, двери продуть, замки смазать (замечу, что все опции платные). Посидел в кафешечке како-то время - всё грят, готово. Оплачиваю, почему-то оператор чек не даёт, со словами "Он Вам не нужен". Настрожило, но как-то мелочь... Выезжаю, смотрю задняя дверь ТОЧНО не продута. Открываю все двери на просушку. везде потёки воды. Сушу. Пока суть да дело поменял свечи (минут 15) Все замки схватились морозом. Захожу к девушке, грю чё такое? Деньги плачены, замки замёрзли. Вышел парень пролил вдхой замки (правда без продувки это дохлый номер). Потом решил осмотреть машину. Остатки грязи на бампере, мутные разводы на капоте. И никаких следов воска. (а я-то знаю что такое машин под воском) Это подтвердило и потепление, когда дворнники оставляли полосочки на стекле (после воска вода капельками поднимается от встречного потока воздуха на крышу) В общем, не стал более возмущаться, просто для себя решил, что на Янтарь больше не поеду, хотя и по пути.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Почему Вы не отвечаете на телефонные звонки, хотел заехать к Вам на мойку, предварительно записавшись, звонил все дорогу пока ехал с пл. Калинина до пл. Труда трудку не берут :зло:

  • вот тебе и "колдунство"...
    Виталий?

  • Сдается мне кто то налево сработал по тихой. Тем более что замки смазать у них щас бесплатно.Мне чек всегда выдавали.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Пока начальство над душой стоит - европа!:улыб:как начальства рядом нет - россия!:хммм:

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • В ответ на: Почему Вы не отвечаете на телефонные звонки, хотел заехать к Вам на мойку, предварительно записавшись, звонил все дорогу пока ехал с пл. Калинина до пл. Труда трудку не берут
    А зачем туда записываться, там 16 (если не ошибаюсь) постов. Сколько раз мылись и я и муж - никогда очереди не было.. :dnknow:

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • В ответ на: Сдается мне кто то налево сработал по тихой. Тем более что замки смазать у них щас бесплатно.Мне чек всегда выдавали.
    Да ладно налево, но почему так пахабно? Или на жигулях не люди езадят? Тогда почему на других АМ, не будем рекламировать вылизывают как Ягуар какой-нить.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ННП. Нда, дорогие друзья...
    Был я вчера. Теперь уже за деньги. Проникшийся Виталиными чудесами решил евронаносуперпупер (2012) сделать. Ведро больно уделаное было. В общем, вроде кроилова не было, а попадалово случилось. На 930 руб:улыб:
    Эти мойщики дискредитируют все Виталины идеи. Я то видел КАК должны выглядеть диски после обработки. А на моих даже грязь не смыли полностью. Это, простите, как??? И еще. Я так понимаю оставшийся грязным ковер водительский и все что под ним, тоже входит в услугу "комплексная ЕВРОНАНО мойка"... Интересно, его вообще снимали нет...
    Ведро в гараже в состоянии "тока с мойки" - могу продемонстрировать.
    Ну и все описаные выше симптомы. Примерзло все напрочь, пока до гаража доехал. Оставил там открытую - нехай вымерзает.
    Надо было конечно на месте сразу начать нагибать с пристрастием, но особо разглядывать было некогда, я торопился дико - меня отморозки ждали:улыб:
    Такое обувалово заставляет меня думать, что не только диски никто не обрабатывал этими наночудесами, а и кузов тоже.
    В общем есть мнение - что янтарь гумно. И нуегона с такими ценнегами.
    ЗЫ. еще вспомнил. Стекла как обычно протерты изнутри каким-то гумном, все в разводах. Зарекался, блин, только сам...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • ждем каментав. Самая жопа в Раше - что качество зависит от конкретного индивида, а не от фирмы, что обидно....И это косяк фирмы в чистом виде, нех брать долб****в или если брать то стоять у них над душой и следить, что делают. Теперь и в Янтаре нет уверенности, что все делают по честному..

    Уволить смену нахер... или как минимум администратора. чтбы остальным неповадно было.

    Исправлено пользователем Артём (10.12.09 14:51)

  • Ps. Сам отдал 3 рубля за наношмано, думал буду ездить дальше, т.к. понарвилось, а если будет так же как везде, сто лет оно мне упало ехать в другую часть города.

    еще тестю хотел подарить подарочный сертификат, нуна нано.

  • Неповезло.
    Я в воскресенье ездил. Сделал евро-нано + пылесос салона. Очень понравилось - все сделали хорошо. диски, кузов "блястит как у кота яйки". :хехе:и вроде как меньше пачкается...

  • В ответ на: Неповезло.
    Я в воскресенье ездил. Сделал евро-нано + пылесос салона. Очень понравилось - все сделали хорошо. диски, кузов "блястит как у кота яйки". :хехе:и вроде как меньше пачкается...
    да в том то и фишка, что как везде нужно будет ходить осматривать машину, проверять, сделали то или нет. ДОВЕРИЕ, НЕИЗМЕННОЕ КАЧЕСТВО и прочая чушь..

  • Ну я, собсно, в подобной лотерее больше не имею желания принимать участия. Есть масса подобных же аттракционов за куда более другие деньги.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Ну я, собсно, в подобной лотерее больше не имею желания принимать участия. Есть масса подобных же аттракционов за куда более другие деньги.
    Золотые слова :agree: Прям прямпицот (ну не сказать по другому )

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ыыы :ха-ха!: предлагаю публично выпороть нерадивого сотрудника. Процесс воспитания можно поручить пострадавшему. Думаю ему это немало доставит)))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну что ж, новое (с):
    Отсутствие кроилова не гарантирует непопадалово :злорадство:
    Бывает, что уж скрывать. Чуда не произошло. :dry:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну вот... а я только туда собрался:улыб:

  • Ну если нарушитель девушка... буду мыться только на Янтаре! :смущ:
    Честно говоря вначале предложение заинтересовала, смотрел фото отчет :live: думал как-нибудь при свободном времени испытать.
    НО почитав последние отзывы - :death: меня и моя авто мойка возле дома не напрягает:улыб:

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • тут есть еще один момент, хотелось бы увидеть реакцию представителей мойки. И тогда делать соотв. выводы.

  • Боюсь незаметным мы данное повреждение ЛКП сделать не сможем, но часть повреждения убрать вполне реально.

  • В ответ на: Скажите, есть ли у Вас химия которая очистит светлое коданное сиденнье и обшивку двери, краска от какой-то одежды въелась, даже профан не берет.
    Если структура кожи не повреждена краску можно убрать средством для удаления чернил и краски - TINTEN. Очень жаль, что уже прошлись по загрязненному месту профамом, он мог закрепить загрязнение. Рекомендую после удаления загрязнений нанести кондиционер кожи LUPI (поставляетя на Mercedes).

  • На какой мойке дело было? На мосту или на Большевистской?

  • На какой телефон звонили? Во сколько и когда?Можно в личку.

  • Всем спасибо за критику, она очень важна, как и любому другому клиентоориентированному предприятию. Данная ветка была создана в том числе и для выявления обозначенных вами проблем. Борт 247 и Felix666, предлагаем вам воспользоваться компенсацией за некачественные услуги - бесплатной Евромойкой в любое удобное время, сообщите в личку данные автомобиля для оповещения администраторов.
    P.S.: С завтрашнего дня на автомойке будет работать новый управляющий. Еще раз всем спасибо за критику.

  • на мойке 999, после того как машина помыта первым делом ее осматривает администратор, потом сообщает клиенту, так к слову, Думаю в том числе в этом его функция, а не тупо бабло собирать.

    Реакция представителей мойки заслуживает уважения, по крайне мере цивилизовнно. По мне так поверю :спок:

  • Скажите сколько будет стоить помыть машину,полностью.Машина корола.И есть ли скидки.а то весь топик не осилил.

  • вымылся на димитрова, кучу раз спросил, что натрут силиконом, кучу раз получил ответ от администратора с бантиком - что да, это они умеют и делают.
    Приехал домой - ни самому выйти, ни снаружи зайти.
    Пришлось ехать на ближайшую мойку, приводить машину в порядок - за 20 минут открыли все двери, багажник, везде промазали силиконом.
    Лучше вообще услугу не предлагать, если она потом не будет оказана. Я бы хоть машину немного на морозце подержал открытую, а не выламывался с треском из нее.

    Исправлено пользователем Вадимыч_Drom (10.12.09 23:12)

  • Сегодня на Большевичке помылся. Хорошо помыли и протерли:улыб:Респект. И кофе нормальный кстати для кафе при мойке:улыб:
    А. Еще в прошлый раз куртку забыл , Около часа наверно не было меня. По приезду куртку нашел на вешалке в целости и сохранности :respect:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • И все-таки. Кому верить? Ваш товарищь на мойке говорит что за это браться не будет. Вы говорите что реально. У вас там презетации не планируется очередной? Дабы выяснить, получится или нет. Если намечается - могу обождать :спок:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: И все-таки. Кому верить? Ваш товарищь на мойке говорит что за это браться не будет. Вы говорите что реально. У вас там презетации не планируется очередной? Дабы выяснить, получится или нет. Если намечается - могу обождать :спок:
    мне сказали вообще до лета жди , как говорят картошку посадишь так приезжай , бедет мое корытце в идеал приводить , вот жду.:хехе:так сказать вклинился в разговор . а то пади забыли

    временно пешеход

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: