Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автокомплекс Янтарь

  • В ответ на: Начало в 11.00
    Не. В это время я на работе.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • на фиг такую работу, которая мешает мыть машину !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А и не нужно приезжать всем сразу. Думаю до 15.00-16.00 у вас будет время.

  • Если успею, заскочу. Хорошо бы, конечно, такие акции проводить хотя бы в субботу.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Я к 12 подъеду.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ээээ... а чо за акция то? Может мне тоже надо!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Надо, надо. Подъезжай.
    :biggrin:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Дык объясните толком чего за акция то :umnik:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну приедешь и сам все увидишь. Заодно тусняк с знакомыми личностями.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не... моя в пятницу есть работать. Так что праздник в честь моего появления отменяется. Янтарю быть в трауре по этому поводу :biggrin:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну вот, всю малину поломал...
    :хммм:
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вить - все претензии к Янтарю, это они со мной удобное время не согласовали :biggrin:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Вить - все претензии к Янтарю, это они со мной удобное время не согласовали :biggrin:
    Думаешь со мной согласовали?
    :biggrin:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В следующий раз сделаем день открытых дверей в субботу. Просто по опыту прошлого технического семинара сложилось впечатление, что в субботу желание приехать на мероприятие несколько ниже, чем в пятницу.

  • А я уже больше не загадываю.
    А то может в понедельник мероприятие наметится.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Отзыв будет краток : Зачот!
    Особенно зачотно помыли рафчега Филимона, но он сам всё опишет.
    Не знаю, уж насколько нано там химия но эффект налицо. После этой самой евромойки вода с машины просто слетает:улыб:По лобовику дворники ходят мягко и беззвучно.
    Ну мне ещё сделали полировку вкруг, мягкую. Результат - впечатляет. Большинство мелких царапин от чудорезиновых тряпочек ушли, машина блестит от души...
    Ну и очень много чего Виталий рассказал с примерами как и что нужно и нельзя делать на мойках с ЛКП.
    Ждём фото... :agree:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Час назад закончился день открытых дверей. Очень устал, фотки выложу на выходных. Всем спасибо за терпение и понимание.

  • Плин, а я к вам мыться только собрался:хммм:

    последняя запись черного ящика: "Вась,смотри как я умею..."

  • Ннп. Я собсно и в первый раз был под впечатением. Некоторые типа маляры мне рассказывали что мой мутный ветровик уже ничем не исправить, а тут Виталик "вжиик и готово." Челюсть отпала.
    В этот раз охренительно помыли, поколдовали над капотом и фарами, шоркнутым бампером. Нда, мойка, стоит того. Темное ведро, с живым ЛКП - однозначно достойно такой мойки. Никаких тряпочек, никаких шорков. Впечатлило.
    С моей колокольни смущает только цена. Ибо если постоянно - без штанов остаться можно. Минимум 400р надо будет выложить за раз.
    Отдельной строкой отсчитаюсь о битуме. Жырная дорожка (Виталик фотки покажет поди) и легкое движение губкой = отличный результат. Чтобы так легко, одним махом снимался битум, да еще жирнючий застаревший слой - никогда не видел. Причем жыжа даж перчаток от оператора не требует. Потер, смыл, и вуаля.
    ЗЫ. Кафе невкусное, офицантки - унылые улитки.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ннп. Я собсно и в первый раз был под впечатением. Некоторые типа маляры мне рассказывали что мой мутный ветровик уже ничем не исправить, а тут Виталик "вжиик и готово." Челюсть отпала.
    В этот раз охренительно помыли, поколдовали над капотом и фарами, шоркнутым бампером. Нда, мойка, стоит того. Темное ведро, с живым ЛКП - однозначно достойно такой мойки. Никаких тряпочек, никаких шорков. Впечатлило.
    С моей колокольни смущает только цена. Ибо если постоянно - без штанов остаться можно. Минимум 400р надо будет выложить за раз.
    Отдельной строкой отсчитаюсь о битуме. Жырная дорожка (Виталик фотки покажет поди) и легкое движение губкой = отличный результат. Чтобы так легко, одним махом снимался битум, да еще жирнючий застаревший слой - никогда не видел. Причем жыжа даж перчаток от оператора не требует. Потер, смыл, и вуаля.
    ЗЫ. Кафе невкусное, офицантки - унылые улитки.:улыб:
    .Вечер добрый. Постоянно работаем над качеством обслуживания, очень жалко, что автобар оставил не очень приятные впечатления.Не могли бы вы подробно со мной поделиться о своем впечатлении?

  • В ответ на: ЗЫ. Кафе невкусное, офицантки - унылые улитки.
    Не согласен. И сам кушал, и с сотрудницами нашими приезжал - всем понравилось. И обслуживание, и блюда.

  • Да собсно.. Зашли с комрадом пождевать чего-либо перед началом акции. Ну гуд, через 5минут принесли меню. справились о времени приготовлении блюд, заказали салатик, солянку, морс и кофеек.
    Салатик принесли. Думал греческий специальной заправкой заправят а не маслом, ну и ладно. А вот супчик ждать пришлось, ой мамо, напоминать девочке, что "милая, мы не хотим опаздывать на акцию, проследи там...".

    Ура, супчик есть. А вот потом про нас забыли .:) Уж как только не улыбались мы во все зубы призывно, только после " ну е-мое, хоть счет уже подайте, так и сидели в обществе грязной посуды". А морс ваще забыли дать. Потом еще и сдачу ждали минут 5. В общем салат и супчик + понукания съели 45 минут времени.
    Хотя может это виновата одна девочка, похожая на администратора. В чОрном платье была и ужасных туфлях. У нее еще губы таки... красивые.:улыб:Она там чот всех гоняла по залу, то-се, туда-сюда.
    Кароче, пролетарии не впечатлились. Но раз работаете на качеством, мы еще придем.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: ЗЫ. Кафе невкусное, офицантки - унылые улитки.
    Не согласен. И сам кушал, и с сотрудницами нашими приезжал - всем понравилось. И обслуживание, и блюда.
    А может нам не повезло? Я помню, как ты хвалил, потому и поскакал вприпрыжку отведать всякого.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • когда туда заезжал, то кафе очень, понравилось. Может смены разные?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну, всякое бывает. Может и карта не так легла.
    А супчики там - ням-ням.:улыб:

  • В ответ на: Да собсно.. Зашли с комрадом пождевать чего-либо перед началом акции. Ну гуд, через 5минут принесли меню. справились о времени приготовлении блюд, заказали салатик, солянку, морс и кофеек.
    Салатик принесли. Думал греческий специальной заправкой заправят а не маслом, ну и ладно. А вот супчик ждать пришлось, ой мамо, напоминать девочке, что "милая, мы не хотим опаздывать на акцию, проследи там...".

    Ура, супчик есть. А вот потом про нас забыли .:) Уж как только не улыбались мы во все зубы призывно, только после " ну е-мое, хоть счет уже подайте, так и сидели в обществе грязной посуды". А морс ваще забыли дать. Потом еще и сдачу ждали минут 5. В общем салат и супчик + понукания съели 45 минут времени.
    Хотя может это виновата одна девочка, похожая на администратора. В чОрном платье была и ужасных туфлях. У нее еще губы таки... красивые.:улыб:Она там чот всех гоняла по залу, то-се, туда-сюда.
    Кароче, пролетарии не впечатлились. Но раз работаете на качеством, мы еще придем.:улыб:
    .Радует что услуги автомойки понравились пытаемся найти золотую середину _цена +качество,касаемо ЕвроНано мойки. Обслуживающий персонал бич всех предприятий,особенно в сфере услуг,тружусь над этим не покладая рук.Надеюсь что Вы к нам приедите и отведаете вкусный бизнес ланч.

  • харчевался у вас недавно.гигиена и сервировка-все хорошо.на заказные блюда не отважился.борщ-не домашний,конечно,но очень даже ничего.роллы-не отравился,но не делайте вы их больше...очень специфицеская позиция-лучше не связываться...фруктово-овощной фреш со сливками вернул душу в состояние благости.вкусный.а сонность персонала-прямое следствие его нетренированности из-за отсутствия "пассажиропотока" :). зал-прекрасный и очень удобный.надо раскручивать...удачи! :friends:

  • Вчера помыла машину. Помыли хорошо, карточку на скидку после демонстрации наклейки дали. Еда довольно прилична, брала стейк - сам кусок мяса вырезан неправильно, но пожарен вполне хорошо. К этому блюду надо бы добавить какой нибудь соус в отдельной мисочке. А обслужили быстро, несмотря на то, что для стейка пришлось гриль разжигать.

  • Небольшой отчетик.
    Фары до.

  • Фара после.
    Делалась эксцентриковой машинкой MAKITA BO6040 в два этапа - мех Ламы + крупноабразивная паста SCHLEIFPASTE и антиголограммный круг + тонкоабразивная антиголограммная политура HOCHGLANZ-ANTIHOLOGRAMM-POLITUR.

    Исправлено пользователем Vetaleg (24.11.09 10:52)

  • Лень всю тему читать, есть конкретный вопрос. По всему кузову есть мелкие точки от почек, битума и прочей шляпы, в связи с окончанием летнего дорожного сезона и отходом в мир иной всякой нечисти типа насекомых, почек, и т.д. хотелось бы как то всё это удалить и отмыть (конкретно отмыть) кузов. Плюс заполировать мелкие царапинки и сколы. Примерно с какой суммой приготовиться расстаться? Можно в личку...
    Машинка слева...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • плюсую.
    можно в две лички

  • а лучше даже в три :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Гудрон. Гудрон покажи! Ваще колдунство!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На видео надо было снимать колдунство. Протёр - и всё :appl: :tease:
    Чтоб не говорили потом, что керосином не хуже выходит :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Крикну, а в ответ тишина... (с)

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Оно, конечно, сейчас очередь Kan-а, но раз его нет, то я напишу
    В ответ две тишины!

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • А вдоль дороги - мертвые с косами стоять...
    Брехняааа! (ц)

  • Пропал Веталег. :хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Как ответственный торговый представитель ушел окучивать другие форумы.... :tease:

  • Решили проблеиу с переплатой. Директор сразу перезвонила-предложила бесплатную мойку авто.
    В понедельник воспользовался предложением.
    Поторопился...

  • В ответ на: Лень всю тему читать, есть конкретный вопрос. По всему кузову есть мелкие точки от почек, битума и прочей шляпы, в связи с окончанием летнего дорожного сезона и отходом в мир иной всякой нечисти типа насекомых, почек, и т.д. хотелось бы как то всё это удалить и отмыть (конкретно отмыть) кузов. Плюс заполировать мелкие царапинки и сколы. Примерно с какой суммой приготовиться расстаться? Можно в личку...
    Машинка слева...
    Вам необходимо сделать восстановительную полировку, в стоимость которой входит глубокая очистка кузова от устойчивых загрязнений. Сейчас на эту услугу действует акция - подробности по ссылке баннера сверху.

  • В ответ на: Гудрон. Гудрон покажи! Ваще колдунство!
    Гудрон ДО

  • Легко растворяем его профессиональным составом для удаления устойчивых загрязнений EULEX (Серт. Mercedes № 7880.16).

  • Смываем мыльным раствором, не давая высохнуть. Результат достигается быстро и легко.

  • В процессе мойки обнаружили небольшую коцку на заднем бампере. Филимон о ней не знал, был немного расстроен. Привет жене!))

  • С помощью пасты SCHLEIFPASTE и Меха ламы быстро убираем видимую часть повреждения. Элемент можно не перекрашивать.

  • На прощанье сделали восстановительную полировку всего капота. На фото сделана половина.

  • Очень рады были видеть на презентации Artel (он же - Виталий) с его харизматичным NISSAN MARCH под аэрографией. На фото уже довольный марч после процедур - евромойка, восстановительная полировка, полировка фар, покрытие твердым воском, чистка хрома, чернение пластика и резины.

  • На фото - хромированное зеркало - наиболее уязвимый элемент в процессе эксплуатации автомобиля. Щелочные средства для бесконтатной мойки не могут убрать эти устойчивые неорганические загрязнения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: