Погода: 5 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Выбор первой машины.

  • и не надо делать из машину культа (С) Ильф и Петров (в оригинале было "из еды":улыб:
    А так - нормально "встряли":улыб:Вовремя

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вот сразу три(то есть все)модератора гуляют по этому бесплодному полю беспощадного халиварища.картину Верещагина "Апофеоз войны" ведь помните?так не пора ли трем собратьям по разуму как-то поспособствовать посадке побегов топиков подобного содержания прямиком в благодатно удобренную почву "мусорки"?

  • Содержательно! :respect:(просто праворукие в запрете откуда я приехал)А я решил что недопонял что-то :wub1.gif:

    Чем меньше пива,тем третий лишний!

  • а вот так вот если сразу три модератора одного юзверя зараз забанят, и на разные сроки, то... суммироваться будут или поглощаться бОльший меньшим?
    :хехе:тут ессно. Ну тут все скоро будет снесено.
    Сказка - ложь, да в ней - намёк:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Неужели юзверь это я? :eek:

  • 1. Первое предлождение. Что нарвится больше из машин, то и бери... Выбери поцелее, хотя тоже не факт.. Возможно слегка битую можно взять дешевле. Тут хорошего консультатнта нужно. Какие дефекты влияют на качества, какие нет.
    2. Второе. Если деньги играют роль, на пол года возьми какое -нить "старьё"(1996-2000) рублей за 150. Смотри в хорошем стостоянии, год пробегает без проблем. А потом продать будет легче да и в цене меньше потеряет. Лично мне такое "Старьё" больше импонирует, чем многие 5-7 летки. Смотреть нужно и то и то внимательно.
    3. Третье предложение. Новичку пофигу на чём ездить, сам учился на БМВ 3-ке с 2,8 под капотом. Всё зависит от водителя. Витцы с литром тоже здорово разбивают....

  • Жигули шестерку, научишсо чинить, раздолбать сложно почти танк, продать потом не проблема, зато радости сколько будет када пересядешь на тойоту или ниссан!

    Я все сказал...

  • ёёё.... такой кипишь пропустил :eek:
    всё не читал, субару уже предлагали? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Даже корону-бочку, кажись.
    Или не предлагали?
    :umnik:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Бери Toyota Corolla, Vista, все остальные тоже не плохие машины, но кто, бы, что не говорил с Тойотой меньше головников по всем параметрам: (ликвидность, ремонтопригодность, распространенность и т.д.). Только не вздумай брать с двигателем D4 он же fse и будет тебе счастье.:улыб:

    Toyota - Drive your dream!

  • Выбирай Тойоту по внешнему виду, с привлечением знакомых для "обследования пациента"!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Автор, а сказать что бы я выбрал в качестве первого автомобиля, если б у мну было 280 т.руб? :)))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ТС, так что с корона-премио? Если в первом посте было упомянуто, что Вас она несколько интересует, и большинство тут присутствующих высказались "за", так какого лешего тогда перебирать весь буржуйский автопром?
    ПС: Мне вот шесть лет назад знающие люди сказали: "Бери бочку" и я долго рассусоливать не стал. И не пожалел ни капельки.
    ППС: А вообще странно, что ещё никто не порекомендовал купить лохмотого года кроун-маджесту с пневмостойками. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А вообще странно, что ещё никто не порекомендовал купить лохмотого года кроун-маджесту с пневмостойками. :спок:
    Кстате кроун маджеста хорошая машина:4литра-пуля.и стоит недорого 94-95г около 150.Чем она хуже бочки? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Да, да... После маджесты марк - табуретка :миг::злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Хотя да бочка(благодаря20давностиконструкции)проста .На нее полну дишманского буторного дубликата,да и вообще запчасти копейки стоят.Это видимо главное в выборе сего чудесного авто ?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Выбор сделан!. Мнением большинства удалось остановиться на Короне. Автор, когда отмечать покупку уже будешь? :bottle:

    Toyota - Drive your dream!

  • апше, за бочку тут банить грозились:миг:
    да и дешманский дубликат - это немного не того

  • В ответ на: апше, за бочку тут банить грозились:миг:да и дешманский дубликат - это немного не того
    За че банить ???Ой боюс боюс!!! :eek: Бочка хорошая машина(была лет20 назад) :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (10.09.09 15:43)

  • В ответ на: потом об забор ее разбить и забыть как страшный сон..
    а зачем разбивать, когда можно купить и акуратно ездить.

  • В ответ на: Выбор сделан!. Мнением большинства удалось остановиться на Короне.
    Слава те яйса! А поподробнее?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • За бочку банить? Вы ниче не путаете?
    Бочка, это ж форева...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Бочка, это ж форева...
    Das Auto.
    :biggrin:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да не.. было. Уж очень сильно одно время ее "пЕарили" :улыб:

    Сам, как "короновод", ничего против не имею .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: