Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: Только что вылизывал машину 2 часа... Пыль протер, стекла с пшыкалкой, пропылесосил все, битум оттер...
    Выезжаю - и начинается дождь %))

    Русю еще вроде видел... Когда уезжал - наклейку сзади заметил) У тебя на скале сзади пальцем было написано ГИБДД Н002? =))
    Понял, теперь узнал. Ароматизатор (вонючка, вроде не плохая :live:)

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Эээ... Чего, какой ароматизатор?) Че-то ты перепутал по-моему...
    Тебя тоже видел, кстати) Когда уже доделывал дела свои - приехали ребята на субару, скайлика смотрели вроде, и ты там был...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • я так подозреваю, что магаданец научился вызывать дождь :-)
    только вчера вечером помылся, поехал в магазин - выхожу из магазина - дождь, итить

  • :ха-ха!: :respect:
    такая же история была, но только сразу по выезду с мойки:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • а вы эстакадку какую-нть там не сообразили еще ?)

  • разочарован...
    позвонил..

    -Алло!.. тьфу, здравствуйте.. (пауза).. мойка Аш.. Мойка АшДваО!
    -Добрый день. Хотел бы записаться на моечку.
    -Записи нет
    -Была ж вроде раньше?
    -Была...
    -Есть свободные боксы?
    -Нет, ни одного и ближайшее время не будет, очередь большая.

    куда пропала запись? то приезжаю, все по записи, мест нет... то теперь живая очередь..
    вы уже определитесь что ли..
    или для автофорумчан сделайте приоритет - запись.. остальные в очередь.. или приоритетов и так слишком много?

  • записаться, к слову, хотел не на ближайшее и не на час пик.. а просто, для подстраховки.. ближе к полуночи иль в полночь.. всё равно отказали..

  • раньше было - моешся силами их мойщиков, вне очереди - сейчас тоже отменили, по-видимому.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • вы бы видели какие там очереди!!!! Плюнуть некуда. И как это я сегодня проскочил быстренько за 2 минуты:улыб:, а потом час отмывался, даже движку ополоснул :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Эээ... Чего, какой ароматизатор?) Че-то ты перепутал по-моему...
    Тебя тоже видел, кстати) Когда уже доделывал дела свои - приехали ребята на субару, скайлика смотрели вроде, и ты там был...
    Понял. Значит обознался :agree:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: я так подозреваю, что магаданец научился вызывать дождь :-)
    только вчера вечером помылся, поехал в магазин - выхожу из магазина - дождь, итить
    Самого эти дожди задолбали.. Лето такое, что жабры скоро вырастут :хммм:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: разочарован...
    позвонил..

    -Алло!.. тьфу, здравствуйте.. (пауза).. мойка Аш.. Мойка АшДваО!
    -Добрый день. Хотел бы записаться на моечку.
    -Записи нет
    -Была ж вроде раньше?
    -Была...
    -Есть свободные боксы?
    -Нет, ни одного и ближайшее время не будет, очередь большая.

    куда пропала запись? то приезжаю, все по записи, мест нет... то теперь живая очередь..
    вы уже определитесь что ли..
    или для автофорумчан сделайте приоритет - запись.. остальные в очередь.. или приоритетов и так слишком много?
    На самом деле от записи мы отказались. Дело в том, что не каждый клиент использует весь час полностью. Кто-то выезжает через 30 минут, кто-то через 45, из за этого нереально запланировать клиентов. Поэтому пока очередь живая.
    Приносим свои извинения. Будем думать, как организовать запись.
    Администратор будет наказан.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: раньше было - моешся силами их мойщиков, вне очереди - сейчас тоже отменили, по-видимому.
    На самом деле, если моетесь у профессиональных мойщиков, там очередь отдельная. 1 бокс

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: вы бы видели какие там очереди!!!! Плюнуть некуда. И как это я сегодня проскочил быстренько за 2 минуты:улыб:, а потом час отмывался, даже движку ополоснул :tease:
    ZXbigusОВИЧ :ха-ха!: тебе ник надо))) Везде без очереди пролезешь

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: вы бы видели какие там очереди!!!! Плюнуть некуда. И как это я сегодня проскочил быстренько за 2 минуты:улыб:, а потом час отмывался, даже движку ополоснул :tease:
    ZXbigusОВИЧ :ха-ха!: тебе ник надо))) Везде без очереди пролезешь
    Не я очереди раздавал. У вас вроде как человек за это отвечает. Первый выехал и мне сказали заезжать. Ну я-то не против был конечно. Стоило мне выехать - сразу какой-та белый машин заехал, даже не дав мне ни в боксе прибраться, ни ведерко помыть свое, ни губку прополоскать :зло:
    Ps: в очередь я встал честно, но вот кто и что перепутал у вас там - это мне не известно. :смущ:Pps: продолжайте в том же духе :friends:

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: вы бы видели какие там очереди!!!! Плюнуть некуда. И как это я сегодня проскочил быстренько за 2 минуты:улыб:, а потом час отмывался, даже движку ополоснул :tease:
    ZXbigusОВИЧ :ха-ха!: тебе ник надо))) Везде без очереди пролезешь
    Не я очереди раздавал. У вас вроде как человек за это отвечает. Первый выехал и мне сказали заезжать. Ну я-то не против был конечно. Стоило мне выехать - сразу какой-та белый машин заехал, даже не дав мне ни в боксе прибраться, ни ведерко помыть свое, ни губку прополоскать :зло:
    Ps: в очередь я встал честно, но вот кто и что перепутал у вас там - это мне не известно. :смущ:Pps: продолжайте в том же духе :friends:
    Да лан, не напрягайся, понял я - фартануло. Вчера народа много было, кипиш в очереди.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Сегодня помылся, как всегда отлично... больше всего порадовала очень вежливая и культурная девушка на приёмке!:смущ::live:
    p.s. Извиняюсь... помыть за собой не успел:хммм:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • хотела приехать, но решила что уже поздновато, и не поехала

  • прикольный пистолетик в боксе №1 ))

  • Некоторые утверждают, что модераторы дескать пользуются "блатом" на околофорумных конторах.
    И это действительно так, господа, на Н2Ойке для меня специальный тариф - двойной :ха-ха!: Слишком много земли в сливную яму привношу :ха-ха!:

    ЗЫ: Извините ребята, опять не успел вымыть пост после себя - в него тут же запихалась королла.

  • На будущее -исправим ситуацию!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: прикольный пистолетик в боксе №1 ))
    Karcher 10/21 4S Commercial.
    Давление 210 бар, расход воды - 1 кубический метр в час.
    Цена первого бокса 150 руб/час на самообслуживании.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Извините ребята, опять не успел вымыть пост после себя - в него тут же запихалась королла.
    Ерунда, есть специально обученный человек.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • т.е. за собой можно чистым бокс не оставлять? :миг:

  • В ответ на: т.е. за собой можно чистым бокс не оставлять? :миг:
    Рус конечно. Если позволит тебе совесть - оставляй :ха-ха!:
    когда толпа - лучше побыстрее перекатываться на сухое протирать!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: