Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • Прикол вообще.Что бы самому помыть свою машину,еще и платить надо.Офигеть!Зимой может и будет в период кризиса такая услуга интересна-но летом когда почти и всех дачи,да и кому надо возле дома помоет,за деньги надраивать самому машину,это смешно!Поехал на дачу,тупо через шланг и помыл,но у кого нет шланга всяка бочка или корыто есть всегда с водой для полива.Даже мона в выехать за конечную медпрепаратов,там 2 озера,всегда все моются.Ну вы (автор) блин даете! :шок:

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • В ответ на: Кстати, что захимия? Просто растворитель грязи или та что ухудшает адгезию грязи с кузовом?
    Химия только Kercher.
    Очень качественная. Разрывает маслянную пленку, которая образуется на кузове.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Прикол вообще.Что бы самому помыть свою машину,еще и платить надо.Офигеть!Зимой может и будет в период кризиса такая услуга интересна-но летом когда почти и всех дачи,да и кому надо возле дома помоет,за деньги надраивать самому машину,это смешно!Поехал на дачу,тупо через шланг и помыл,но у кого нет шланга всяка бочка или корыто есть всегда с водой для полива.Даже мона в выехать за конечную медпрепаратов,там 2 озера,всегда все моются.Ну вы (автор) блин даете! :шок:
    Уважаемый Сергей, Я же не заставляю Вас мыться у нас.
    Ради бога, мойтесь на озере.
    С уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Мыть машину возле дома - свинство. А дачи не у всех есть.
    Кому интересно , тот воспользуется.

    In My Humble Opinion

  • Это хорошая химия. :улыб:
    То есть можно приехать со своим шампунем и помыть?
    Эх... зимой цены бы вам не было. А сейчас и на даче можно грязь поковырять. Всё таки подумайте и озвучьте ценник на обливку кузова химией. Иначе какой смысл в самостоятельном использовании мойки? Сбить грязь?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • +100.
    К тому же "тряпочкой из озера" по эффекту несколько отличается от нормального керхера в нормальной химией.:миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • озвучьте режим работы?

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: Мыть машину возле дома - свинство...
    ээээ ... зря Вы это начали.. А то щас прибегут, захрюкают, зафлудят... :ха-ха!:

  • за 100р я получаю лишь керхер на час, а ведро, сапоги, шампунь и губку могу юзать свое?:улыб:

  • Есть ли инструктаж для тех, кто пистолета авд в руках не держал?
    Про режим работы уже кучу раз спросили.

    Мне за державу обидно.

  • Блин... Клещами под пыткой приходиться вытягивать информацию. Я так понял, что платишь 100р. тебе дают в руки керхер на час, а там можешь хоть голых женщин с вёдрами и шампунями с собой привозить, что бы тёрли автомобиль... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Прикол вообще.Что бы самому помыть свою машину,еще и платить надо.Офигеть!Зимой может и будет в период кризиса такая услуга интересна-но летом когда почти и всех дачи,да и кому надо возле дома помоет,за деньги надраивать самому машину,это смешно!Поехал на дачу,тупо через шланг и помыл,но у кого нет шланга всяка бочка или корыто есть всегда с водой для полива.Даже мона в выехать за конечную медпрепаратов,там 2 озера,всегда все моются.Ну вы (автор) блин даете! :шок:
    Вот и плавают потом в озере с маслом наши дети!!! :death:

  • В ответ на: Это хорошая химия. :улыб:То есть можно приехать со своим шампунем и помыть?
    Эх... зимой цены бы вам не было. А сейчас и на даче можно грязь поковырять. Всё таки подумайте и озвучьте ценник на обливку кузова химией. Иначе какой смысл в самостоятельном использовании мойки? Сбить грязь?
    Пока не готов. Приезжайте, обсудим.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: озвучьте режим работы?
    КРУГЛОСУТОЧНО

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Аллилуя! Пацаны(пардон), как я Вас ждал!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: за 100р я получаю лишь керхер на час, а ведро, сапоги, шампунь и губку могу юзать свое?:улыб:
    Ради бога, приезжайте со своим, только нельзя приезжать с пылесосом :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Есть ли инструктаж для тех, кто пистолета авд в руках не держал?
    Про режим работы уже кучу раз спросили.
    Приезжайте!!!
    Покажем, научим.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Блин... Клещами под пыткой приходиться вытягивать информацию. Я так понял, что платишь 100р. тебе дают в руки керхер на час, а там можешь хоть голых женщин с вёдрами и шампунями с собой привозить, что бы тёрли автомобиль... :спок:
    Просто не успеваю всем отвечать.
    Голых женщин привозить можно!!!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: озвучьте режим работы?
    КРУГЛОСУТОЧНО
    Ну всё... Убили на повал. Где ж вы зимой то были?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Аллилуя! Пацаны(пардон), как я Вас ждал!
    Нормально! :respect:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Ждите вечером в гости :улыб:
    Тока я сама мыть не рискну )) доверюсь специалистам.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: озвучьте режим работы?
    КРУГЛОСУТОЧНО
    Ну всё... Убили на повал. Где ж вы зимой то были?
    Зимой Мы готовились. Боролись еще с бюрократией!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ждите вечером в гости :улыб:Тока я сама мыть не рискну )) доверюсь специалистам.
    Будем рады!
    Приезжайте!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • КРУГЛОСУТОЧНО :respect: :respect: :respect:
    еще вопрос... если я хочу отдраить салон и стекла, я беру у Вас пылесос 50 руб/час и все (шампунь и мистер мускул свой)? т.е. за все удовольствие я плачу 50 руб, и вожусь 1 час. или есть что-то типы плата за 1 час аренды поста?

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на:
    КРУГЛОСУТОЧНО :respect: :respect: :respect:
    еще вопрос... если я хочу отдраить салон и стекла, я беру у Вас пылесос 50 руб/час и все (шампунь и мистер мускул свой)? т.е. за все удовольствие я плачу 50 руб, и вожусь 1 час. или есть что-то типы плата за 1 час аренды поста?
    Пылесос 50 руб 30 минут.
    А так все верно. Просто подраить, наполировать салон тоже можно. Обсудим!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: