Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • :миг::agree: :live:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Поясните ситуацию плиз. Я хочу помыть машину, сначала облив всю (не только стекла) ее химией из распрыскивателя (чтобы грязь легче потом смыть), а уже потом мыть керхером. Такое возможно или пока тока губка с шампунем? Я так понял, за химию платить надо отдельно - сколько это будет стоить для помывки универсала (Accord Wagon)? Тряпку для протирки насухо (которая разводов на стекле не оставляет) выдадут (бесплатно?) или лучше со своей?

  • В ответ на: Поясните ситуацию плиз. Я хочу помыть машину, сначала облив всю (не только стекла) ее химией из распрыскивателя (чтобы грязь легче потом смыть), а уже потом мыть керхером. Такое возможно или пока тока губка с шампунем? Я так понял, за химию платить надо отдельно - сколько это будет стоить для помывки универсала (Accord Wagon)? Тряпку для протирки насухо (которая разводов на стекле не оставляет) выдадут (бесплатно?) или лучше со своей?
    Пока с химией вопрос не решен. Сейчас думаем купить что-то типа садовых опрыскивателей и продавать химию в них. Сегодня один купим - попробуем. Может Вы что-то посоветуете?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Самое оно!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Самое оно!
    Самое оно это общая магистраль с дозаторами. оплатил литр, заехал, с пистолета опрыскал -ровно литр выплюнуло. Все довольны. Не отмылась - оплатил еще 0,5 опрыскал..
    Но вся эта тема стоит как крыло от небольшого самолета.. Но в ближайшем (надеюсь) будущем будет реализовано, автоматика сразу заточена под эту систему..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Садовые опрыскиватели - тоже неплохо, я считаю ) У них можно смотреть, сколько еще осталось:улыб:

    Исправлено пользователем AgentSmith (28.04.09 14:55)

  • В ответ на: Садовые опрыскиватели - тоже неплохо, я считаю ) У них можно смотреть, сколько еще осталось:улыб:
    Прийдется за них брать залог, иначе ноги вырастут

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • По цене за химию что примерно будет? И когда она будет доступна?

  • Спасибо за радушное принятие! Один недочет --Газелька зацепляется при вьезде, но думаю вы эту проблемку решите. В принципе-все понравилось!! :respect:

  • ннп
    для мытья кожаного салона кто может хорошее средство посоветовать?

    П.3

  • Тaff Staff + кондиционер для кожи:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • жёлто-красный баллон? он же вроде для ткани?

    П.3

  • да, я что-то не совсем понял... теперь по записи?)))
    я с другом наведаться сегодня собирался... приедем, а окажется, что очередники всё заняли :biggrin:

  • В ответ на: По цене за химию что примерно будет? И когда она будет доступна?
    Я думаю в районе 30 - 40 рублей за 2 литра.
    Доступна будет скоро. Уважаемые делаем и так все, что успеваем, не судите строго.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Спасибо за радушное принятие! Один недочет --Газелька зацепляется при вьезде, но думаю вы эту проблемку решите. В принципе-все понравилось!! :respect:
    Там смысл в том, что:
    1. Надо поднять на 5 см уровень пола перед въездом.
    2. На газельке скомуниздить лишнюю рессорину, приезжайте еще :biggrin:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: да, я что-то не совсем понял... теперь по записи?)))
    я с другом наведаться сегодня собирался... приедем, а окажется, что очередники всё заняли :biggrin:
    Пока очереди нет, но на всякий случай набери минут за 30 до призда 2870378

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • А что, много народу сейчас по такой погоде?:улыб:

  • И раз химии сейчас нет, то вопрос про шампунь - где его разводить - ведро за отдельную плату, я так понимаю?

  • В ответ на: А что, много народу сейчас по такой погоде?:улыб:
    сегодня 10 человек пока, немного, ведро бесплатно. Квадратное-челябинское ведро))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что, много народу сейчас по такой погоде?:улыб:
    сегодня 10 человек пока, немного, ведро бесплатно. Квадратное-челябинское ведро))
    и все 10 на самообслуживание?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А что, много народу сейчас по такой погоде?:улыб:
    сегодня 10 человек пока, немного, ведро бесплатно. Квадратное-челябинское ведро))
    и все 10 на самообслуживание?:улыб:
    нет, на самообслуживание 8

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А что, много народу сейчас по такой погоде?:улыб:
    сегодня 10 человек пока, немного, ведро бесплатно. Квадратное-челябинское ведро))
    и все 10 на самообслуживание?:улыб:
    нет, на самообслуживание 8
    неплохое начало!!!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Ну да, если и дальше тех, кто сам моет машину будет больше тех, кто пользуется услугами мойщиков, то значит идея удалась )

  • Добрый вечер , коллега! Чисто теоретический вопрос. Как решаете с нерадивыми пользователями оборудования? Поясню. Некоторые мойщики даже после инструктажа не выключают аппарат между достаточно длинными перерывами в работе АВД , или не сбрасывают давление после выключения , или во время "перекура-отдыха" используют позу "трость"(в данной позе прямая угроза форсунке , а она достаточно дорогая ~500-600р.)? Есть-ли какие-то штрафные санкции ? Думал о подобном сервисе , но пока "своя шкура дороже" , в смысле есть с кого спросить.

  • И сразу к предыдущему посту.... Если у меня в руках РВЕТСЯ шланг АВД, тогда кто за что отвечает?

    Т.к. шланги со временем перетираются.. и он у ЛЮБОГО может хлопнуть... у мя такое было.. взял пистолет, через минуту ХЛОП, и я мокрый....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: