Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: Приеду часам к 19-20 мыть машину, сама... раньше только на мойки ездила.... научите пользоваться химией и АВД, что бы не повредит KRG&
    Приезжай. Администратор Стас, помошник Администратора Эдик. Скажу им, научат!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Ну все, договорились, приеду с 19 до 20, ведро и тряпку возьму свои :agree:

    ни любви...ни тоски...ни жалости....(с) к/ф "Сволочи"

  • В ответ на: Ну, мало кто сомневается, что главная цель этой ветки - рекламная:улыб:И, конечно, крайне сомнительно, что Магаданец не видит тех недостатков, которые тут пишут, на все нужно время, да.
    Никто не говорит, что я здесь просто так пишу. Естественно эффект есть. Предприятие на слуху, это хорошо.
    В ответ на: Хотя, какой-то эффект точно есть. Я тут два раза писал, что не включают свет перед боксом и часть машины не освещается (у меня машина 4.8 метра длинной), на третий раз свет был включен.
    Работаем, читаем, реагируем.

    В ответ на: А учить кого-то бизнесу тут никто не будет, люди высказывают условия, на которых они готовы платить за услуги, а дальше обычные рыночные отношения :)
    Неблагодарное это дело.


    В ответ на: Что касается меня, то на Богаткова есть мойка, по которой у меня претензий не возникает в плане качества и скорости. Цена - 225р. Время - 20 минут. Куда ехать - туда или к Магаданцу - зависит от настроения, времени и количеству грязи на машине. Но чем ближе у этих двех моек будет соотношение цена/качество, тем реже я буду ездить к Магаданцу. Хотя, к Магаданцу я езжу не столько из-за экономии или из-за качества, сколько чтобы самому из АВД побрызгать и со своей машиной повозиться:улыб:just for fun
    свобода выбора великая вещь (с)
    Как бы там небыло, всегда рад видеть.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Ну все, договорились, приеду с 19 до 20, ведро и тряпку возьму свои :agree:
    Ведро предоставляем бесплатно, так что брать необязательно. А для протирки надо.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ведро без ручки...:хммм:не шипко удобно

  • а, вопрос еще... чукча я не образованный - на новых мощных карчерах есть регулятор напора то? последний раз мыл машину - ну оч дико плещет. а задумался уже потом о регулировке

  • В ответ на: а, вопрос еще... чукча я не образованный - на новых мощных карчерах есть регулятор напора то? последний раз мыл машину - ну оч дико плещет. а задумался уже потом о регулировке
    Конечно есть. Регулируется от 10 до 210 бар.
    зы Нормальные ведра. Они крепкие и долго живут.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • ННП
    как часто меняются разбрызгиватели для химии? сегодня дали один-не брызгает. дали второй-чуть лучше.

    П.3

  • а как регулируется давления =) а то я то мелкий, такой прыти не ожидал от него, меня чуть не унесло =) Да и помыть шота не получилось =) высох весь в разводах =) Вам пора печатать брошюрки "как мыть машину" и продавай ть 100 рублей =) Тока чур с картинками. Но поплескался я вдоволь. Правда распылитель действитна какой-то дохлый был, желтенький, было желание открыть банку и вылить сверху на машину =) Задумываюсь о покупке тупо своего =) из арсенала тонировщиков =) А и кстате чего за хитрая такая тряпка, которой машины протирают без разводов =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • В ответ на: А и кстате чего за хитрая такая тряпка, которой машины протирают без разводов =)
    Японская тряпка, синяя, стоит около 200р. У нее два офигенных плюса: 1) без разводов 2) если она грязная, то ее достаточно намочить и после выжимания она чистая:улыб:

  • Вот я вчера и помыла машинку. Теперь знаю, как тяжел труд автомойщика. Ребята очень вежливые, все показали, рассказали, потом еще подходили и спрашивали нужна ли помощь. Машинку помыла замечательно, правда потом все СВОИ косяки увидела, когда протирала. Осталась довольна, но точно знаю, что сама я мыть буду еще не скоро. Чет руки болят. :безум:

    ни любви...ни тоски...ни жалости....(с) к/ф "Сволочи"

  • ага, японская) держи карман шире)))
    тряпочка из материала "искуственная замша", стоят от 150 рэ.. есть дороже, они дольше живут (прочнее и потолще)
    в Ленте есть, в гиганте тоже.. те, что до 200 рэ кёхер может порвать, так что промывать "на полу" нужно с особой аккуратностью и меньшим напором.

  • Ну как раз такой и протирал, дурацкая тряпка, уже готов выкинуть =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • 2Магаданец: :respect: спасибо, что помог с продувом!!! Да и вообще, приятно, когда на помощь в трудную минуту приходят, еще раз спасибо! :respect:

    "...как же это вы пепелац без гравицапы из гаража выкатываете?"

  • В ответ на: 2Магаданец: :respect: спасибо, что помог с продувом!!! Да и вообще, приятно, когда на помощь в трудную минуту приходят, еще раз спасибо! :respect:
    Да не за что. Приезжай еще! Всегда рады видеть! :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: ага, японская) держи карман шире)))
    тряпочка из материала "искуственная замша", стоят от 150 рэ.. есть дороже, они дольше живут (прочнее и потолще)
    в Ленте есть, в гиганте тоже.. те, что до 200 рэ кёхер может порвать, так что промывать "на полу" нужно с особой аккуратностью и меньшим напором.
    Технология на самом деле Японская. Настоящая Японская тряпка стоит в районе 600 рублей.
    Аппаратом рвать не надо, достаточно убавить давление, чтобы она осталась целой.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Она прям совершенно по другому на ощупь даж, эта тряпочка.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Она прям совершенно по другому на ощупь даж, эта тряпочка.
    Андрюх, так цена же тоже совсем другая. Спешиал фо ю могу пару штук привезти.:хехе:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Погоди, как тока эскалэйт прикачу, так сразу. А пока и нашим ширпотребом ништяк.:миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • что-то не встречал я в японии таких тряпочек с надписью мэйдинджапан. все мэйдинчайна. но качество и цена были выше, тех, что тут продаются. одной вот уже пять лет пользуюсь - истрепалась вся, буду новую покупать:улыб:

  • А можно мне тряпочку или наведите где взять ?

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • там же, на мойке, и продают

  • В Ленте те же самые тряпки (в желтых тубах)

  • Приехал, глянул на очередь и уехал. :хммм:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Приехал, глянул на очередь и уехал. :хммм:
    Сегодня? Андрюх, очереди нет пока..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Вчера часов в 11 вечера помыла машинку без очередей. Химии хватило, еще и осталось, времени достаточно для мойки небольшого джипика + смыть всю грязь с пола. Двигатель побоялась мыть, возможно в след. раз.
    Разбрызгиватель не очень понравился, не удобен тем, что когда накачиваешь химию, крышка слетает (не с бутылки).
    ЗЫ При оплате сразу за мойку и пылесос, можно уточнять у клиентов, как им удобнее: сначало авто помыть, а потом пылесос, или наоборот, а не сразу мойку включать?
    ЗЫ В итоге пылесосом не воспользовалась, нужно было очень срочно уехать.

  • В ответ на: Вчера часов в 11 вечера помыла машинку без очередей. Химии хватило, еще и осталось, времени достаточно для мойки небольшого джипика + смыть всю грязь с пола. Двигатель побоялась мыть, возможно в след. раз.
    Разбрызгиватель не очень понравился, не удобен тем, что когда накачиваешь химию, крышка слетает (не с бутылки).
    ЗЫ При оплате сразу за мойку и пылесос, можно уточнять у клиентов, как им удобнее: сначало авто помыть, а потом пылесос, или наоборот, а не сразу мойку включать?
    ЗЫ В итоге пылесосом не воспользовалась, нужно было очень срочно уехать.
    Сохраните чек. Приедете в следующий раз и пропылесосите. Проблем не возникнет! :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Офф....
    Сань, сижу и думаю - поехать/не поехать к тебе ? Народ в очереди не толчётся ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Хорошо, приеду через недельку.

  • В ответ на: Офф....
    Сань, сижу и думаю - поехать/не поехать к тебе ? Народ в очереди не толчётся ?
    Мишань, народ есть, если хочешь -набери мне перед приездом - забью очередь.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Хорошо, приеду через недельку.
    Договорились

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Уважаемые клиенты!
    По вашим просьбам Мы начали ремонт площадки перед въездом.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Уважаемые клиенты!
    По вашим просьбам Мы начали ремонт площадки перед въездом.
    Очень гуд :agree:

  • Саш, может меня уже без очереди можно как-нибудь, а ? А то уже на дню по 2 раза машины мою ,да и на авто мне хватает ровно 20 минут :-)

  • В ответ на: Саш, может меня уже без очереди можно как-нибудь, а ? А то уже на дню по 2 раза машины мою ,да и на авто мне хватает ровно 20 минут :-)
    Рус, только по предварительному звонку.:хехе:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • спасибо, договорились.

  • В ответ на: Уважаемые клиенты!
    По вашим просьбам Мы начали ремонт площадки перед въездом.
    Спасибо, здорово. :respect: Только , по моему, эту площадку теперь используют для парковки.

    Исправлено пользователем Ториан Кель (05.08.09 22:05)

  • В ответ на: Спасибо, здорово. :respect: Только , по моему, эту площадку теперь используют для парковки.
    Со дня на день будет организован пропускной режим. Въезд только для клиентов H2Oйки

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Ребят, насадки для мойки рамы изнутри не думаете внедрить ?:улыб:Жиперам актуально..

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Просто чудесное место!!! После сегодняшнего визита кошачьи .... могу тока завидовать... Вот только незадача, только одел новые колпаки и выдвинулся по просьбе Трудящихся в их сторону, как один потерялся... :tantrum:

    подпись-надпись

  • Помыли супер! Спасибо.
    и администратор такой вежливый! Растете!
    :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо, здорово. :respect: Только , по моему, эту площадку теперь используют для парковки.
    Со дня на день будет организован пропускной режим. Въезд только для клиентов H2Oйки
    Как это будет реализовываться? Поставите КПП со швейцаром?:)

    Исправлено пользователем Ториан Кель (08.08.09 12:53)

  • В ответ на: Ребят, насадки для мойки рамы изнутри не думаете внедрить ?:улыб:Жиперам актуально..
    Может и актуально, только сложно реализуемо. Аппарат выдает 210 атмосфер давления. Какое либо внесение изменений в конструкцию (не считая укорачивание копья) может быть опасно.
    Если вдруг поранится клиент?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Просто чудесное место!!! После сегодняшнего визита кошачьи .... могу тока завидовать... Вот только незадача, только одел новые колпаки и выдвинулся по просьбе Трудящихся в их сторону, как один потерялся... :tantrum:
    Макс, мои соболезнования по поводу колпака)) надеюсь ты нашел его?
    Предлагаю за счет предприятия выдать тебе 4(четыре) хомута пластиковых, качественных, чтоб литье в след раз не убегало :ха-ха!:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Помыли супер! Спасибо.
    и администратор такой вежливый! Растете!
    :улыб:
    Всегда пожалуйста!
    Работаем над этим!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Как это будет реализовываться? Поставите КПП со швейцаром?:)
    Зачем так громко.. Швейцар дорого.. Просто сделаем это обязанностью администраторов. Все равно сидят и ничего не делают..:хехе:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Пусть цифирь 247 тока выучат наизусть. А то скоро к вам не прорваться будет похоже.:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Спасибо.
    и администратор такой вежливый! Растете!
    :улыб:
    Подпишусь :)... не то что раньше :миг:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, насадки для мойки рамы изнутри не думаете внедрить ?:улыб:Жиперам актуально..
    Может и актуально, только сложно реализуемо. Аппарат выдает 210 атмосфер давления. Какое либо внесение изменений в конструкцию (не считая укорачивание копья) может быть опасно.
    Если вдруг поранится клиент?
    Ясно.. лан видимо всё-таки придётся персональную мойку брать..

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • В ответ на:
    В ответ на: Просто чудесное место!!! После сегодняшнего визита кошачьи .... могу тока завидовать... Вот только незадача, только одел новые колпаки и выдвинулся по просьбе Трудящихся в их сторону, как один потерялся... :tantrum:
    Макс, мои соболезнования по поводу колпака)) надеюсь ты нашел его?
    Предлагаю за счет предприятия выдать тебе 4(четыре) хомута пластиковых, качественных, чтоб литье в след раз не убегало :ха-ха!:
    \
    А когда просил хомуты так вы вдвоем уверяли что нету их у вас :tease:

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: