Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

МЕГАВТОМОЙКА

  • В ответ на: Ну вы пипец на свете экономите. Время мойки урезали, теперь приходится протирать машину перед боксом, а света там у вас как в подвале. Не видно где протер, где не протер. Подошел к администратору, попросил включить свет перед боксом, сказал не включается. Неужели так накладно включить/сделать свет? Или это один из способов заставить клиентов докупать время мойки? :death:
    Не знаю какой процент из посетителей состовляет АФ . Но видимо потерять уже не страшно. Мойка раскручена.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Ну вы пипец на свете экономите. Время мойки урезали, теперь приходится протирать машину перед боксом, а света там у вас как в подвале. Не видно где протер, где не протер. Подошел к администратору, попросил включить свет перед боксом, сказал не включается. Неужели так накладно включить/сделать свет? Или это один из способов заставить клиентов докупать время мойки? :death:
    Полностью согласен. Раньше время мойки позволяло при хорошем свете протереть. Иногда бывает, что находишь участки, которые не до конца отмылись (налет остался), в темноте их не видно совсем. Сейчас у меня машина реально грязная и поеду я ее мыть на обычную мойку за 225 рублей, т.к. там на нее нанесут гораздо больше химии и помоют быстрее и как минимум не хуже меня.
    В последнее время стал заезжать на H2O только когда машина не очень грязная. Посмотрим, что дальше будет.

  • Внедряем Энергосберегающее освещение. Скоро станет светло - потерпите!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вы пипец на свете экономите. Время мойки урезали, теперь приходится протирать машину перед боксом, а света там у вас как в подвале. Не видно где протер, где не протер. Подошел к администратору, попросил включить свет перед боксом, сказал не включается. Неужели так накладно включить/сделать свет? Или это один из способов заставить клиентов докупать время мойки? :death:
    Не знаю какой процент из посетителей состовляет АФ . Но видимо потерять уже не страшно. Мойка раскручена.
    Терять клиентов - НЕЛЬЗЯ. Неважно ткуда они.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Вообще щас днём надо протираться на улице. Не понимаю зачем толкаться на мойке с влажностью 101%, когда на улице солнце.

  • днём (даже скорее вечером, ибо днём работа), а так же в выходные, в светлое время суток туда просто пробиться.. езжу ближе к ночи, есть хоть какие-то гарантии, что будет свободный бокс.. а ждать в очереди.. + смотреть на то, как некоторые (особы, приближенные к "императору") проезжают без очереди... ну его нафик..

    ездил вчера вечером.. что за химия на этот раз? пахла иначе, после мойки белёсый налёт на машине.. чё за хрень?? замучился потом оттирать...:хммм:
    до этого уже мылся раз пять - подобного не было :death:
    ну и как уже обычно - только отмылся, в соседний бокс заехал грязнющий чайзер и сквозь щели у пола на моё авто полетела грязь/песок..
    И 40 минут.. за те же деньги.. Мне часа-то в притык хватало.. А тут брать 2 по 40? неее...
    Думаю, в след. раз поеду на мойку напротив.. Иль у сада мичуринцев, что ещё ближе к дому..
    В общем, все плюсы превратились в минусы..

    з.ы. благо хоть свет частично был включён на другой стороне... и тот, я так понял, по волеизъявлению чела на черном форике, к которому то и дело прилипал один из сотрудников автомойки (заведущий химией вроде)

  • В ответ на: днём (даже скорее вечером, ибо днём работа), а так же в выходные, в светлое время суток туда просто пробиться.. езжу ближе к ночи, есть хоть какие-то гарантии, что будет свободный бокс.. а ждать в очереди.. + смотреть на то, как некоторые (особы, приближенные к "императору") проезжают без очереди... ну его нафик..

    ездил вчера вечером.. что за химия на этот раз? пахла иначе, после мойки белёсый налёт на машине.. чё за хрень?? замучился потом оттирать...:хммм:до этого уже мылся раз пять - подобного не было :death:
    ну и как уже обычно - только отмылся, в соседний бокс заехал грязнющий чайзер и сквозь щели у пола на моё авто полетела грязь/песок..
    И 40 минут.. за те же деньги.. Мне часа-то в притык хватало.. А тут брать 2 по 40? неее...
    Думаю, в след. раз поеду на мойку напротив.. Иль у сада мичуринцев, что ещё ближе к дому..
    В общем, все плюсы превратились в минусы..

    з.ы. благо хоть свет частично был включён на другой стороне... и тот, я так понял, по волеизъявлению чела на черном форике, к которому то и дело прилипал один из сотрудников автомойки (заведущий химией вроде)
    Эт какие такие особы? Нет таких. Я сам очередь жду, когда нашего субаря мыть необходимость есть. Что за черный форик? Не более чем обычный клиент. Это видимо, потому что императора нету:улыб:Свет включил я лично. Почитал форум и включил.
    Химия та же, что и была. Karcher RM 806 ASF, куплена в Кристофере, изменений никаких.
    С моей точки зрения, Вы необосновано озвучиваете свои претензии. Конкретно для вас у меня спецпредложение - приезжайте. Сам, лично научу мыть качественно автомобиль за 40 минут. Это с воском, с двигателем, и протиркой проемов..
    Что касаемо соседей обрызгивающих грязью, тут я помочь не могу. Просто физически не успеваю. Надо было обсудить с соседом этот момент. Не более чем неосторожность его. Подойди и скажи нормально, старина, дескать, грязью меня облил. Будь осторожнее. Однозначно - на одного внимательного клиента стало бы больше.
    С очередью проблема исчезла. 40 минут делают свое дело) максисимальное время ожидания - не более 20 минут.
    Ехать Вы можете куда угодно, это Ваше право. Я не к чему Вас не обязываю и сам вам ничем не обязан, но все равно буду Вас рад видеть еще на нашей мойке. Как не крути, но сам отмоешь лучше мойщика:live:, а если нет - старая пословица про танцора, которому мничего не мешает.
    С Уважением.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Вообще щас днём надо протираться на улице. Не понимаю зачем толкаться на мойке с влажностью 101%, когда на улице солнце.
    Скоро будет мощная вытяжка. С влажностью к холодам надо бороться. Зимой будет тепло и сухо.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • а что неужели сложно сделать бортики между боксами ?

  • В ответ на: Эт какие такие особы? Нет таких.
    Окей, дабы не разводить спор, если соберусь ещё как-нибудь к вам, в час пик, когда накапливается очередь желающих, буду записывать номера и марки машин тех, кто якобы "приехал по записи", ибо, как вы утверждаете, от записи вы отказались совсем.

    В ответ на: Химия та же, что и была. Karcher RM 806 ASF, куплена в Кристофере, изменений никаких.
    ну уж извините, я тоже не стал бы жаловаться на качество (именно качество, а не объём) химии не имея для этого оснований.. ну да ладно.. допускаю, что это могли быть остатки воска, который химия почему-то частично не растворила.. этот момент опустим..

    В ответ на: Конкретно для вас у меня спецпредложение - приезжайте. Сам, лично научу мыть качественно автомобиль за 40 минут. Это с воском, с двигателем, и протиркой проемов..
    а научите :бебе:только воск либо вычеркнем и вычтем из вашего времени минут 10, либо за счёт заведения :злорадство:

    а что касаемо соседей и летящей оттуда грязи.. уже с десяток раз об этом говорили.. ладно.. коль сделать ничего нельзя - комментировать больше нечего.

    С Уважением и к Вам (от танцора) :ха-ха!:

  • Хмм.. а правда, почему нельзя сделать бортики, хоть из железа, хоть из дерева, прикрепить их к полу и все! Проблема решена! Можно даже вбить по два штыря и натянуть полоску из того же материала, что и стенки между боксами.

    Вчера был в очередной раз. За свет - спасибо, но протереться там не получилось, т.к. все место занято ожидающими. Протирался возле пылесоса. Предложение есть по этому поводу. У противоположной стены дофига места не используется (ну, может быть там планируются новые боксы, но пока их нет, то актуально), почему бы там не сделать место для протирки? Т.е. я заезжаю в третий бокс, моюсь 40 минут, а потом еду в бокс напротив третьего и со светом протираюсь. Что это даст: экономия света: основной свет можно погасить, а в сухих боксах включать только когда туда кто-то заезжает, т.е. через каждые 40 минут на 20 минут (треть каждого часа). Итого, экономия света на две трети по сравнению с включенным светом везде + наличие мест для спокойной протирки.

  • Еще придумал вам рацпредложение. Я так понимаю, что когда-то все равно придется убрать ожидающих из прохода, т.к. откроются новые боксы. Почему бы не оборудовать место для ожидания на улице (тупо засыпать гравием ямы, чтобы не было луж) и над входом повесить монитор, на котором отображать номер машины, для которой подошла очередь мыться. Как вам такое?:улыб:

  • надо не гравием, кстати говоря, а щебнем засыпать, лежать будет всегда так как засыпали, а вода стекать под щебень. а то и проехать-то на мойку можно только по одной единственно верной траектории

  • Да, щебнем, разумеется, я ошибся:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Окей, дабы не разводить спор, если соберусь ещё как-нибудь к вам, в час пик, когда накапливается очередь желающих, буду записывать номера и марки машин тех, кто якобы "приехал по записи", ибо, как вы утверждаете, от записи вы отказались совсем.
    Администратор осуществляет запись в "живую" очередь (не путать с записью на определённое время, таковой нет и не было), оповещает за каким автомобилем вам следует держатся. Если вы посчитали, что кто-то заехал перед вами вне очереди, за разъяснениями обращайтесь к администратору. Как минимум два из трёх администраторов ведут запись очереди в письменном виде.


    AgentSmith Вообще, по моему, интересная мысль.
    Кстати, вчера администратором был я и похоже, я тебя узнал.

  • В ответ на: Окей, дабы не разводить спор, если соберусь ещё как-нибудь к вам, в час пик, когда накапливается очередь желающих, буду записывать номера и марки машин тех, кто якобы "приехал по записи", ибо, как вы утверждаете, от записи вы отказались совсем.
    Вы правы. Записи заранее нет. Если Вы подъехали - Администратор записывает Вас в очередь. Согласно записи Вы заезжаете в освободившийся бокс. Привилегий в плане очереди не для кого нет.

    В ответ на: ну уж извините, я тоже не стал бы жаловаться на качество (именно качество, а не объём) химии не имея для этого оснований.. ну да ладно.. допускаю, что это могли быть остатки воска, который химия почему-то частично не растворила.. этот момент опустим..
    Повторяю Химия таже, что и была раньше. Karcher RM 806 ASF. Если интересно можете посмотреть канистру. Возможно Вы неправильно пользуетесь ей. Надо внимательно прочитать технологию использования и следовать ей. Разводов не будет.
    PS Воск химия растворять не должна. Вообще какой в этом смысл? Объясните?


    В ответ на: а научите :бебе:только воск либо вычеркнем и вычтем из вашего времени минут 10, либо за счёт заведения :злорадство:
    Да без проблем. Я угощу Вас воском за счет заведения. А если и будем вычеркивать - то из Вашего времени. Я сказал "научу", а не вымою вам машину.. чувствуете разницу?

    В ответ на: а что касаемо соседей и летящей оттуда грязи.. уже с десяток раз об этом говорили.. ладно.. коль сделать ничего нельзя - комментировать больше нечего.
    Спасибо за понимание.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Вчера был в очередной раз. За свет - спасибо, но протереться там не получилось, т.к. все место занято ожидающими. Протирался возле пылесоса.
    Пожалуйста.
    В ответ на: Предложение есть по этому поводу. У противоположной стены дофига места не используется (ну, может быть там планируются новые боксы, но пока их нет, то актуально), почему бы там не сделать место для протирки? Т.е. я заезжаю в третий бокс, моюсь 40 минут, а потом еду в бокс напротив третьего и со светом протираюсь. Что это даст: экономия света: основной свет можно погасить, а в сухих боксах включать только когда туда кто-то заезжает, т.е. через каждые 40 минут на 20 минут (треть каждого часа). Итого, экономия света на две трети по сравнению с включенным светом везде + наличие мест для спокойной протирки.
    В этом случае мойка будет стоить 200 рублей 40 минут. Как Вам такая экономия? Будете ездить? :live:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Еще придумал вам рацпредложение. Я так понимаю, что когда-то все равно придется убрать ожидающих из прохода, т.к. откроются новые боксы. Почему бы не оборудовать место для ожидания на улице (тупо засыпать гравием ямы, чтобы не было луж) и над входом повесить монитор, на котором отображать номер машины, для которой подошла очередь мыться. Как вам такое?:улыб:
    Щебнем засыпем и спланируем ближе к осени. На следующий год дай бог заасфальтируем. Про монитор мысль интересная.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • задам вопросы, так или иначе интересующие меня:улыб:

    1. эстакады. на них есть планы?
    2. свет в проезде, как я понимаю, скоро появится?
    3. карты постоянных клиентов.

  • В ответ на: В этом случае мойка будет стоить 200 рублей 40 минут. Как Вам такая экономия? Будете ездить? :live:
    Мы друг друга не поняли? Конкретно сейчас отгороженное пространство у противоположной боксам стены приносит какую-то прибыль? Там нет света? Ну, если вы планируете в будущем открывать там боксы, то свет там все равно придется делать.
    Честное слово, не понимаю, как экономия на свете (суть экономии я написал) и еще большая привлекательность для клиентов может повысить стоимость мойки в 2 раза:улыб:Да, разумеется это временное решение, пока там не открыты полноценные боксы, но когда это будет, вам еще больше придется задуматься, где будут протирать машины клиенты.

  • В ответ на: задам вопросы, так или иначе интересующие меня:улыб:
    1. эстакады. на них есть планы?
    2. свет в проезде, как я понимаю, скоро появится?
    3. карты постоянных клиентов.
    С Эстакадами пока, если честно, глухо.
    Сегодня купили плафоны+ энергосберегающий лампы. Монтаж начнется ночью. Будем освещать.
    Карты в работе, скоро появятся.
    PS По поводу эстакад жду удобоваримых предложений. Хоть в личку, хоть в форум.
    Требования - легкие, прочные, мобильные, не боятся влаги. Вэлком.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Мы друг друга не поняли? Конкретно сейчас отгороженное пространство у противоположной боксам стены приносит какую-то прибыль? Там нет света? Ну, если вы планируете в будущем открывать там боксы, то свет там все равно придется делать.
    Честное слово, не понимаю, как экономия на свете (суть экономии я написал) и еще большая привлекательность для клиентов может повысить стоимость мойки в 2 раза:улыб:Да, разумеется это временное решение, пока там не открыты полноценные боксы, но когда это будет, вам еще больше придется задуматься, где будут протирать машины клиенты.
    Я то все правильно понимаю. Дело не в экономии на свете. Помимо прибыли площадь еще имеет свойство приносить убытки.
    По поводу протирки после запуска второй половины - поживем увидим.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • эээ, может глупость скажу, конечно. но, а что если протирать в том же боксе где и помылся?:улыб:ну например за 100р дается 40 минут со светом и давлением в АВД. продавайте ещё 20 минут без давления, но со светом. ну к примеру за 20-30-40 рублей. соответственно у клиентов появляются альтернативные варианты на все случаи жизни:
    1. протирка в освещённом боксе за деньги (правда с вероятностью быть обрызганым неуклюжим соседом:улыб:- может все-таки что-то возможно сделать? но лично я не настаиваю)
    2. протирка (пока) в помещении под светом энергосберегающих ламп бесплатно (пока)
    3. протирка на улице бесплатно (наверное всегда:улыб:)
    4. непротирка вообще (бесплатно!)

    p.s. я когда не мою двигатель - успеваю за 40 минут помыть и протереть кузов. тренируйтесь, господа ;-)

    p.p.s. на неделе должна опять появиться машина:улыб:заеду потестить воск

  • Саня, вот ей бо...чем больше ты будешь тут расшаркиваться и раскланиваться - тем больше будет бубнежа...человек такая скотина - сколько не дай - все мало. вспоминается мне в связи со всем этим горьким катаклизмом, который я здесь наблюдаю, старинный одесский анекдот про петуха, ну все знают, приводить не буду.
    к чему это я? братцы и сестры, ну не гните, не гните пальцы по поводу и без повода. ну не нада, а? ну есть же тысячи поводов отравить жизнь друг-другу и по иным поводам и в местах иных. Саня правильно говорит, кто не заметил - он никому ничего не должен, как, впрочем и мы тоже. вот давайте из этого исходить. щепетильнее нада, щепетильнее...:хехе:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: эээ, может глупость скажу, конечно. но, а что если протирать в том же боксе где и помылся?:улыб:ну например за 100р дается 40 минут со светом и давлением в АВД. продавайте ещё 20 минут без давления, но со светом. ну к примеру за 20-30-40 рублей. соответственно у клиентов появляются альтернативные варианты на все случаи жизни:
    1. протирка в освещённом боксе за деньги (правда с вероятностью быть обрызганым неуклюжим соседом:улыб:- может все-таки что-то возможно сделать? но лично я не настаиваю)
    2. протирка (пока) в помещении под светом энергосберегающих ламп бесплатно (пока)
    3. протирка на улице бесплатно (наверное всегда:улыб:)
    4. непротирка вообще (бесплатно!)

    p.s. я когда не мою двигатель - успеваю за 40 минут помыть и протереть кузов. тренируйтесь, господа ;-)
    40 минут ввели для сокращения очереди. Плохо, когда из бокса выезжают грязные машины.
    Места для протирки достаточно, когда много машин - хорошая погода - бесплатно навсегда. )) Когда машин мало - вэлком в боксе тереть.
    Сейчас подсветим, потом подумаем над щелями под банером. Не все сразу.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Саня, вот ей бо...чем больше ты будешь тут расшаркиваться и раскланиваться - тем больше будет бубнежа...человек такая скотина - сколько не дай - все мало. вспоминается мне в связи со всем этим горьким катаклизмом, который я здесь наблюдаю, старинный одесский анекдот про петуха, ну все знают, приводить не буду.
    к чему это я? братцы и сестры, ну не гните, не гните пальцы по поводу и без повода. ну не нада, а? ну есть же тысячи поводов отравить жизнь друг-другу и по иным поводам и в местах иных. Саня правильно говорит, кто не заметил - он никому ничего не должен, как, впрочем и мы тоже. вот давайте из этого исходить. щепетильнее нада, щепетильнее...:хехе:
    Все верно говоришь. Всегда есть кто-то не довольный. Все угодить не возможно.
    Благодарю.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • это точно...
    Когда моюсь - моя грязь летит вправо-влево к соседям, но нисмотря не это я - доволен! А те двое, справа-слева... они потом пишут здесь всякую ерунду :ха-ха!:

  • В ответ на: вспоминается мне в связи со всем этим горьким катаклизмом, который я здесь наблюдаю
    А какой _катаклизм_ ты здесь наблюдаешь?

  • а наблюдаю я тут сходняк упертых недовольствующих особей, которым вчера колонка в соседнем дворе на ура катила - а сегодня есть кому мозг выносить, улавливаешь? как только образовывается (по наивности) обратная связь с владельцем - фсе, будем за свое стоять до конца, ну или как минимум - до середины, а лампочку у себя на этаже закрутить - доброй половине правдолюбцев религия не позволяет. и заметь, сейчас особорьяные начнуть меня клеймить и бить себя пяткой в грудь - типа, нет, это не мы, мы не такие, мы розовые и пушистые, ну и тд тд тд...

    мораль моей басни такова - не надо считать себя умнее всех, и все будет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да?
    А я думал это обратная связь, ради которой ТС завёл топик.:улыб:

  • плохо думал. еще думай.
    а у Сани я да, мылся один раз, не сам правда, мойщика напрягал, так что не прочувствовал прелести запаха хими. но ничего, у меня еще все впереди...я надеюсь

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер, расслабься. Если человеку все будут говорить что у него всё зашибись, он никогда не сдвинется чтобы сделать ещё лучше. :хехе:

  • В ответ на: а наблюдаю я тут сходняк упертых недовольствующих особей, которым вчера колонка в соседнем дворе на ура катила - а сегодня есть кому мозг выносить, улавливаешь? как только образовывается (по наивности) обратная связь с владельцем - фсе, будем за свое стоять до конца, ну или как минимум - до середины, а лампочку у себя на этаже закрутить - доброй половине правдолюбцев религия не позволяет. и заметь, сейчас особорьяные начнуть меня клеймить и бить себя пяткой в грудь - типа, нет, это не мы, мы не такие, мы розовые и пушистые, ну и тд тд тд...
    что-то видимо вас ваши клиенты сильно обижают :-D

    а я-то, наивный, предполагал, что обратная связь от клиентов - это хорошо, это полезно.
    и что иметь желание получать более качественную услугу за свои деньги - это закономерно.
    а от ваших слов накатывают воспоминания о совке:улыб:уж простите.

    В ответ на: мораль моей басни такова - не надо считать себя умнее всех, и все будет...
    факт. неоспоримый. а вы, вероятно, умнее всех или просто умнее большинства? :-D надеюсь, я вас не оскорбил.

  • я не умнее всех, просто я не самый дурак. хватает ума не давать советов. обратная связь она при телефонном разговоре хороша, а в бизнесе советы дилетантов нужны как баяну розетка...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • в таком случае топик пришлось бы превратить в рекламный баннер и прибить его в самом верху страницы, Магаданцу бы это стоило немалых бабок и общения не с недовольными экстремистами, а с кассирами НГСа.
    Чуешь разницу?:хехе:

  • чую,Тема, чую.
    только помню, что ничто не обходится нам так дешево и не стоит так дорого как ...что? правильно.
    и если кто-то думает, что Саня что-то не знает, не видит, не понимает или наконец, не хочет - он сильно ошибается. причину того, что все делается не сразу и не в раз объяснять не надо надеюсь ?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • чё бухтеть, давай конструктив, Валер!
    Закрыть топик? Сане нужно чтобы топик регулярно поднимался.
    Что бы ты хотел видеть на его страницах? Перекличку "кто сегодня помылся на АшДваО?" :ха-ха!:

  • это уже с карчером было.
    я хочу донести до форумчан, что не надо быть злобными потребителями,подождите, все будет.и не сыпьте советы - любой хозяин мало спит, когда дело только на ноги встает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а что было с карчером?

    Насчёт "всё будет" - это палка о двух концах. Видишь чё, все привыкли что при открытии магазина цены в нём низкие а продавщицы ласковые. При появлении на рынке нового пива оно дешёвое, вкусное и чистое. И т.п.
    Поэтому опасение что "щас раскрутится и забьёт на нас" - оно имеет под собой глубокие исторические корни, Валер. И при первом же поливе даёт бурные всходы. :хехе:

  • Я мылся в субботу. Что меня огорчило /вытирая скупую мужскую.../:
    Я сразу заявил что 40 мин мне мало (не буду же я мыться тока до пояса....и носки постирать всяко не успею). Оплачиваю 150 руб за час и ещё 50 за пыле/прости господи/сос. Через 40 мин вырубают свет и аппатат....иду в каморку выяснять.....включили. Далее еду пылесосить....тока встал на место и взял за хобот агрегат тут же подлетает парень и требует показать чек....хорощо что я его не выкинул, как это обычно у меня бывает. А вы говорите МЕГАВТОМОЙКА :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: в таком случае топик пришлось бы превратить в рекламный баннер и прибить его в самом верху страницы, Магаданцу бы это стоило немалых бабок и общения не с недовольными экстремистами, а с кассирами НГСа.
    Чуешь разницу?:хехе:
    ___________________
    Сколько стоит убрать этот грёбаный топик (прибитый в самом верху страницы) Автопомощь (про собак)? :зло:

    Политкорректно не люблю геев....

  • топики все безвозмездны, бан тоже. Вэлкам.

  • Юрка, со мной было так же. я тоже искал чек и слава боху, нашел... но кто из нас, умных-вменяемых - догадливых - сметливых, пойдет работать на мойку? а? вот и работают робяты порою не вполне отвечающие "оказанному им вИсокаму давэрию"...ты сам знаешь, услуги хэдхантеров не дешевы были и в иные времена, держать отдельно менеджера по персоналу на нынешней стадии Сане, думаю, будет накладно, да и назначить достойное для грамотных и таких как мы тут все людей жалованье тодже пока лишь в планах я думаю...
    ...я опять как попугай-попка заведу свою песню - все будет...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • если персонал не мотивируется, то поддаётся дрессировке. Мне тож свет отключали:улыб:Надеюсь "всё будет":улыб:
    И всёж ты ушёл от ответа - что бы ТЫ хотел и ожидал видеть в качестве "апов" в этом топике?
    На мой взгляд публика вполне вменяемая, клинических случаев нет. Никто не требует возместить сороковник за оторванный глушитель; никто не давит мойщиков с убеждением что "это не прилигаюещаяся территория"
    Всё в рамках! :хехе:

  • ойёёёёй температура повысилась. Сча топик за 1000 сообщений перевалит)
    Да нормально всё. Никого я не собираюсь забывать. Дай бог продолжать работать и добиться наконец стабильности. С чеками точно, есть такой момент. Сейчас проинструктирую парней, чтобы говорили клиенту во время оплаты "Сохраняйте чек до конца мойки"
    Бывает - то по другому, например, подходят молодые люди и начинают доказывать, что пылесос ,дескать, оплачен, тут чек и помогает. Народа много и реально невозможно запомнить оплатил ли именно этот человек пылесос, воск он взял, или просто химию?
    Обратная связь на самом деле очень полезна.
    Но прошу не забывать о том, что сразу сделать все невозможно. Постоянно, что-то дорабатывается, конечно, учитывая ваше мнение.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • щас поеду кстати, забрыжжжу всё слюной и грязью:улыб:

  • не знаю, Тем, не знаю...тупо стараться быть милым всем и вся..и тупо мнить что это форумовская мойка. это мойка Магаданца. но наклейки, которые так рьяно клеят на авто, выходит нифига не воспитывают в нас чувства стаи, все норовим отщипнуть и укусить...хбз, может, действительно, слишком мало форумчан и слишком много потребителей стало тут? не знаю...я этот вопрос тут задаю уже не в первый раз, ответа никто не знает...а и я сам, порою, готов локтями потолкаться, каюсь...хех, пойду, приму лечебного коньяку... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну, мало кто сомневается, что главная цель этой ветки - рекламная:улыб:И, конечно, крайне сомнительно, что Магаданец не видит тех недостатков, которые тут пишут, на все нужно время, да.
    Хотя, какой-то эффект точно есть. Я тут два раза писал, что не включают свет перед боксом и часть машины не освещается (у меня машина 4.8 метра длинной), на третий раз свет был включен.
    А учить кого-то бизнесу тут никто не будет, люди высказывают условия, на которых они готовы платить за услуги, а дальше обычные рыночные отношения:улыб:

    Что касается меня, то на Богаткова есть мойка, по которой у меня претензий не возникает в плане качества и скорости. Цена - 225р. Время - 20 минут. Куда ехать - туда или к Магаданцу - зависит от настроения, времени и количеству грязи на машине. Но чем ближе у этих двех моек будет соотношение цена/качество, тем реже я буду ездить к Магаданцу. Хотя, к Магаданцу я езжу не столько из-за экономии или из-за качества, сколько чтобы самому из АВД побрызгать и со своей машиной повозиться:улыб:just for fun

  • Приеду часам к 19-20 мыть машину, сама... раньше только на мойки ездила.... научите пользоваться химией и АВД, что бы не повредит KRG&

    ни любви...ни тоски...ни жалости....(с) к/ф "Сволочи"

  • В ответ на: Приеду часам к 19-20 мыть машину, сама... раньше только на мойки ездила.... научите пользоваться химией и АВД, что бы не повредит KRG&
    Там все просто:улыб:Химию надо наносить на сухой авто, причем на капот в последнюю очередь, т.к. он горячий и на нем химия быстрее застывает. Смывать тоже начинать с капота. Что касается АВД, то заметил, что обычно струю сначала направляют в пол, а потом уже на машину. Видимо, чтобы не повредить ЛКП. Ну и осторожнее с решеткой радиатора, т.к. напор воды сильный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: